JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 02–03 JULI 2022

FilaNews – JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 02–03 Juli 2022

JAPAN J1 LEAGUE

02/07 16:00 [8] FC Tokyo vs [14] Avispa Fukuoka 0 : 1/4
02/07 16:30 [5] Kashiwa Reysol vs [3] Kashima Antlers 1/4 : 0
02/07 16:30 [13] Kyoto Sanga vs [11] Consadole Sapporo 1/4 : 0
02/07 16:30 [4] Sanfrecce Hiroshima vs [15] Jubilo Iwata 0 : 1 1/4
02/07 17:00 [7] Cerezo Osaka vs [3] Kawasaki Frontale 1/4 : 0
02/07 17:00 [12] Gamba Osaka vs [10] Urawa Red Diamonds 1/2 : 0
02/07 17:00 [17] Shimizu S-Pulse [n] vs [1] Yokohama F.Marinos 3/4 : 0
02/07 17:00 [16] Shonan Bellmare vs [11] Nagoya Grampus 0 : 0
02/07 17:30 [6] Sagan Tosu vs [18] Vissel Kobe 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

02/07 12:00 [17] Blaublitz Akita vs [18] Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
02/07 16:00 [5] Machida Zelvia vs [3] Vegalta Sendai 0 : 1/4
02/07 16:00 [20] Iwate Grulla Morioka vs [21] Omiya Ardija 0 : 0
02/07 16:00 [12] Mito Hollyhock vs [1] Yokohama FC 0 : 0
02/07 16:00 [13] Ventforet Kofu vs [6] V-Varen Nagasaki 0 : 1/4
02/07 17:00 [4] Fagiano Okayama vs [11] Roasso Kumamoto 0 : 1/4
02/07 17:00 [8] Montedio Yamagata vs [18] Tochigi SC 0 : 1/2
02/07 17:00 [9] Oita Trinita vs [7] JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
02/07 17:00 [10] Zweigen Kanazawa vs [15] Tokushima Vortis 0 : 0
02/07 17:30 [19] Thespakusatsu Gunma vs [2] Albirex Niigata 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN

02/07 21:00 [15] FK Jerv vs [13] Haugesund 1/4 : 0
02/07 23:00 [10] Odd BK vs [5] Bodo Glimt 3/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

02/07 20:00 [2] AIK Solna vs [9] Mjallby 0 : 1 1/4
02/07 22:30 [16] Helsingborgs vs [6] Kalmar 1/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

02/07 19:00 [3] Honka Espoo vs [10] IFK Mariehamn 0 : 1
02/07 21:00 [5] AC Oulu vs [8] Vaasa VPS 1/4 : 0
02/07 21:00 [2] HJK Helsinki vs [1] KuPS 0 : 1/4
02/07 22:00 [11] Lahti vs [4] Inter Turku 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

02/07 20:00 [13] Dalkurd FF vs [11] Landskrona BoIS 0 : 1/4
02/07 20:00 [15] Ostersunds FK vs [6] Utsiktens BK 1/4 : 0
02/07 22:00 [4] Osters vs [5] Skovde AIK 0 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

02/07 17:30 [12] Dalian Pro [n] vs [8] Changchun Yatai 1 : 0
02/07 18:30 [3] Shandong Taishan [n] vs [18] Guangzhou City 0 : 2 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION

03/07 01:45 [5] Sligo Rovers vs [7] Shelbourne 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

02/07 16:00 [3] Jeju United vs [7] FC Seoul 0 : 1/4
02/07 17:00 [9] Gimcheon Sangmu FC vs [2] Jeonbuk Hyundai Motors 1/4 : 0
02/07 17:00 [5] Pohang Steelers vs [1] Ulsan Hyundai 1/4 : 0
02/07 18:00 [12] Seongnam FC vs [10] Gangwon FC 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

02/07 18:00 [12] Seongnam FC vs [10] Gangwon FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

