PREDIKSI PERTANDINGAN FILABOLA 03–04 JULI 2022

FilaNews – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 03–04 Juni 2022

JAPAN J2 LEAGUE

03/07 16:00 [16] Tokyo Verdy vs [22] FC Ryukyu 1 – 1

NORWAY ELITESERIEN

03/07 23:00 [8] Aalesund FK vs [4] Stromsgodset 2 – 1
03/07 23:00 [9] Ham-Kam vs [2] Molde 1 – 2
03/07 23:00 [16] Kristiansund vs [1] Lillestrom 3 – 0
03/07 23:00 [6] Sarpsborg 08 vs [11] Sandefjord 1 – 2
04/07 01:00 [3] Viking vs [6] Rosenborg 0 – 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

03/07 20:00 [3] Djurgardens vs [4] Hammarby 0 – 1
03/07 20:00 [13] Varbergs BoIS vs [12] IFK Varnamo 3 – 2
03/07 22:30 [1] BK Hacken vs [7] Elfsborg 1 – 0
03/07 22:30 [10] IFK Norrkoping vs [11] IK Sirius FK 1 – 1

SWEDEN SUPERETTAN

03/07 18:00 [12] Vasteras SK vs [2] IK Brage 2 – 1
03/07 20:00 [5] AFC Eskilstuna vs [6] Brommapojkarna 3 – 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

03/07 15:30 [7] Meizhou Hakka [n] vs [10] Shenzhen FC 2 – 2
03/07 16:30 [12] Dalian Pro [n] vs [8] Changchun Yatai 1 – 1
03/07 16:30 [6] Tianjin Jinmen Tiger [n] vs [5] Beijing Guoan 1 – 0
03/07 18:30 [3] Shandong Taishan [n] vs [18] Guangzhou City 3 – 0
03/07 18:30 [1] Wuhan Three Towns [n] vs [2] Shanghai Shenhua 1 – 2
03/07 19:00 [11] Zhejiang Pro [n] vs [4] Henan Songshan Longmen 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 1

03/07 17:00 [6] Daegu FC vs [8] Suwon FC 1 – 1
03/07 17:30 [11] Suwon Samsung Bluewings vs [5] Incheon United 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

03/07 16:00 [5] Chungnam Asan FC vs [11] Busan I.Park 0 – 1
03/07 18:00 [7] Seoul E-Land FC vs [8] Jeonnam Dragons 3 – 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

03/07 12:00 [11] St Albans Saints vs [7] Heidelberg United 1 – 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

04/07 02:15 [7] Keflavik vs [8] Fram Reykjavik 1 – 1

NORWAY 1ST DIV

03/07 20:00 [7] KFUM Oslo vs [5] Sogndal 2 – 1
03/07 20:00 [3] Mjondalen IF vs [4] Stabaek 1 – 1
03/07 20:00 [16] Skeid Fotball vs [14] Grorud IL 0 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

03/07 14:00 [14] Kamatamare Sanuki vs [18] Yokohama SCC 2 – 2
03/07 17:00 [6] FC Gifu vs [10] FC Imabari 3 – 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

03/07 13:30 [7] Sydney FC [Youth] vs [5] Blacktown City 3 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

03/07 15:15 [2] Olympic FC Brisbane vs [7] Moreton Bay United 0 – 1
03/07 15:15 [6] Sunshine Coast Wanderers vs [1] Queensland Lions 1 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

03/07 11:00 [7] Edgeworth FC vs [1] Charlestown Azzurri FC 2 – 0
03/07 11:00 [6] Newcastle Olympic FC vs [8] Valentine Phoenix FC 0 – 1

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

03/07 15:00 Timor Leste U19 vs Laos U19 1 – 1
03/07 19:00 Singapore U19 vs Cambodia U19 3 – 2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

03/07 12:00 [9] Adelaide United [Youth] [n] vs [12] Cumberland United 2 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

03/07 20:00 [13] FC Vitebsk vs [16] Dynamo Brest 1 – 1
03/07 22:00 [1] BATE Borisov vs [2] Energetik BGU 2 – 1
04/07 00:00 [8] FC Gomel vs [7] Neman Grodno 1 – 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

03/07 12:00 Ipswich Knights vs Southside Eagles FC 1 – 0
03/07 13:15 Sunshine Coast FC vs Western Pride FC 3 – 3
03/07 15:00 Caboolture SFC vs Rochedale Rovers 1 – 2

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

03/07 20:00 [2] FC Astana vs [14] FK Maktaaral Zhetisay 2 – 1
03/07 22:00 [12] FK Aksu vs [11] FC Kyzylzhar 0 – 0
03/07 22:00[8] Kairat Almaty vs [13] Akzhayik Oral 2 – 1

