JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 09–10 JULI 2022

FilaNews – JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 09–10 JULI 2022

JAPAN J1 LEAGUE

09/07 17:00 [16] Jubilo Iwata VS [17] Vissel Kobe 1/4 : 0
09/07 17:00 [3] Kawasaki Frontale VS [15] Gamba Osaka 0 : 1 1/4

Add AllNORWAY ELITESERIEN

09/07 21:00 [6] Bodo Glimt VS [5] Sarpsborg 08 0 : 1 1/4
09/07 23:00 [4] Stromsgodset VS [9] Odd BK 0 : 1/2

Add AllSWEDEN ALLSVENSKAN

09/07 20:00 [5] Malmo VS [12] Varbergs BoIS 0 : 1 1/4
09/07 22:30 [15] Degerfors VS [11] IFK Norrkoping 1/2 : 0

Add AllFINLAND VEIKKAUSLIIGA

09/07 21:00 [12] HIFK Helsinki VS [8] Haka 1/2 : 0
09/07 21:30 [7] Vaasa VPS VS [11] IFK Mariehamn 0 : 3/4

Add AllRUSSIA SUPER CUP

09/07 23:00 Zenit St. Petersburg VS Spartak Moscow 0 : 1

Add AllSWEDEN SUPERETTAN

09/07 18:00 [8] Brommapojkarna VS [13] Dalkurd FF 0 : 1
09/07 20:00 [11] Norrby IF VS [12] Vasteras SK 0 : 1/2

Add AllUEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

09/07 23:00 Switzerland [w] VS Portugal [w] 0 : 1/2
10/07 02:00 Holland [w] VS Sweden [w] 0 : 0

Add AllKOREA K-LEAGUE 1

09/07 17:00 [2] Jeonbuk Hyundai Motors VS [5] Incheon United 0 : 3/4
09/07 18:00 [7] Daegu FC VS [1] Ulsan Hyundai 1/2 : 0

Add AllSCOTLAND LEAGUE CUP

09/07 21:00 Albion Rovers VS Livingston 2 1/2 : 0
09/07 21:00 Ayr United VS Elgin City 0 : 1 1/2
09/07 21:00 Buckie Thistle VS Ross County 1 1/2 : 0
09/07 21:00 Cowdenbeath VS Airdrieonians 1 1/2 : 0
09/07 21:00 Dumbarton VS Stirling Albion 0 : 1/4
09/07 21:00 Dundee VS Hamilton Academical 0 : 3/4
09/07 21:00 East Fife VS Dunfermline Athletic 1 : 0
09/07 21:00 Fraserburgh VS Kilmarnock 2 1/4 : 0
09/07 21:00 Greenock Morton VS Falkirk 0 : 3/4
09/07 21:00 Hibernian VS Clyde 0 : 2 1/4
09/07 21:00 Kelty Hearts FC VS Inverness 1/2 : 0
09/07 21:00 Queen of South VS Annan Athletic 0 : 1
09/07 21:00 Saint Mirren VS Arbroath 0 : 3/4
09/07 21:00 Stenhousemuir VS Partick Thistle 1 1/2 : 0
09/07 21:00 Stranraer VS Queens Park 3/4 : 0

Add AllKOREA K-LEAGUE 2

09/07 16:00 [11] Ansan Greeners FC VS [4] Bucheon FC 1995 1/4 : 0
09/07 16:00 [6] Gyeongnam FC VS [10] Busan I.Park 0 : 1/2

Add AllPOLAND SUPER CUP

10/07 02:10 Lech Poznan VS Rakow Czestochowa 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

09/07 12:00 [4] Avondale FC VS [2] Oakleigh Cannons 0 : 0
09/07 13:45 [13] Dandenong City VS [10] Altona Magic 1/2 : 0
09/07 14:30 [3] Port Melbourne Sharks VS [5] Heidelberg United 0 : 1/4
09/07 15:45 [1] South Melbourne VS [8] Dandenong Thunder 0 : 3/4