02/07 16:00 [10] Ansan Greeners FC vs [4] FC Anyang 3/4 : 0
02/07 16:00 [5] Bucheon FC 1995 vs [2] Daejeon Hana Citizen FC 0 : 0
02/07 18:00 [9] Gimpo FC vs [1] Gwangju FC 1/2 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

02/07 12:00 [5] Avondale FC vs [10] Dandenong Thunder 0 : 1
02/07 12:00 [14] Eastern Lions SC vs [1] South Melbourne 1 3/4 : 0
02/07 15:00 [10] Altona Magic vs [3] Port Melbourne Sharks 1/2 : 0
02/07 16:00 [13] Hume City vs [9] Melbourne Knights 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

03/07 02:30 [9] Fluminense vs [2] Corinthians 0 : 1/2
03/07 02:30 [20] Juventude vs [3] Atletico Mineiro 1/2 : 0
03/07 05:00 [12] Ceara vs [4] Internacional RS 0 : 1/2
03/07 05:00 [6] Santos vs [14] Flamengo 0 : 0
03/07 07:00 [1] Palmeiras vs [5] Atletico Paranaense 0 : 1 1/4

ICELAND PREMIER LEAGUE

02/07 23:00 [12] IBV Vestmannaeyjar vs [1] Breidablik 1 : 0

FINLAND YKKONEN

02/07 21:00 [12] Pargas IF vs [11] PK-35 Helsinki 1/2 : 0
02/07 21:00 [10] PEPO Lappeenranta vs [3] Ekenas IF 1/2 : 0
02/07 21:00 [6] Seinajoen JK Akatemia vs [9] Jaro 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

02/07 13:00 [12] Azul Claro Numazu vs [16] Gainare Tottori 0 : 1/2
02/07 14:30 [2] Iwaki FC vs [11] Tegevajaro Miyazaki 0 : 1/2
02/07 15:00 [6] Fujieda MYFC vs [10] Ehime FC 0 : 1/4
02/07 15:00 [8] Fukushima United vs [4] Kataller Toyama 0 : 0
02/07 16:00 [16] Giravanz Kitakyushu vs [1] Kagoshima United FC 1/2 : 0
02/07 16:00 [14] SC Sagamihara vs [8] AC Nagano Parceiro 0 : 0
02/07 17:00 [17] Vanraure Hachinohe vs [4] Matsumoto Yamaga 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

02/07 12:00 [12] Northbridge Bulls FC vs [10] Mt Druitt Town Rangers 0 : 0
02/07 12:30 [11] Sutherland Sharks vs [2] APIA Leichhardt FC 1 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 14:30 [9] Brisbane City vs [4] Gold Coast Knights 1 : 0
02/07 16:00 [8] Eastern Suburbs FC vs [3] Peninsula Power 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 14:00 [12] Balcatta Etna FC vs [6] Armadale SC 1 : 0
02/07 14:00 [10] Cockburn City vs [7] Inglewood United 0 : 0
02/07 14:00 [11] Gwelup Croatia SC vs [3] Bayswater City 1 : 0
02/07 14:00 [1] Perth Redstar FC vs [2] Floreat Athena 0 : 1/4
02/07 14:00 [5] Sorrento FC vs [9] Perth SC 0 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

02/07 11:00 [11] Adamstown Rosebud FC vs [2] Broadmeadow Magic FC 2 1/4 : 0
02/07 11:00 [4] Lambton Jaffas FC vs [10] Lake Macquarie City FC 0 : 2 3/4
02/07 12:00 [3] Maitland FC vs [7] Weston Workers Bears FC 0 : 1 1/4

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

02/07 15:00 Myanmar U19 vs Brunei Darussalam U19 0 : 3 3/4
02/07 17:00 Thailand U19 vs Philippines U19 0 : 3 1/2
02/07 20:30 Indonesia U19 vs Vietnam U19 0 : 1/4

