PREDIKSI BOLA FILABOLA 21–22 JULI 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 21-22 JULI 2022

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

22/07 02:00 Germany [w] VS Austria [w] 2 : 0

UEFA EUROPA CONFERENCE LEAGUE QUALIFIERS

21/07 19:00 FC Kyzylzhar [n] VS Osijek 1 : 3
21/07 21:00 FK Liepaja VS Young Boys 0 : 4
21/07 21:00 Kairat Almaty VS Kisvarda FC 2 : 1
21/07 21:00 Tobol Kostanay VS Lincoln Red Imps 2 : 0
21/07 22:00 FC Ararat Armenia VS Paide Linnameeskond 3 : 0
21/07 22:00 Valmiera FC [n] VS Shkendija 79 Tetovo 1 : 0
21/07 22:00 Makedonija Gjorce Petrov [n] VS CSKA Sofia 1 : 3
2107 23:00 Koper VS Vaduz 3 : 1
2107 23:00 FC Saburtalo Tbilisi [n] VS FCSB 0 : 2
2107 23:00 KuPS VS FC Milsami 1 : 0
2107 23:00 Lech Poznan VS FC Dinamo Batumi 3 : 1
2107 23:00 Molde VS Elfsborg 1 : 1
2107 23:00 Seinajoen JK VS Lillestrom 1 : 2
2107 23:00 Zira FK [n] VS Maccabi Tel Aviv 1 : 1
21/07 23:30 MFK Ruzomberok VS Riga FC 0 : 2
21/07 23:30 Pogon Szczecin VS Brondby IF 1 : 0
21/07 23:30 Suduva Marijampole VS Viborg 0 : 1
22/07 00:00 B36 Torshavn VS Tre Fiori 3 : 0
22/07 00:00 Basel VS Crusaders FC 4 : 0
22/07 00:00 FC Petrocub [n] VS KF Laci 1 : 2
22/07 00:00 Gzira United [n] VS Radnicki Nis 1 : 3
22/07 00:00 Levski Sofia VS PAOK 0 : 1
22/07 00:00 MOL Fehervar VS Qabala FK 1 : 0
22/07 00:00 SK Rapid Wien VS Lechia Gdansk 2 : 1
22/07 00:00 Royal Antwerp VS Drita FC 4 : 1
22/07 00:00 Sparta Praha VS Viking 2 : 0
22/07 00:00 St Joseph’s FC VS Slavia Praha 1 : 3
22/07 00:00 Vorskla Poltava [n] VS AIK Solna 0 : 1
22/07 00:30 Aris Limassol [n] VS Neftchi Baku 0 : 2
22/07 00:30 CFR Cluj VS Inter Club D Escaldes 2 : 0
22/07 00:30 Hapoel Beer Sheva VS Dinamo Minsk 1 : 0
22/07 00:45 Istanbul Basaksehir VS Maccabi Netanya 3 : 1
22/07 01:00 Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS Olimpija Ljubljana 2 : 1
22/07 01:00 Aris Thessaloniki VS FC Gomel 4 : 1
22/07 01:00 Racing Union Luxembourg [n] VS FK Cukaricki 0 : 2
22/07 01:30 AZ Alkmaar VS FK Tuzla City 4 : 1
22/07 01:30 Velez Mostar [n] VS Hamrun Spartans 2 : 1
22/07 01:30 Rijeka VS Djurgardens 0 : 0
22/07 01:30 Spartak Trnava VS Newtown 3 : 0
22/07 01:45 Motherwell VS Sligo Rovers 2 : 1
22/07 01:45 St. Patricks Athletic VS NS Mura 2 : 1
22/07 02:00 BATE Borisov [n] VS Konyaspor 0 : 2
22/07 02:00 KF Vllaznia VS CS Universitatea Craiova 0 : 1
22/07 02:00 Rakow Czestochowa VS FC Astana 1 : 0
22/07 02:15 Breidablik VS Buducnost Podgorica 2 : 1
22/07 02:30 Vikingur Reykjavik VS The New Saints 2 : 0
22/07 02:30 Vitoria Guimaraes VS Puskas Akademia 3 : 1

AUSTRALIA CUP

21/07 16:30 Bentleigh Greens VS Broadmeadow Magic FC 2 : 0
21/07 16:30 Bonnyrigg White Eagles VS Oakleigh Cannons 0 : 2
21/07 16:30 Mindil Aces FC VS Avondale FC 0 : 3
21/07 17:30 Armadale SC VS Modbury Jets 3 : 1

CLUB FRIENDLY

22/07 00:15 RB Leipzig VS Liverpool 1 : 3

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

21/07 16:30 Sunshine Coast Wanderers VS Queensland Lions 1 : 2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

21/07 18:00 Sorrento FC VS Inglewood United 4 : 1

ICELAND 1ST DIV

22/07 01:30 Fjolnir VS Throttur Vogar 4 : 1
22/07 02:15 Grindavik VS Afturelding 2 : 1
22/07 02:15 KV Reykjavik VS Fylkir 1 : 3
22/07 02:15 UMF Selfoss VS HK Kopavogur 1 : 2

BRAZIL SERIE A

22/07 05:00 Cuiaba EC VS Atletico Mineiro 1 : 3
22/07 06:00 America Mineiro VS Palmeiras 2 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

22/07 02:30 Rosario Central VS Newells Old Boys 3 : 1
22/07 05:00 Talleres de Cordoba VS Banfield 0 : 1
22/07 07:30 River Plate VS Gimnasia La Plata 2 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

22/07 09:00 Queretaro VS Rayados Monterrey 1 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

22/07 04:00 Club Nacional Asuncion [n] VS Resistencia S.C. 2 : 0
22/07 06:15 Guarani Asuncion VS General Caballero JLM 1 : 0

COLOMBIA PRIMERA A

22/07 08:00 Deportivo Cali VS Independiente Medellin 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

22/07 07:00 Leones Negros VS Correcaminos UAT 3 : 1

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

21/07 22:30 Danubio Montevideo VS Plaza Colonia 2 : 1
22/07 01:00 River Plate Montevideo VS Defensor Sporting Montevideo 2 : 0
22/07 05:30 Nacional Montevideo VS Cerrito Montevideo 3 : 1

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

22/07 07:00 Brazil [w] VS Peru [w] 5 : 0
22/07 07:00 Venezuela [w] VS Argentina [w] 0 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION
22/07 04:00 Mineros De Guayana VS Universidad Central Venezuela 2 : 1
22/07 06:15 Carabobo Valencia VS Hermanos Colmenarez 5 : 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://heylink.me/FilaBola/

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://heylink.me/FilaBola/
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.