LITHUANIA A LEAGUE

03/07 21:55 [7] FA Siauliai vs [9] Dziugas Telsiai 0 – 2

NORWAY 2ND DIV

03/07 17:45 Sotra SK vs Orn Horten 1 – 1
03/07 19:00 Vard Haugesund vs Ullern IF 3 – 2
03/07 20:00 Staal Jorpeland vs Moss 2 – 1
03/07 21:00 Egersund vs Strommen IF 0 – 1
04/07 23:00 Kvik Halden vs Odd BK 2 2 – 2

FINLAND KAKKONEN

03/07 22:30 GrIFK Kauniainen vs VJS Vantaan 1 – 1

BRAZIL SERIE A

03/07 21:00 [11] Avai SC vs [18] Cuiaba EC 2 – 0
04/07 02:00 [13] Atletico Goianiense vs [7] Sao Paulo 1 – 2
04/07 04:00 [16] America Mineiro vs [17] Goias 3 – 0

BRAZIL SERIE A

04/07 04:00 [15] Coritiba vs [19] Fortaleza 0 – 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

04/07 04:00 [8] New York City FC vs [22] Atlanta United 2 -1
04/07 06:30 [24] Columbus Crew vs [3] Philadelphia Union 1 – 3
04/07 06:30 [13] New England Revolution vs [14] FC Cincinnati 0 – 2
04/07 07:00 [22] Minnesota United vs [2] Real Salt Lake 2 – 2
04/07 07:00 [24] Sporting Kansas City vs [8] New York Red Bulls 1 – 1
04/07 07:30 [15] Houston Dynamo vs [21] Charlotte FC 1 – 1
04/07 07:30 [12] Nashville SC vs [21] Portland Timbers 3 – 1
04/07 08:00 [25] San Jose Earthquakes vs [28] Chicago Fire 1 – 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

03/07 23:00 [24] Union de Santa Fe vs [16] Lanus 2 – 1
04/07 01:00 [27] Barracas Central vs [12] San Lorenzo 1 – 1
04/07 04:00 [15] Sarmiento de Junin vs [16] Racing Club 1 – 2
04/07 06:30 [17] CA Huracan vs [14] River Plate 1 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

04/07 00:00 Pumas U.N.A.M. vs Club Tijuana 2 – 0
04/07 05:00 Atletico San Luis vs Club Leon 1 – 1
04/07 07:05 Santos Laguna vs Rayados Monterrey 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

04/07 02:00 [16] Deportes La Serena vs [7] O.Higgins 1 – 1
04/07 04:30 [10] Universidad Catolica vs [14] Coquimbo Unido 2 – 3
04/07 07:00 [5] Cobresal vs [16] Antofagasta 3 – 0

BRAZIL SERIE B

03/07 21:00 [18] Ponte Preta vs [6] Tombense 2 – 1
04/07 02:00 [3] Bahia vs [4] Gremio Porto Alegre 0 – 2
04/07 02:00 [2] Vasco da Gama vs [5] Sport Club do Recife 2 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04/07 03:00 12 de Octubre Itaugua vs General Caballero JLM 1 – 0
04/07 05:15 Guarani Asuncion vs Olimpia Asuncion 3 – 0

PERU LIGA 1

04/07 00:00 CA Mannucci vs Sporting Cristal 2 – 1
04/07 03:00 ADT de Tarma vs Alianza Lima 1 – 1
04/07 03:00 Alianza Atletico Sullana vs FBC Melgar Arequipa 1 – 2
04/07 03:00 Sport Boys Association [n] vs Sport Huancayo 2 – 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

04/07 00:45 Gimnasia Mendoza vs Independiente Rivadavia 1 – 1
04/07 01:00 CA San Telmo vs Ferrocarril Oeste 2 – 3
04/07 01:00 Guillermo Brown vs Defensores de Belgrano 2 – 1
04/07 01:30 Flandria Jauregui vs Deportivo Moron 3 – 1
04/07 01:30 San Martin San Juan vs Sacachispas Villa Soldati 0 – 1
04/07 02:00 CA Guemes vs Deportivo Maipu 1 – 1
04/07 02:00 Chaco For Ever vs CA Mitre 2 – 1
04/07 02:00 Santamarina de Tandil vs Tristan Suarez 0 – 1
04/07 03:00 CA Atlanta vs Instituto de Cordoba 2 – 0
04/07 04:30 Atletico Rafaela vs San Martin Tucuman 3 – 1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

04/07 02:00 Nacional Potosi vs Aurora Cochabamba 0 – 3
04/07 04:15 Guabira Montero vs Club Always Ready 0 – 1

BRAZIL SERIE C

03/07 21:30 Gremio Esportivo Brasil vs Botafogo Paraiba 0 – 1
04/07 02:00 Mirassol vs FC Atletico Cearense 2 – 1
04/07 03:00 Remo Belem vs Paysandu 0 – 0
04/07 04:00 Campinense vs Botafogo Ribeirao Preto 3 – 1
04/07 05:00 Ypiranga Erechim vs Sao Jose Porto Alegre 2 – 2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

03/07 12:00 Canberra Croatia FC vs Belconnen United FC 1 – 0
03/07 12:00 Gungahlin United FC vs O’Connor Knights 3 – 2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.