JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 16 – 17 JULI 2022

FilaNews – JADWAL PERTANDINGAN BOLA FILABOLA 16-17 JULI 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 16/07 19:00 Greuther Furth VS Holstein Kiel 0 : 1/4
  • 16/07 19:00 Jahn Regensburg VS SV Darmstadt 98 1/2 : 0
  • 16/07 19:00 St. Pauli VS Nurnberg 0 : 1/4
  • 16/07 19:00 SV Sandhausen VS Arminia Bielefeld 1/4 : 0
  • 17/07 00:30 Magdeburg VS Fortuna Dusseldorf 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 16/07 17:00 [2] Kashima Antlers VS [16] Vissel Kobe 0 : 1/4
  • 16/07 17:00 [17] Shimizu S-Pulse VS [9] Urawa Red Diamonds 1/2 : 0
  • 16/07 18:00 [15] Gamba Osaka VS [6] Cerezo Osaka 1/2 : 0
  • 16/07 18:00 [5] Kashiwa Reysol VS [14] Consadole Sapporo 0 : 1/4
  • 16/07 18:00 [8] Sagan Tosu VS [1] Yokohama F.Marinos 1/2 : 0
  • 16/07 18:00 [13] Shonan Bellmare VS [10] Avispa Fukuoka 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE

  • 16/07 17:00 [19] Iwate Grulla Morioka VS [3] Vegalta Sendai 1/2 : 0
  • 16/07 17:00 [10] Tokyo Verdy VS [14] Tokushima Vortis 0 : 0
  • 16/07 17:00 [10] Tokyo Verdy VS [14] Tokushima Vortis 1/4 : 0
  • 16/07 17:00 [16] Ventforet Kofu VS [13] Mito Hollyhock 0 : 1/4
  • 16/07 18:00 [7] Oita Trinita VS [20] Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
  • 16/07 18:00 [11] Zweigen Kanazawa VS [2] Albirex Niigata 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

  • 16/07 22:00 [15] FK Jerv VS [12] Sandefjord 0 : 0
  • 17/07 00:00 [10] Ham-Kam VS [6] Bodo Glimt 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 16/07 21:00 [11] IFK Norrkoping VS [5] Malmo 1/4 : 0
  • 16/07 23:30 [3] Djurgardens VS [13] IFK Varnamo 0 : 1 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 16/07 22:00 [2] HJK Helsinki VS [7] Vaasa VPS 0 : 1
  • 16/07 23:30 [11] IFK Mariehamn VS [12] HIFK Helsinki 0 : 3/4

CREDIT SUISSE SUPER LEAGUE

  • 17/07 00:00 [3] Young Boys VS [1] FC Zurich 0 : 1
  • 17/07 02:30 FC Winterthur VS [2] Basel 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 16/07 20:00 CSKA Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 3/4
  • 16/07 22:30 FC Orenburg VS PFC Krylia Sovetov 0 : 0
  • 17/07 01:00 Akhmat Grozny VS Spartak Moscow 0 : 0

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

  • 17/07 03:00 Denmark [w] VS Spain [w] 1 3/4 : 0
  • 17/07 03:00 Finland [w] VS Germany [w] 2 1/2 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 16/07 21:00 [13] Dalkurd FF VS [11] Orebro 1/4 : 0
  • 16/07 21:00 [7] Skovde AIK VS [2] IK Brage 0 : 0
  • 16/07 23:00 [16] Ostersunds FK VS [8] Osters 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 16/07 21:00 Lech Poznan VS Stal Mielec 0 : 1 1/2
  • 16/07 23:30 Jagiellonia Bialystok VS Piast Gliwice 0 : 0
  • 17/07 02:00 Korona Kielce VS Legia Warszawa 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