Add AllICELAND PREMIER LEAGUE

09/07 21:00 [5] KA Akureyri VS [12] IBV Vestmannaeyjar 0 : 3/4
09/07 23:00 [2] Vikingur Reykjavik VS [10] IA Akranes 0 : 1

Add AllJAPAN J3 LEAGUE

09/07 14:00 [11] Azul Claro Numazu VS [13] Kamatamare Sanuki 0 : 1/4
09/07 15:00 [18] Yokohama SCC VS [16] Vanraure Hachinohe 0 : 0
09/07 16:00 [3] Matsumoto Yamaga VS [4] Kataller Toyama 0 : 1/4
09/07 16:00 [15] SC Sagamihara VS [5] Fujieda MYFC 0 : 0
09/07 16:30 [17] Gainare Tottori VS [14] Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
09/07 17:00 [1] Kagoshima United FC VS [9] Fukushima United 0 : 3/4

Add AllAUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

09/07 12:00 [2] Manly United VS [5] Blacktown City 1/4 : 0
09/07 13:00 [3] Sydney Olympic VS [6] Sydney FC [Youth] 0 : 3/4
09/07 14:30 [4] APIA Leichhardt FC VS [12] Northbridge Bulls FC 0 : 1

Add AllAUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

09/07 13:30 [4] Gold Coast Knights VS [6] Sunshine Coast Wanderers 0 : 1
09/07 14:00 [12] Capalaba Bulldogs VS [5] Gold Coast United 1 1/2 : 0

Add AllWESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

09/07 14:00 [7] Armadale SC VS [9] Perth Glory [Youth] 0 : 1/4
09/07 14:00 [3] Bayswater City VS [5] Sorrento FC 0 : 1/4
09/07 14:00 [1] Floreat Athena VS [10] Cockburn City 0 : 1
09/07 14:00 [6] Inglewood United VS [11] Gwelup Croatia SC 0 : 3/4
09/07 14:00 [8] Perth SC VS [12] Balcatta Etna FC 0 : 1 3/4
09/07 14:00 [2] Stirling Macedonia VS [4] Perth Redstar FC 0 : 1/4

Add AllAUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

09/07 11:00 [1] Charlestown Azzurri FC VS [11] Adamstown Rosebud FC 0 : 2
09/07 13:30 [3] Broadmeadow Magic FC VS [2] Maitland FC 0 : 1/4

Add AllAFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

09/07 15:00 Laos U19 VS Singapore U19 0 : 1/2
09/07 19:00 Timor Leste U19 VS Malaysia U19 1 3/4 : 0

Add AllAFF WOMEN CHAMPIONSHIP [ IN PHILIPPINES ]

09/07 15:00 Myanmar [w] VS Cambodia [w] 0 : 4
09/07 18:00 Vietnam [w] VS Laos [w] 0 : 4

Add AllICELAND 1ST DIV

09/07 21:00 [7] Fjolnir VS [8] Afturelding 0 : 1
09/07 21:00 [6] Grindavik VS [1] Grotta Seltjarnarnes 0 : 0
09/07 21:00 [5] Vestri VS [4] HK Kopavogur 1/2 : 0
09/07 21:00 [9] Kordrengir VS [12] Throttur Vogar 0 : 1

Add AllJAPAN J1 LEAGUE

09/07 17:00 [16] Jubilo Iwata VS [17] Vissel Kobe 1/4 : 0
09/07 17:00 [3] Kawasaki Frontale VS [15] Gamba Osaka 0 : 1 1/4

Add AllNORWAY ELITESERIEN

09/07 21:00 [6] Bodo Glimt VS [5] Sarpsborg 08 0 : 1 1/4
09/07 23:00 [4] Stromsgodset VS [9] Odd BK 0 : 1/2

Add AllSWEDEN ALLSVENSKAN

09/07 20:00 [5] Malmo VS [12] Varbergs BoIS 0 : 1 1/4
09/07 23:30 [15] Degerfors VS [11] IFK Norrkoping 1/2 : 0

