PREDIKSI PERTANDINGAN FILABOLA 27–28 JUNI 2022

FilaNews – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 27–28 JUNI 2022

SWEDEN ALLSVENSKAN

28/06 01:00 [7] Elfsborg VS [13] Varbergs BoIS 2-1
28/06 01:00 [11] IK Sirius FK VS [10] IFK Goteborg 1-2
28/06 01:00 [11] IK Sirius FK VS [10] IFK Goteborg 3-2
28/06 01:00 [6] Kalmar VS [12] IFK Varnamo 1-1
28/06 01:00 [5] Malmo VS [16] Helsingborgs 3-4

SWEDEN SUPERETTAN

28/06 01:00 [7] Brommapojkarna VS [3] Osters 1-4
28/06 01:00 [10] Landskrona BoIS VS [8] Orebro 4-1

IRELAND PREMIER DIVISION

28/06 02:45 [4] St. Patricks Athletic VS [1] Shamrock Rovers 2-0

NORWAY 1ST DIV

28/06 00:00 [11] Asane Fotball VS [5] Sandnes Ulf 3-2
28/06 00:00 [12] Bryne VS [15] Stjordals Blink 3-4
28/06 00:00 [14] Grorud IL VS [1] Brann 2-0
28/06 00:00 [3] Ranheim VS [6] KFUM Oslo 0-0
28/06 00:00 [7] Sogndal VS [2] Mjondalen IF 1-2

IRELAND 1ST DIV

28/06 02:45 [9] Athlone Town VS [3] Waterford FC 2-1
28/06 02:45 [7] Bray Wanderers VS [6] Wexford FC 1-1
28/06 02:45 [4] Longford Town VS [2] Galway United 1-2
28/06 02:45 [5] Treaty United VS [1] Cork City 1-0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

28/06 02:00 [9] Al Tai VS [16] Al Hazem 3-4
28/06 02:00 [3] Al Nassr Riyadh VS [6] Al Fateh Al Hasa 0-1
28/06 02:00 [1] Al Hilal Riyadh VS [11] Al Faisaly Harmah 0-2
28/06 02:00 [7] Al Fayha VS [15] Al Ettifaq Dammam 2-1
28/06 02:00 [2] Al Ittihad Jeddah VS [13] Al Batin 3-2
28/06 02:00 [4] Al Shabab Riyadh VS [12] Al Ahli Jeddah 2-0
28/06 02:00 [14] Al Raed VS [8] Abha 0-1
28/06 02:00 [5] Damac VS [10] Al Taawoun Buraidah 3-2

BELARUS PREMIER LEAGUE

27/06 23:00 [1] Energetik BGU [n] VS [14] Dnepr Mogilev 0-13

NORWAY 2ND DIV

27/06 19:00 Valerenga 2 VS SK Traeff 2-1
28/06 01:00 Odd BK 2 VS Flekkeroy IL 3-3

SWEDEN ETTAN SOUTH

28/06 01:00 [8] Falkenbergs VS [5] Angelholms FF 2-2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

28/06 02:30 [24] CA Patronato VS [8] CA Independiente 1-2
28/06 07:00 [14] Atletico Tucuman VS [13] Godoy Cruz Antonio Tomba 2-0

BRAZIL SERIE B

28/06 07:00 [12] Operario Ferroviario Esporte Clube VS [14] Chapecoense 0-1
28/06 07:00 [13] Sampaio Correa VS [15] CSA AL 3-3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

28/06 05:00 Sportivo Ameliano [n] VS Guairena FC 2-3
28/06 07:15 Tacuary Asuncion [n] VS Sol de America 1-4

PERU LIGA 1

28/06 04:30 Universidad San Martin VS Centro Deportivo Municipal 2-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

28/06 02:30 Sacachispas Villa Soldati VS CA Atlanta 1-4
28/06 05:00 Ferrocarril Oeste VS Chaco For Ever 0-0
28/06 06:00 Nueva Chicago VS CA Guemes 2-1
28/06 08:15 Defensores de Belgrano VS Chacarita Juniors 1-3

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

28/06 02:00 CA Rentistas VS Albion Montevideo 3-3
28/06 06:15 Montevideo Wanderers VS Montevideo City Torque 2-1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.