  • 16/07 17:00 [9] Gimcheon Sangmu FC VS [5] Incheon United 0 : 1/2
  • 16/07 17:00 [2] Jeonbuk Hyundai Motors VS [12] Seongnam FC 0 : 1
  • 16/07 17:00 [1] Ulsan Hyundai VS [11] Suwon Samsung Bluewings 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 1

  • 16/07 18:00 [7] Suwon FC VS [10] Gangwon FC 0 : 1/4
  • 16/07 19:00 [9] FC Seoul VS [6] Daegu FC 0 : 1/4 1.13
  • 16/07 19:00 [3] Pohang Steelers VS [4] Jeju United 0 : 1/4

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 16/07 13:00 [10] Altona Magic VS [5] Avondale FC 3/4 : 0
  • 16/07 13:00 [14] Eastern Lions SC VS [9] Melbourne Knights 1 1/4 : 0
  • 16/07 15:30 [3] Port Melbourne Sharks VS [13] Dandenong City 0 : 1 3/4
  • 16/07 16:45 [1] South Melbourne VS [2] Oakleigh Cannons 0 : 0
  • 16/07 17:00 [8] Dandenong Thunder VS [7] Bentleigh Greens 1/4 : 0

lICELAND PREMIER LEAGUE

  • 17/07 02:00 [8] FH Hafnarfjordur VS [2] Vikingur Reykjavik 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1

  • 16/07 23:30 FC Arges VS UTA Arad 0 : 0
  • 17/07 02:30 CFR Cluj VS Rapid Bucuresti 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN

  • 16/07 22:00 [4] Ekenas IF VS [8] JaPS 0 : 1 1/4
  • 16/07 22:00 [5] KPV Kokkola VS [10] Pargas IF 0 : 1
  • 16/07 22:00 [11] PK-35 Helsinki VS [6] Jaro 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 16/07 22:00 Buckie Thistle VS Alloa Athletic 1 1/2 : 0
  • 16/07 22:00 Ross County VS Dunfermline Athletic 0 : 3/4
  • 16/07 22:00 Cowdenbeath VS Saint Mirren 2 1/2 : 0
  • 16/07 22:00 Edinburgh City VS Arbroath 1 : 0
  • 16/07 22:00 Annan Athletic VS Elgin City 0 : 1/4
  • 16/07 22:00 Queen of South VS Saint Johnstone 3/4 : 0
  • 16/07 22:00 Forfar Athletic VS Hamilton Academical 3/4 : 0
  • 16/07 22:00 Stranraer VS Dundee 1 1/4 : 0
  • 16/07 22:00 Clyde VS Greenock Morton 3/4 : 0
  • 16/07 22:00 Cove Rangers VS Livingston 1/2 : 0
  • 16/07 22:00 Kelty Hearts FC VS Albion Rovers 0 : 1
  • 16/07 22:00 Peterhead VS Dumbarton 0 : 1/2
  • 16/07 22:00 Raith Rovers VS Stirling Albion 0 : 1 1/2
  • 16/07 22:00 Montrose VS Kilmarnock 1 : 0
  • 16/07 22:00 Stenhousemuir VS Fraserburgh 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 17/07 07:30 [5] CF Montreal VS [19] Toronto FC 0 : 3/4
  • 17/07 07:30 [10] Philadelphia Union VS [14] New England Revolution 0 : 1/2
  • 17/07 08:00 [23] Chicago Fire VS [13] Seattle Sounders 0 : 1/4
  • 17/07 08:00 [21] Inter Miami CF VS [17] Charlotte FC 0 : 1/4
  • 17/07 08:00 [11] Minnesota United VS 1[27] D.C. United 0 : 3/4
  • 17/07 09:00 [23] Colorado Rapids VS [10] LA Galaxy 0 : 1/2
  • 17/07 09:00 [9] FC Dallas VS [2] Austin FC 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 16/07 15:30 [3] Iwaki FC VS [11] Azul Claro Numazu 0 : 3/4
  • 16/07 17:30 [17] Gainare Tottori VS [9] AC Nagano Parceiro 1/4 : 0

lPOLAND 1ST LIGA

  • 16/07 21:00 Chojniczanka Chojnice VS GKS Tychy 0 : 0
  • 16/07 23:30 Wisla Krakow Sandecja Nowy Sacz 0 : 3/4
  • 17/07 02:00 LKS Lodz VS GKS Katowice 0 : 1/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 17/07 00:00 AC Bellinzona VS Lausanne Sports 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