Add AllFINLAND VEIKKAUSLIIGA

09/07 21:00 [12] HIFK Helsinki VS [8] Haka 1/2 : 0
09/07 21:30 [7] Vaasa VPS VS [11] IFK Mariehamn 0 : 3/4

Add AllRUSSIA SUPER CUP

09/07 23:00 Zenit St. Petersburg VS Spartak Moscow 0 : 1

Add AllSWEDEN SUPERETTAN

09/07 18:00 [8] Brommapojkarna VS [13] Dalkurd FF 0 : 1
09/07 20:00 [11] Norrby IF VS [12] Vasteras SK 0 : 1/2

Add AllUEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

09/07 23:00 Switzerland [w] VS Portugal [w] 0 : 1/2
10/07 02:00 Holland [w] VS Sweden [w] 0 : 0

Add AllKOREA K-LEAGUE 1

09/07 17:00 [2] Jeonbuk Hyundai Motors VS [5] Incheon United 0 : 3/4
09/07 18:00 [7] Daegu FC VS [1] Ulsan Hyundai 1/2 : 0

Add AllSCOTLAND LEAGUE CUP

09/07 21:00 Albion Rovers VS Livingston 2 1/2 : 0
09/07 21:00 Ayr United VS Elgin City 0 : 1
09/07 21:00 Buckie Thistle VS Ross County 1 1/2 : 0
09/07 21:00 Cowdenbeath VS Airdrieonians 1 1/2 : 0
09/07 21:00 Dumbarton VS Stirling Albion 0 : 1/4
09/07 21:00 Dundee VS Hamilton Academical 0 : 3/4
09/07 21:00 East Fife VS Dunfermline Athletic 1 : 0
09/07 21:00 Fraserburgh VS Kilmarnock 2 1/4 : 0
09/07 21:00 Greenock Morton VS Falkirk 0 : 3/4
09/07 21:00 Hibernian VS Clyde 0 : 2 1/4
09/07 21:00 Kelty Hearts FC VS Inverness 1/2 : 0
09/07 21:00 Queen of South VS Annan Athletic 0 : 1
09/07 21:00 Saint Mirren VS Arbroath 0 : 3/4
09/07 21:00 Stenhousemuir VS Partick Thistle 1 1/2 : 0
09/07 21:00 Stranraer VS Queens Park 3/4 : 0

Add AllKOREA K-LEAGUE 2

09/07 16:00 [11] Ansan Greeners FC VS [4] Bucheon FC 1995 1/4 : 0
09/07 16:00 [6] Gyeongnam FC VS [10] Busan I.Park 0 : 1/2

Add AllPOLAND SUPER CUP

10/07 01:10 Lech Poznan VS Rakow Czestochowa 1/4 : 0

Add AllAUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

09/07 12:00 [4] Avondale FC VS [2] Oakleigh Cannons 0 : 0
09/07 13:45 [13] Dandenong City VS [10] Altona Magic 3/4 : 0
09/07 14:30 [3] Port Melbourne Sharks VGS [5] Heidelberg United 0 : 1/4
09/07 15:45 [1] South Melbourne VS [8] Dandenong Thunder 0 : 3/4

Add AllICELAND PREMIER LEAGUE

09/07 21:00 [5] KA Akureyri VS [12] IBV Vestmannaeyjar 0 : 3/4
09/07 23:00 [2] Vikingur Reykjavik VS [10] IA Akranes 0 : 1

Add AllJAPAN J3 LEAGUE

09/07 14:00 [11] Azul Claro Numazu VS [13] Kamatamare Sanuki 0 : 1/4
09/07 15:00 [18] Yokohama SCC VS [16] Vanraure Hachinohe 0 : 0
09/07 16:00 [3] Matsumoto Yamaga VS [4] Kataller Toyama 0 : 1/4
09/07 16:00 [15] SC Sagamihara VS [5] Fujieda MYFC 0 : 0
09/07 16:30 [17] Gainare Tottori VS [14] Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
09/07 17:00 [1] Kagoshima United FC VS [9] Fukushima United 0 : 3/4

