PREDIKSI BOLA FILABOLA 22–23 JULI 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 22-23 JULI 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

22/07 23:30 SV Darmstadt 98 VS SV Sandhausen 2 : 0
22/07 23:30 Fortuna Dusseldorf VS SC Paderborn 07 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE

23/07 00:00 Midtjylland VS Silkeborg 2 : 1

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

23/07 02:00 Sweden [w] VS Belgium [w] 3 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

23/07 01:45 Standard Liege VS KAA Gent 1 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

23/07 00:00 Zenit St. Petersburg VS PFC Krylia Sovetov 4 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA

23/07 01:30 Red Bull Salzburg VS FK Austria Wien 3 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

23/07 01:45 Derry City VS Sligo Rovers 0 : 2
23/07 01:45 Dundalk VS Finn Harps 3 : 1
23/07 01:45 UC Dublin VS Shelbourne 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

22/07 23:00 Warta Poznan VS Wisla Plock 1 : 1
23/07 01:30 Jagiellonia Bialystok VS Widzew Lodz 1 : 0

CLUB FRIENDLY

22/07 17:05 Crystal Palace [n] VS Leeds United 0 : 1
23/07 00:00 Borussia Dortmund [n] VS Villarreal 2 : 0
23/07 10:00 Juventus [n] VS Guadalajara Chivas 3 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

22/07 16:30 Melbourne Knights VS Dandenong Thunder 1 : 0

FINLAND YKKONEN

22/07 22:30 FC KTP VS JaPS 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

22/07 23:00 First Vienna 1894 VS FC Blau Weiss Linz 1 : 1
22/07 23:10 SK Vorwarts Steyr VS Rapid Wien II 2 : 1
22/07 23:10 SKU Ertl Glas Amstetten VS Kapfenberger SV 0 : 1
22/07 23:10 SV Horn VS SK Sturm Graz Am 2 : 0
22/07 23:10 Young Violets Austria Wien VS FC Liefering 0 : 2

ROMANIA LIGA 1

23/07 00:30 CS Mioveni VS Farul Constanta 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

22/07 23:30 Vendsyssel VS Hillerod Fodbold 2 : 1
23/07 00:00 Sonderjyske VS Fremad Amager 3 : 1

POLAND 1ST LIGA

22/07 23:00 Skra Czestochowa VS Chojniczanka Chojnice 2 : 1
23/07 01:30 Resovia Rzeszow VS Wisla Krakow 0 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

23/07 00:30 Neuchatel Xamax VS Aarau 1 : 2
23/07 01:15 Lausanne Sports VS Schaffhausen 2 : 0
23/07 01:15 Thun VS AC Bellinzona 1 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

23/07 00:00 VfL Osnabruck VS MSV Duisburg 3 : 1

CROATIA PRVA LIGA

23/07 01:00 Istra 1961 Pula VS NK Varazdin 3 : 1

IRELAND 1ST DIV

23/07 01:45 Athlone Town VS Galway United 0 : 2
23/07 01:45 Cobh Ramblers VS Bray Wanderers 1 : 3
23/07 01:45 Waterford FC VS Longford Town 1 : 1
23/07 01:45 Wexford FC VS Cork City 0 : 2

ICELAND 1ST DIV

23/07 02:15 Kordrengir VS Thor Akureyri 1 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

23/07 06:00 Nublense VS Cobresal 3 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

23/07 01:30 ViOn Zlate Moravce VS MFK Skalica 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

23/07 00:30 Rot-Weiss Oberhausen VS Alemannia Aachen 3 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

22/07 22:30 Spartak Varna VS Pirin Blagoevgrad 2 : 1
23/07 01:00 CSKA 1948 Sofia VS Ludogorets Razgrad 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

22/07 23:30 SpVgg Ansbach VS Bayern Munchen Am 0 : 1
23/07 00:00 Schweinfurt 05 VS TSV Buchbach 3 : 0
23/07 00:00 Viktoria Aschaffenburg VS Augsburg Am 1 : 1

SLOVENIA PRVA LIGA

23/07 01:15 NK Kalcer Radomlje VS NK Celje 2 : 0

FINLAND KAKKONEN

22/07 22:30 FC Jazz VS Honka Espoo Akatemia 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

23/07 07:00 Mazatlan FC VS Atletico San Luis 0 : 1
23/07 09:05 Necaxa VS FC Juarez 2 : 1

BRAZIL SERIE B

23/07 07:30 Sampaio Correa VS Sport Club do Recife 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

23/07 06:00 Alianza Petrolera VS Atletico Bucaramanga 2 : 1
23/07 08:05 Millonarios Bogota VS Envigado FC 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

23/07 07:00 Gualaceo SC VS Deportivo Cuenca 3 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

23/07 00:00 Estudiantes de Rio Cuarto VS CA Temperley 2 : 1
23/07 01:00 Deportivo Maipu VS Villa Dalmine 1 : 0
23/07 01:00 Sacachispas Villa Soldati VS Gimnasia Mendoza 0 : 1
23/07 02:00 CA Mitre VS All Boys Floresta 2 : 1
23/07 05:00 CA Alvarado VS Flandria Jauregui 1 : 0
23/07 05:00 Tristan Suarez VS San Martin San Juan 1 : 3
23/07 05:10 Ferrocarril Oeste VS CA Guemes 2 : 0
23/07 07:10 San Martin Tucuman VS CA Atlanta 2 : 0

PERU LIGA 1

23/07 03:00 Ayacucho FC VS Universidad Cesar Vallejo 2 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

23/07 05:00 Alebrijes de Oaxaca VS Cimarrones de Sonora 1 : 1

COLOMBIA PRIMERA B

23/07 04:00 Atletico Huila VS Real Cartagena 3 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

23/07 04:00 Monagas Maturin VS Caracas FC 1 : 0
23/07 06:15 Deportivo La Guaira VS Deportivo Tachira 2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

22/07 16:00 Mt Druitt Town Rangers VS Sydney Olympic 1 : 3

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://heylink.me/FilaBola/

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://heylink.me/FilaBola/
Link : FilaBola.Club
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.