  • 17/07 01:00 Osijek VS HNK Gorica 0 : 1
  • 17/07 03:00 Sibenik VS Rijeka 3/4 : 0

IRELAND 1ST DIV

  • 17/07 02:30 [4] Longford Town VS [9] Athlone Town 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 16/07 13:00 [12] Northbridge Bulls FC [n] VS [7] Rockdale Ilinden FC 3/4 : 0
  • 16/07 13:30 [12] Sutherland Sharks VS [5] Blacktown City 1 1/4 : 0
  • 17/07 09:25 [6] Sydney FC [Youth] VS [8] Sydney United 58 1/4 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 16/07 14:15 [11] Brisbane Roar [Youth] [n] VS [10] Brisbane City 1/4 : 0
  • 16/07 16:30 [7] Moreton Bay United VS [4] Gold Coast Knights 3/4 : 0
  • 16/07 17:00 [9] Logan Lightning VS [1] Queensland Lions 1 3/4 : 0

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 16/07 15:00 [3] Bayswater City VS [6] Inglewood United 0 : 1/2
  • 16/07 15:00 [10] Cockburn City VS [2] Stirling Macedonia 1/2 : 0
  • 16/07 15:00 [11] Gwelup Croatia SC VS [1] Floreat Athena 3/4 : 0
  • 16/07 15:00 [4] Perth Redstar FC VS [7] Armadale SC 0 : 3/4

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 16/07 15:00 Perth SC [n] VS [9] Perth Glory [Youth] 0 : 3/4
  • 16/07 15:00 [5] Sorrento FC VS [12] Balcatta Etna FC 0 : 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 16/07 12:30 [4] Weston Workers Bears FC VS [2] Broadmeadow Magic FC 1 : 0
  • 16/07 14:30 [9] Cooks Hill United VS [6] Newcastle Olympic FC 1 1/4 : 0

ICELAND 1ST DIV

  • 16/07 22:00 [5] Vestri VS [8] Afturelding 0 : 3/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 17/07 00:00 AS Trencin VS MSK Zilina 0 : 1/2
  • 17/07 00:00 Spartak Trnava VS ViOn Zlate Moravce 0 : 1 1/4
  • 17/07 02:30 FK Zeleziarne Podbrezova VS Slovan Bratislava 1 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 16/07 21:00 [13] FC Vitebsk VS [7] Neman Grodno 3/4 : 0
  • 16/07 23:00 [10] Torpedo Zhodino
  • [4] Isloch Minsk Raion 0 : 0
  • 17/07 01:00 [16] Dnepr Mogilev VS [9] Slavia Mozyr 1 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 16/07 23:30 Lokomotiv Sofia 1929 VS CSKA Sofia 1/2 : 0
  • 17/07 02:00 Levski Sofia VS Spartak Varna 0 : 1 3/4

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 16/07 12:15 West Canberra Wanderers FC VS Gungahlin United FC 1 : 0
  • 16/07 13:00 Belconnen United FC VS Cooma Tigers FC 1/2 : 0
  • 16/07 13:00 O’Connor Knights VS Canberra Croatia FC 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 16/07 20:00 Augsburg Am VS DJK Vilzing 0 : 3/4
  • 16/07 20:00 Wacker Burghausen VS SpVgg Ansbach 0 : 1
  • 16/07 23:00 TSV Aubstadt VS Nurnberg Am 0 : 3/4
  • 16/07 23:00 VfB Eichstatt VS Bayern Munchen Am 1 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 16/07 23:30 Domzale VS NK Celje 0 : 0
  • 17/07 02:15 Maribor VS NK Kalcer Radomlje 0 : 1