Add AllAUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

09/07 12:00 [2] Manly United VS [5] Blacktown City 1/4 : 0
09/07 13:00 [3] Sydney Olympic VS [6] Sydney FC [Youth] 0 : 3/4
09/07 14:30 [4] APIA Leichhardt FC VS [12] Northbridge Bulls FC 0 : 1

Add AllAUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

09/07 13:30 [4] Gold Coast Knights VS [6] Sunshine Coast Wanderers 0 : 1
09/07 14:00 [12] Capalaba Bulldogs VS [5] Gold Coast United 1 1/2 : 0

ESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

09/07 14:00 [7] Armadale SC VS [9] Perth Glory [Youth] 0 : 1/4
09/07 14:00 [3] Bayswater City VS [5] Sorrento FC 0 : 1/4
09/07 14:00 [1] Floreat Athena VS [10] Cockburn City 0 : 1
09/07 14:00 [6] Inglewood United VS [11] Gwelup Croatia SC 0 : 3/4
09/07 14:00 [8] Perth SC VS [12] Balcatta Etna FC 0 : 1
09/07 14:00 [2] Stirling Macedonia VS [4] Perth Redstar FC 0 : 1/4

Add AllAUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

09/07 11:00 [1] Charlestown Azzurri FC VS [11] Adamstown Rosebud FC 0 : 2
09/07 13:30 [3] Broadmeadow Magic FC VS [2] Maitland FC 0 : 1/4

Add AllAFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

09/07 15:00 Laos U19 VS Singapore U19 0 : 1/2
09/07 19:00 Timor Leste U19 VS Malaysia U19 1 3/4 : 0

Add AllAFF WOMEN CHAMPIONSHIP [ IN PHILIPPINES ]

09/07 15:00 Myanmar [w] VS Cambodia [w] 0 : 4
09/07 18:00 Vietnam [w] VS Laos [w] 0 : 4

Add AllICELAND 1ST DIV

09/07 21:00 [7] Fjolnir VS [8] Afturelding 0 : 1
09/07 21:00 [6] Grindavik VS [1] Grotta Seltjarnarnes 0 : 0
09/07 21:00 [5] Vestri VS [4] HK Kopavogur 1/2 : 0
09/07 21:00 [9] Kordrengir VS [12] Throttur Vogar 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

10/07 07:00 Guadalajara Chivas VS Atletico San Luis 0 : 1/4
10/07 09:05 Cruz Azul VS Pachuca 0 : 1/4
10/07 09:05 Rayados Monterrey VS Club America 0 : 1/4

Add AllCHILE PRIMERA DIVISION

10/07 02:00 [5] Curico Unido VS [4] Cobresal 0 : 1/4
10/07 04:30 [12] Audax Italiano [n] VS [6] Huachipato 0 : 1/4
10/07 07:00 [15] Coquimbo Unido VS [9] Everton Vina del Mar 0 : 0

Add AllBRAZIL SERIE B

09/07 21:00 [19] Guarani SP VS [1] Cruzeiro 1/4 : 0
09/07 21:00 [10] Tombense VS [15] Chapecoense 0 : 1/4
10/07 02:00 [9] Sport Club do Recife VS [8] Londrina 0 : 1/2
10/07 02:30 [5] Criciuma VS [2] Vasco da Gama 0 : 1/4
10/07 04:30 [12] Sampaio Correa VS [16] Ituano FC 0 : 1/4

Add AllCOLOMBIA PRIMERA A

09/07 23:00 Envigado FC VS America de Cali 0 : 0
09/07 23:00 Millonarios Bogota VS Deportivo Pasto 0 : 1

