PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 15–16 JULI 2022

FilaNews – PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 15-16 JULI 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 16/07 02:30 Kaiserslautern VS Hannover 96 3-3
  • 16/07 02:30 Kaiserslautern VS Hannover 96 4-0

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 16/07 01:00 Midtjylland VS Randers FC 2-1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 15/07 23:00 [3] Honka Espoo VS [11] Lahti 0-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 16/07 01:00 FC Khimki VS Zenit St. Petersburg 1-2

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

  • 16/07 03:00 Austria [w] VS Norway [w] 2-0
  • 16/07 03:00 England [w] VS Northern Ireland [w] 3-1

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 16/07 02:45 [8] Drogheda United VS [6] Bohemians 4-2
  • 16/07 02:45 [4] St. Patricks Athletic VS [2] Dundalk 3-3

POLAND EKSTRAKLASA

  • 16/07 00:00 Rakow Czestochowa VS Warta Poznan 1-4
  • 16/07 02:30 Zaglebie Lubin VS Slask Wroclaw 3-4

KOREA K-LEAGUE 2

  • 15/07 18:00 [1] Gwangju FC VS [3] FC Anyang 0-2
  • 15/07 18:30 [6] Gyeongnam FC VS [5] Chungnam Asan FC 1-4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 15/07 18:00 [6] Green Gully SC VS [11] St Albans Saints 1-2

ROMANIA LIGA 1

  • 15/07 23:30 AFC Hermannstadt [n] VS CS Mioveni 2-2
  • 16/07 02:30 CS Universitatea Craiova VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 3-4

FINLAND YKKONEN

  • 15/07 23:30 [9] MP Mikkeli VS [11] PEPO Lappeenranta 2-1
  • 15/07 23:30 [1] TPS Turku VS [7] Seinajoen JK Akatemia 4-2

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 16/07 08:00 Puebla VS Club Leon 1-4
  • 16/07 10:05 FC Juarez VS Queretaro 0-2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 15/07 18:00 [5] Kataller Toyama VS [16] Vanraure Hachinohe 1-3

POLAND 1ST LIGA

  • 16/07 00:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Odra Opole 3-4
  • 16/07 02:30 Ruch Chorzow VS Skra Czestochowa 3-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 16/07 01:30 Schaffhausen VS Thun 1-2
  • 16/07 01:30 Yverdon Sport FC VS Stade Lausanne Ouchy 2-2
  • 16/07 02:15 Aarau VS Vaduz 3-2

CROATIA PRVA LIGA

  • 16/07 02:00 Dinamo Zagreb VS NK Lokomotiva 1-2

IRELAND 1ST DIV

  • 16/07 02:45 [7] Bray Wanderers VS [6] Treaty United 3-0
  • 16/07 02:45 [8] Cobh Ramblers VS [3] Waterford FC 2-1
  • 16/07 02:45 [1] Cork City VS [2] Galway United 4-3

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 15/07 17:00 [6] Manly United VS [10] Mt Druitt Town Rangers 0-1
  • 15/07 17:30 [9] Wollongong Wolves VS [1] Marconi Stallions 2-1

AFF U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]

  • 15/07 16:30 Vietnam U19 VS Thailand U19 2-2
  • 15/07 21:00 Malaysia U19 VS Laos U19 3-2

ICELAND 1ST DIV

  • 16/07 02:00 [10] Thor Akureyri VS [6] Fjolnir 1-0

COSAFA CUP [ IN SOUTH AFRICA ]

  • 15/07 18:00 South Africa VS Madagascar 3-4
  • 15/07 21:00 Botswana VS Eswatini 1-2
  • 15/07 22:00 Namibia VS Mozambique 3-1
  • 16/07 01:00 Zambia VS Senegal 2-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 15/07 23:30 Botev Vratsa VS Botev Plovdiv 4-0
  • 16/07 02:00 Ludogorets Razgrad VS Lokomotiv Plovdiv 1-3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 16/07 00:30 TSV Rain am Lech VS Schweinfurt 2-2
  • 16/07 00:30 Wurzburger Kickers VS SpVgg Hankofen Hailing 3-2
  • 16/07 01:00 FV Illertissen VS Viktoria Aschaffenburg 1-3

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 16/07 02:15 Koper VS NK Tabor Sezana 3-4

FINLAND KAKKONEN

  • 16/07 00:00 OTP Oulu VS OLS Oulu 2-1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 16/07 06:00 [17] Sarmiento de Junin VS [21] Defensa y Justicia 3-1
  • 16/07 08:30 [28] CA Aldosivi VS [7] Atletico Tucuman 2-4
  • 16/07 08:30 [12] Arsenal de Sarandi VS [6] CA Platense 1-2

BRAZIL SERIE B

  • 16/07 06:00 [7] Criciuma VS [16] Ponte Preta 0 : 1/2
  • 16/07 08:30 [20] Vila Nova VS [19] CSA AL 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 16/07 07:15 Tacuary Asuncion [n] VS Guairena FC 3-1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 16/07 08:00 Cumbaya FC VS Gualaceo SC 2-4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 16/07 02:00 Deportivo Riestra VS Quilmes 3-3
  • 16/07 08:10 All Boys Floresta VS Ferrocarril Oeste 3-2

PERU LIGA 1

  • 16/07 04:30 Centro Deportivo Municipal VS Cienciano Cusco 1-4

COLOMBIA PRIMERA B

  • 16/07 09:00 [2] Real Cartagena VS [1] Leones FC 4-0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 16/07 02:00 Albion Montevideo [n] VS Deportivo Maldonado 3-2
  • 16/07 06:00 Plaza Colonia VS River Plate Montevideo 1-2

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

  • 16/07 05:00 Argentina [w] VS Uruguay [w] 2-4
  • 16/07 08:00 Peru [w] VS Venezuela [w] 2-0

AFF WOMEN CHAMPIONSHIP [ IN PHILIPPINES ]

  • 15/07 16:00 Thailand [w] VS Myanmar [w] 2-1
  • 15/07 20:00 Philippines [w] VS Vietnam [w] 3-4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 16/07 05:00 [5] Deportivo La Guaira VS [13] Mineros De Guayana 3-2
  • 16/07 07:15 [4] Deportivo Tachira VS [1] Metropolitanos FC 2-1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

linktr.ee/filabola.club

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://linktr.ee/filabola.club
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.