KOREA K3 LEAGUE

  • 16/07 16:00 Yangju Citizen FC VS Pocheon Citizen FC 0 : 0
  • 16/07 18:00 Gimhae FC VS Siheung City FC 0 : 0
  • 16/07 18:00 Ulsan Citizen FC VS Gangneung City 0 : 1/4

NORWAY 2ND DIV

  • 16/07 21:00 Flekkeroy IL VS Ullern IF 0 : 1 1/2
  • 16/07 21:00 Staal Jorpeland VS Arendal 1 : 0
  • 16/07 22:00 Notodden FK VS Orn Horten 0 : 1/4
  • 17/07 00:00 Kvik Halden VS Moss 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN

  • 16/07 19:00 JS Hercules VS GBK Kokkola 0 : 1 1/4
  • 16/07 22:00 GrIFK Kauniainen VS Ilves Tampere 2 0 : 1/4
  • 16/07 22:00 HJS Akatemia VS Klubi 04 Helsinki 1/2 : 0
  • 16/07 22:00 Kaarinan Pojat VS Honka Espoo Akatemia 1 : 0
  • 16/07 23:00 Ilves Kissat VS Salon Palloilijat 0 : 0
  • 16/07 23:00 RoPS Rovaniemi VS Kajaanin Haka 0 : 3/4

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 16/07 15:00 Blacktown Spartans VS Mounties Wanderers FC 0 : 3/4
  • 16/07 17:00 Hills United FC [n] VS St George Saints FC 1 : 0 1.02
  • 16/07 17:00 Northern Tigers FC VS Central Coast Mariners [Youth] 1/2 : 0
  • 16/07 17:00 SD Raiders FC VS Bonnyrigg White Eagles 0 : 0
  • 16/07 17:00 Western Sydney Wanderers [Youth] VS Hakoah Sydney City East 0 : 1 1/2
  • 16/07 17:30 NWS Spirit FC VS St George City FA 0 : 0

VIETNAM LEAGUE 1

  • 16/07 19:00 Thanh Hoa FC VS Sai Gon FC 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A

  • 17/07 03:30 [3] Atletico Paranaense VS [6] Internacional RS 0 : 1/4
  • 17/07 06:00 [11] Avai SC VS [11] Santos 0 : 0
  • 17/07 06:00 [9] Flamengo VS [12] Coritiba 0 : 1
  • 17/07 08:00 [12] Ceara VS [4] Corinthians 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 17/07 00:00 [21] Barracas Central VS [12] Argentinos Juniors 1/2 : 0
  • 17/07 02:30 [19] CA Independiente VS [27] Rosario Central 0 : 1/2
  • 17/07 02:30 [1] Gimnasia La Plata VS [23] Colon de Santa Fe 0 : 1/2
  • 17/07 05:00 [2] Newells Old Boys VS [7] Racing Club 1/4 : 0
  • 17/07 07:30 [11] Boca Juniors VS [22] Talleres de Cordoba 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 17/07 06:00 Atlas VS Cruz Azul 0 : 1/4
  • 17/07 08:05 Santos Laguna VS Guadalajara Chivas 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 17/07 01:15 [7] Palestino VS [15] Coquimbo Unido 0 : 3/4
  • 17/07 03:45 [4] Cobresal VS [14] Union La Calera 0 : 3/4
  • 17/07 06:15 [12] Audax Italiano [n] VS [1] Colo Colo 1/2 : 0
  • 17/07 08:45 [9] Everton Vina del Mar VS [4] Union Espanola 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

