JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 22–23 Juni 2022

FilaNews – JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 22–23 Juni 2022

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22/06 23:00 [6] Ilves Tampere VS [12] HIFK Helsinki 0 : 1 1/4
22/06 23:00 [5] Inter Turku VS [10] Lahti 0 : 1
22/06 23:00 [1] KuPS VS [4] AC Oulu 0 : 1 1/4
22/06 23:00 [9] Seinajoen JK VS [7] Haka 0 : 1/4
22/06 23:00 [8] Vaasa VPS VS [3] Honka Espoo 1/4 : 0
23/06 00:00 [11] IFK Mariehamn VS [2] HJK Helsinki 1 : 0

JAPAN EMPEROR CUP

22/06 17:00 Ventforet Kofu VS Consadole Sapporo 1/4 : 0
22/06 17:30 Iwate Grulla Morioka VS Avispa Fukuoka 3/4 : 0
22/06 17:30 Shonan Bellmare VS Jubilo Iwata 0 : 1/2
22/06 18:00 Vegalta Sendai VS Cerezo Osaka 1/2 : 0
22/06 18:00 V-Varen Nagasaki VS FC Tokyo 1/2 : 0
22/06 18:00 Oita Trinita VS Gamba Osaka 0 : 0
22/06 18:00 Oita Trinita VS Gamba Osaka 0 : 1/4
22/06 18:00 Omiya Ardija VS Kashima Antlers 1 : 0 –
22/06 18:00 Tokushima Vortis VS Kashiwa Reysol 1/2 : 0
22/06 18:00 Kawasaki Frontale VS Tokyo Verdy 0 : 1 1/2
22/06 18:00 Zweigen Kanazawa VS Nagoya Grampus 1/2 : 0
22/06 18:00 Roasso Kumamoto VS Sagan Tosu 1/2 : 0
22/06 18:00 Yokohama FC VS Sanfrecce Hiroshima 1/2 : 0
22/06 18:00 Shimizu S-Pulse VS Kyoto Sanga 0 : 1/2
22/06 18:00 Thespakusatsu Gunma VS Urawa Red Diamonds 3/4 : 0
22/06 18:00 Renofa Yamaguchi VS Vissel Kobe 1/2 : 0
22/06 18:00 Tochigi SC VS Yokohama F.Marinos 1 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

22/06 18:00 [3] Jeonbuk Hyundai Motors VS [8] Suwon Samsung Bluewings 0 : 1/2
22/06 18:30 [6] FC Seoul VS [1] Ulsan Hyundai 1/4 : 0
22/06 18:30 [5] Incheon United VS [11] Gangwon FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

22/06 18:00 [6] Gyeongnam FC VS [5] Chungnam Asan FC 0 : 1/4
22/06 18:30 [3] Bucheon FC 1995 VS [4] FC Anyang 0 : 1/4
22/06 18:30 [7] Seoul E-Land FC VS [11] Ansan Greeners FC 0 : 3/4

FINLAND YKKONEN

22/06 23:30 [4] FC KTP VS [11] PK-35 Helsinki 0 : 3/4
22/06 23:30 [2] Gnistan Helsinki VS [1] TPS Turku 1/2 : 0
22/06 23:30 [5] JaPS VS [8] MP Mikkeli 0 : 0
22/06 23:30 [7] KPV Kokkola VS [3] Ekenas IF 1/4 : 0 1
22/06 23:30 [12] Pargas IF VS [9] Jaro 3/4 : 0

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP [ IN SLOVAKIA ]

22/06 23:30 Israel U19 VS Austria U19 1/2 : 0
23/06 02:00 England U19 VS Serbia U19 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

22/06 17:00 [8] Valentine Phoenix FC VS [4] Lambton Jaffas FC 1 1/4 : 0

ICELAND 1ST DIV

23/06 03:15 [5] KV Reykjavik VS [12] Throttur Vogar 0 : 1/4

LAMAR HUNT US OPEN CUP

23/06 08:00 New York Red Bulls VS New York City FC 0 : 0
23/06 08:30 Sporting Kansas City VS Union Omaha 0 : 1 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

23/06 05:00 Resistencia S.C. [n] VS 12 de Octubre Itaugua 0 : 1/4
23/06 07:15 Club Nacional Asuncion VS Olimpia Asuncion 1/2 : 0

ARGENTINA CUP

23/06 05:00 CA Patronato [n] VS Colon de Santa Fe 0 : 0
23/06 08:10 Chaco For Ever [n] VS Talleres de Cordoba 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

23/06 09:00 Atletico Nacional Medellin VS Deportes Tolima 0 : 1/2

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

23/06 10:00 LD Alajuelense VS Deportivo Saprissa 0 : 1/2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : FilaGacor.net
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.