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGU

02/07 12:00 [10] West Torrens Birkalla vs [6] Croydon Kings 0 : 0
02/07 12:30 [3] Adelaide Comets [n] vs [4] North Eastern Metro Stars 0 : 0
02/07 12:30 [7] South Adelaide Panthers vs [10] Adelaide Olympic 1/4 : 0
02/07 12:30 [8] Sturt Lions vs [4] Campbelltown City 3/4 : 0
02/07 12:30 [5] White City Beograd vs [1] Adelaide City 3/4 : 0

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 11:00 South Hobart FC vs Devonport City Strikers 0 : 0
02/07 11:30 Riverside Olympic FC vs Clarence Zebras 2 : 0
02/07 13:30 Launceston City FC vs Glenorchy Knights 1 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

03/07 06:30 [23] Toronto FC vs [13] Seattle Sounders 0 : 0
03/07 09:00 [18] Vancouver Whitecaps vs [1] Los Angeles FC 1/4 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03/07 01:30 [22] Club Atletico Tigre vs [18] Talleres de Cordoba 0 : 1/2
03/07 04:00 [14] Godoy Cruz Antonio Tomba vs [15] Colon de Santa Fe 0 : 3/4
03/07 04:00 [19] Velez Sarsfield vs [15] Atletico Tucuman 0 : 1/2
03/07 06:30 [3] Gimnasia La Plata vs [26] Defensa y Justicia 0 : 1/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

03/07 05:00 Guadalajara Chivas vs FC Juarez 0 : 3/4
03/07 07:05 Tigres UANL vs Cruz Azul 0 : 1/2
03/07 09:05 Club America vs Atlas 0 : 1/2

CHILE PRIMERA DIVISION

03/07 02:00 [7] Palestino vs [3] Union Espanola 0 : 1/4
03/07 04:30 [11] Universidad de Chile [n] vs [14] Union La Calera 0 : 0
03/07 07:00 [8] Huachipato vs [4] Curico Unido 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

02/07 21:00 [8] Londrina vs [15] CSA AL 0 : 1/4
03/07 02:00 [16] Ituano FC vs [7] Criciuma 0 : 1/4
03/07 04:30 [17] Nautico Capibaribe vs [4] Gremio Novorizontino 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

03/07 06:30 [11] CRB Maceio vs [19] Guarani SP 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

03/07 04:00 Cerro Porteno vs Tacuary Asuncion 0 : 1
03/07 06:15 Resistencia S.C. [n] vs Libertad Asuncion 1 : 0

PERU LIGA 1

03/07 01:00 Centro Deportivo Municipal vs Universidad Cesar Vallejo 0 : 0
03/07 03:15 Cienciano Cusco vs Universidad San Martin 0 : 1 3/4
03/07 06:00 Deportivo Binacional vs FC Carlos Stein 0 : 1 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

03/07 00:10 Deportivo Riestra vs Nueva Chicago 0 : 1/4
03/07 01:00 Almirante Brown vs Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 0
03/07 04:05 Estudiantes de Caseros vs Agropecuario Argentino 0 : 1/4
03/07 05:10 All Boys Floresta vs Quilmes 0 : 1/4
03/07 06:10 Chacarita Juniors vs Brown de Adrogue 0 : 1/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

02/07 20:00 Albion Montevideo [n] vs Montevideo City Torque 3/4 : 0
03/07 01:00 Liverpool Montevideo vs CA Rentistas 0 : 3/4
03/07 06:00 Deportivo Maldonado vs Montevideo Wanderers 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

02/07 22:05 Sportivo Dock Sud vs CA San Miguel 0 : 0
02/07 23:00 CA Colegiales vs JJ Urquiza 0 : 3/4
03/07 01:30Defensores Unidos vs CA Los Andes 0 : 1/4
03/07 01:30 Deportivo Merlo vs Canuelas FC 0 : 0
03/07 01:30 Talleres de Remedios de Escalada vs Comunicaciones Agronomia 0 : 0

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

02/07 11:15 West Canberra Wanderers FC vs Monaro Panthers 3/4 : 0
02/07 12:00 Canberra Olympic FC vs Cooma Tigers FC 1/4 : 0

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.