  • 16/07 22:00 [14] Ituano FC VS [10] Londrina 0 : 1/2
  • 17/07 03:00 [10] CRB Maceio VS [8] Brusque FC 0 : 1/4
  • 17/07 03:30 [4] Gremio Porto Alegre VS [8] Tombense 0 : 1 1/4
  • 17/07 03:30 [12] Sampaio Correa VS [2] Vasco da Gama 0 : 0
  • 17/07 05:30 [19] Guarani SP VS [3] Bahia 1/4 : 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 17/07 05:00 Sportivo Ameliano [n] VS Libertad Asuncion 3/4 : 0
  • 17/07 07:15 Olimpia Asuncion VS Guarani Asuncion 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA A

  • 17/07 05:00 Jaguares de Cordoba VS Deportivo Pasto 0 : 1/2
  • 17/07 07:05 Atletico Nacional Medellin VS Millonarios Bogota 0 : 1/4
  • 17/07 09:10 La Equidad Bogota VS Junior Barranquilla 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 17/07 04:00 Orense SC VS CD Macara 0 : 1/2
  • 17/07 06:30 LDU Quito VS Deportivo Cuenca 0 : 1
  • 17/07 09:00 Tecnico Universitario Ambato VS Barcelona Guayaquil 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 17/07 01:10 CA Atlanta VS Tristan Suarez 0 : 1/2
  • 17/07 02:00 CA Temperley VS Deportivo Madryn 0 : 0
  • 17/07 02:00 Flandria Jauregui VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 0
  • 17/07 02:30 Gimnasia Mendoza VS CA Mitre 0 : 1/4
  • 17/07 02:30 San Martin San Juan VS Agropecuario Argentino 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 17/07 05:10 Estudiantes de Caseros VS San Martin Tucuman 0 : 0

PERU LIGA 1

  • 17/07 02:00 Universidad Cesar Vallejo VS ADT de Tarma 0 : 1
  • 17/07 04:30 Universidad San Martin [n] VS Universitario Deportes 3/4 : 0
  • 17/07 07:00 Sport Huancayo VS Atletico Grau 0 : 1 1/4

COLOMBIA PRIMERA B

  • 17/07 04:00 [7] Llaneros FC VS [11] Atletico Huila 0 : 1/2
  • 17/07 06:00 [13] Barranquilla FC VS [5] Tigres FC 0 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 16/07 22:00 CA Rentistas VS Centro Atletico Fenix 0 : 0
  • 17/07 03:00 CA Boston River [n] VS Cerrito Montevideo 0 : 3/4
  • 17/07 06:00 Montevideo Wanderers VS Penarol Montevideo 1/2 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 16/07 23:05 CA Colegiales VS Comunicaciones Agronomia 0 : 1/2
  • 17/07 02:30 Acassuso San Isidro [n] VS Canuelas FC 0 : 1/4
  • 17/07 02:30 Defensores Unidos VS Fenix Pilar 0 : 3/4

BRAZIL SERIE C

  • 17/07 02:00 Figueirense VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4
  • 17/07 04:00 Campinense VS Ferroviario 0 : 1/4
  • 17/07 05:00 Ypiranga Erechim VS Botafogo Paraiba 0 : 1/4
  • 17/07 06:00 Floresta EC VS Mirassol 1/4 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 17/07 05:00 [9] Caracas FC VS [7] Estudiantes de Merida 0 : 1/4
  • 17/07 07:15 [13] Academia Puerto Cabello [n] VS [16] Universidad Central Venezuela 0 : 1/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 16/07 12:00 South Hobart FC VS Riverside Olympic FC 0 : 4 3/4
  • 16/07 12:00 Glenorchy Knights VS Kingborough Lions United 0 : 1/2
  • 16/07 12:30 Clarence Zebras VS Devonport City Strikers 2 1/4 : 0
  • 16/07 14:30 Launceston City FC VS Olympia FC Warriors 0 : 1 1/2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

linktr.ee/filabola.club

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Linktree : https://linktr.ee/filabola.club
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.