Add AllECUADOR LIGA PRO SERIE A

10/07 03:00 SD Aucas VS Orense SC 0 : 3/4
10/07 05:30 9 de Octubre FC [n] VS Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/4
10/07 08:00 Gualaceo SC VS LDU Quito 1/2 : 0

Add AllBOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

10/07 02:00 Real Santa Cruz VS Club Atletico Palmaflor 0 : 1/4
10/07 05:15 Aurora Cochabamba VS Club Always Ready 0 : 0
10/07 06:30 Club Independiente Petrolero VS Blooming 0 : 1/2

Add AllPERU LIGA 1

10/07 01:00 Sporting Cristal VS Sport Huancayo 0 : 3/4
10/07 03:15 Ayacucho FC VS Centro Deportivo Municipal 0 : 1/2
10/07 06:00 Cienciano Cusco VS Universidad Cesar Vallejo 0 : 3/4

Add AllARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

10/07 01:00 Brown de Adrogue VS Guillermo Brown 0 : 0
10/07 01:00 Club Almagro VS Villa Dalmine 0 : 1/4
10/07 01:00 Tristan Suarez VS Estudiantes de Caseros 1/4 : 0
10/07 01:30 Deportivo Maipu VS Deportivo Riestra 0 : 1/2
10/07 04:00 Agropecuario Argentino VS CA Atlanta 0 : 1/4
10/07 05:10 Independiente Rivadavia VS All Boys Floresta 0 : 1/2
10/07 06:10 Quilmes VS CA Guemes 0 : 1/2
10/07 07:10 Deportivo Moron VS CA Temperley 0 : 1/2
10/07 03:00 [12] Real Santander VS [7] Llaneros FC 1/4 : 0
10/07 03:00 [1] Leones FC VS [5] Bogota FC 0 : 3/4
10/07 03:00 [6] Tigres FC VS [4] Fortaleza C.E.I.F. 1/4 : 0
10/07 08:05 [14] Atletico Huila VS [9] Valledupar FC 0 : 3/4

Add AllVENEZUELA PRIMERA DIVISION

10/07 04:00 [1] Metropolitanos FC VS [11] Hermanos Colmenarez 0 : 1/2
10/07 06:15 [3] Zamora Barinas VS [15] Deportivo Lara 0 : 1/2

Add AllCOPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

10/07 04:00 Uruguay [w] VS Venezuela [w] 1 1/4 : 0
10/07 07:00 Brazil [w] VS Argentina [w] 0 : 2

Add AllAFRICA WOMEN CUP OF NATIONS [ IN MOROCCO ]

10/07 02:00 Cameroon [w] VS Tunisia [w] 0 : 1/2
10/07 03:00 Zambia [w] VS Togo [w] 0 : 3/4

Add AllARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

10/07 01:30 CA San Miguel VS UAI Urquiza 0 : 0
10/07 01:30 Canuelas FC VS CA Colegiales 0 : 0
10/07 01:30 Comunicaciones Agronomia VS Deportivo Merlo 0 : 1/2
10/07 01:30 Deportivo Armenio VS Sportivo Dock Sud 0 : 1/4
10/07 01:30 JJ Urquiza VS Acassuso San Isidro 0 : 0

Add AllCHILE PRIMERA B

09/07 23:30 AC Barnechea VS Deportes Puerto Montt 0 : 0
09/07 23:30 CD Magallanes VS San Luis Quillota 0 : 3/4

Add AllBRAZIL SERIE C

10/07 01:00 Ferroviario VS Aparecidense 0 : 1/4
10/07 03:00 Botafogo Paraiba VS Floresta EC 0 : 1/2
10/07 04:00 Figueirense VS Campinense 0 : 1/2
10/07 05:00 Paysandu VS Confianca Sergipe 0 : 3/4

Add AllCANADIAN PREMIER LEAGUE

10/07 03:00 [8] FC Edmonton VS [2] Pacific Langford 1/2 : 0
10/07 06:00 [2] Atletico Ottawa VS [1] Cavalry FC 1/4 : 0

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.