PREDIKSI PERTANDINGAN FILABOLA 01–02 JULI 2022

FilaNews – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 01–02 Juni 2022

SWEDEN ALLSVENSKAN

02/07 01:00 [14] GIF Sundsvall VS [5] Malmo 1-1

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP [ IN SLOVAKIA ]

02/07 02:00 Israel U19 VS England U19 1-4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

02/07 06:00 [21] Central Cordoba De Santiago Del Estero VS [17] Argentinos Juniors 1-1
02/07 08:30 [2] Boca Juniors VS [7] Banfield 1-2

IRELAND PREMIER DIVISION

02/07 02:45 [6] Bohemians VS [3] Derry City 2-3
02/07 02:45 [2] Dundalk VS [10] UC Dublin 3-4
02/07 02:45 [4] St. Patricks Athletic VS [8] Drogheda United 3-2
02/07 03:00 [9] Finn Harps VS [1] Shamrock Rovers 1-4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

01/07 18:00 [4] Green Gully SC VS [7] Bentleigh Greens 1-2
01/07 18:30 [2] Oakleigh Cannons VS [13] Dandenong City 3-3

FINLAND YKKONEN

01/07 23:30 [4] FC KTP VS [8] MP Mikkeli 2-4
01/07 23:30 [2] Gnistan Helsinki VS [7] KPV Kokkola 2-2
01/07 23:30 [5] JaPS VS [1] TPS Turku 1-0

IRELAND 1ST DIV

02/07 02:45 [7] Bray Wanderers VS [1] Cork City 1-0
02/07 02:45 [8] Cobh Ramblers VS [5] Treaty United 4-0
02/07 02:45 [2] Galway United VS [3] Waterford FC 2-1
02/07 02:45 [6] Wexford FC VS [9] Athlone Town 2-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

01/07 17:00 [1] Manly United VS [3] Marconi Stallions 0-0
01/07 17:30 [9] Wollongong Wolves VS [7] Rockdale Ilinden FC 3-1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

01/07 18:15 [5] Gold Coast United VS [10] Logan Lightning 0-1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

01/07 19:30 [8] Perth Glory [Youth] VS [4] Stirling Macedonia 1-4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

01/07 17:00 Olympia FC Warriors VS Kingborough Lions United 2-0

CELAND 1ST DIV

02/07 03:15 [5] Fylkir VS [9] Afturelding 0-1
02/07 03:15 [5] Grindavik VS [3] UMF Selfoss 2-1
02/07 03:15 [7] Kordrengir VS [4] Grotta Seltjarnarnes 3-3
02/07 04:00 [8] Vestri VS [11] KV Reykjavik 3-4

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN

02/07 03:10 France [w] VS Vietnam [w] 0-4

MEXICO PRIMERA DIVISION

02/07 08:00 Necaxa Aguascalientes VS Toluca 0-1
02/07 10:05 Mazatlan FC VS Puebla 4-4

CHILE PRIMERA DIVISION

02/07 06:00 [9] Everton Vina del Mar VS [1] Colo Colo 2-1

BRAZIL SERIE B

02/07 06:00 [14] Chapecoense VS [13] Sampaio Correa 3-2
02/07 08:30 [10] Brusque FC VS [12] Operario Ferroviario Esporte Clube 1-2
02/07 08:30 [1] Cruzeiro VS [20] Vila Nova 1-0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

02/07 05:00 Guairena FC VS Club Nacional Asuncion 2-2
02/07 07:15 Sol de America VS Sportivo Ameliano 3-4

PERU LIGA 1

02/07 04:30 Ayacucho FC VS AD Cantolao 1-1

CONCACAF U20 CHAMPIONSHIP [ IN HONDURAS ]

02/07 06:00 Honduras U20 VS USA U20 1-4
02/07 09:00 Dominican Republic U20 VS Guatemala U20 2-0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

02/07 07:00 Nacional Montevideo VS Plaza Colonia 1-0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20

01/07 15:30 Wollongong Wolves U20 VS Rockdale Ilinden FC U20 4-1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.