JADWAL BOLA FILABOLA 23 – 24 JULI 2022

FilaNews – JADWAL BOLA FILABOLA 23-24 JULI 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 23/07 18:00 FC Heidenheim VS Eintracht Braunschweig 0 : 1/4
  • 23/07 18:00 Holstein Kiel VS Kaiserslautern 0 : 1/2
  • 23/07 18:00 Nurnberg VS Greuther Furth 0 : 0
  • 24/07 01:30 Hannover 96 VS St. Pauli 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 23/07 16:00 Albirex Niigata VS Fagiano Okayama 0 : 1
  • 23/07 16:00 Iwate Grulla Morioka VS Machida Zelvia 1/4 : 0
  • 23/07 16:00 JEF United Ichihara Chiba VS Ventforet Kofu 0 : 1/4
  • 23/07 16:00 Mito Hollyhock VS Oita Trinita 0 : 1/4
  • 23/07 16:00 Tokushima Vortis VS FC Ryukyu 0 : 1/2
  • 23/07 17:00 Montedio Yamagata VS Thespakusatsu Gunma 0 : 1/2
  • 23/07 17:00 Omiya Ardija VS Blaublitz Akita 0 : 0
  • 23/07 17:00 Tochigi SC VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/4
  • 23/07 17:00 Vegalta Sendai VS V-Varen Nagasaki 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN

  • 23/07 21:00 Bodo Glimt VS FK Jerv 0 : 2 1/2
  • 23/07 23:00 Rosenborg VS Tromso 0 : 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 23/07 20:00 Malmo VS IK Sirius FK 0 : 1 3/4
  • 23/07 22:30 Mjallby VS Degerfors 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 23/07 18:00 Ilves Tampere VS HJK Helsinki 1/2 : 0
  • 23/07 21:00 AC Oulu VS IFK Mariehamn 0 : 0
  • 23/07 21:00 Vaasa VPS VS Haka 0 : 1/4

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

  • 24/07 02:00 France [w] VS Holland [w] 0 : 1/2

SWISS SUPER LEAGUE

  • 23/07 23:00 FC Zurich VS Luzern 0 : 1/4
  • 24/07 01:30 St. Gallen VS FC Winterthur 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 23/07 21:00 Sporting Charleroi VS KAS Eupen 0 : 3/4
  • 23/07 23:15 KV Kortrijk VS Oud-Heverlee Leuven 0 : 1/4
  • 23/07 23:15 Zulte Waregem VS RFC Seraing 0 : 1/4
  • 24/07 01:45 Sint-Truidense VS Union Saint-Gilloise 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 23/07 19:00 CSKA Moscow VS PFC Sochi 0 : 1/2
  • 23/07 21:30 FC Orenburg VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
  • 24/07 00:00 FC Krasnodar VS Spartak Moscow 1/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23/07 22:00 LASK Linz VS SK Austria Klagenfurt 0 : 1 1/4
  • 24/07 00:30 Wolfsberger AC VS SK Sturm Graz 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

  • 23/07 20:00 IK Brage VS Halmstads 1/4 : 0
  • 23/07 20:00 Landskrona BoIS VS Ostersunds FK 0 : 1/2
  • 23/07 22:00 Jonkopings Sodra VS Dalkurd FF 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 23/07 21:00 Shamrock Rovers VS Drogheda United 0 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 23/07 22:30 Cracovia Krakow VS Korona Kielce 0 : 3/4
  • 24/07 01:00 Legia Warszawa VS Zaglebie Lubin 0 : 3/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 24/07 06:00 New York City FC VS Inter Miami CF 0 : 1 1/2
  • 24/07 06:30 Columbus Crew VS New England Revolution 0 : 1/4
  • 24/07 06:30 FC Cincinnati VS Nashville SC 0 : 1/2
  • 24/07 06:30 Orlando City VS Philadelphia Union 0 : 1/2
  • 24/07 06:30 Toronto FC VS Charlotte FC 0 : 1/2
  • 24/07 07:00 D.C. United VS CF Montreal 0 : 1/4
  • 24/07 07:30 Houston Dynamo VS Minnesota United 0 : 1/2
  • 24/07 07:30 Sporting Kansas City VS Los Angeles FC 1/2 : 0
  • 24/07 09:00 Real Salt Lake VS FC Dallas 0 : 1/4
  • 24/07 09:00 Vancouver Whitecaps VS Chicago Fire 0 : 1/4
  • 24/07 09:00 Seattle Sounders VS Colorado Rapids 0 : 3/4
  • 24/07 09:30 Portland Timbers VS San Jose Earthquakes 0 : 1/2

CLUB FRIENDLY

  • 23/07 16:45 Manchester United [n] VS Aston Villa 0 : 1/2
  • 23/07 17:00 Urawa Red Diamonds VS Paris Saint Germain 2 1/4 : 0
  • 23/07 20:00 Ajax [n] VS Eintracht Frankfurt 0 : 1
  • 23/07 21:00 Rangers FC VS Tottenham Hotspur 3/4 : 0
  • 24/07 06:00 Bayern Munchen [n] VS Manchester City 1/4 : 0
  • 24/07 10:00 Real Madrid [n] VS Barcelona 1/4 : 0

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 23/07 12:00 Avondale FC VS Port Melbourne Sharks 0 : 3/4
  • 23/07 15:45 South Melbourne VS Altona Magic 0 : 3/4
  • 23/07 16:00 Hume City VS Green Gully SC 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 23/07 16:00 Seoul E-Land FC VS Gyeongnam FC 0 : 0
  • 23/07 18:00 Ansan Greeners FC VS Gimpo FC 0 : 0
  • 23/07 18:00 Bucheon FC 1995 VS Chungnam Asan FC 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN

  • 23/07 20:00 Jaro VS MP Mikkeli 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 Pargas IF VS Gnistan Helsinki 3/4 : 0
  • 23/07 21:00 PEPO Lappeenranta VS TPS Turku 1 1/4 : 0
  • 23/07 21:00 PK-35 Helsinki VS Ekenas IF 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 23/07 22:00 GAK 1902 VS FAC Wien 1/4 : 0
  • 23/07 23:00 SKN St. Polten VS FC Dornbirn 1913 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 1

  • 23/07 23:30 FC Voluntari VS Botosani 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 23/07 22:00 Arbroath VS Airdrieonians 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 Dundee VS Forfar Athletic 0 : 1 3/4
  • 23/07 21:00 Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 Elgin City VS Queen of South 1 1/4 : 0
  • 23/07 21:00 Falkirk VS Clyde 0 : 1/2
  • 23/07 21:00 Greenock Morton VS Bonnyrigg Rose Athletic 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 Hamilton Academical VS Queens Park 0 : 1/4
  • 23/07 21:00 Inverness VS Cove Rangers 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 Kilmarnock VS Stenhousemuir 0 : 1 3/4
  • 23/07 21:00 Livingston VS Kelty Hearts FC 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 Partick Thistle VS Montrose 0 : 1/2
  • 23/07 21:00 Ross County VS East Fife 0 : 1 3/4
  • 23/07 21:00 Saint Johnstone VS Ayr United 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 Saint Mirren VS FC Edinburgh 0 : 1 1/2
  • 23/07 21:00 Stirling Albion VS Peterhead 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV

  • 23/07 20:00 Nykobing FC VS Fredericia 3/4 : 0
  • 23/07 23:30 FC Helsingor VS Vejle 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 23/07 14:00 Azul Claro Numazu VS FC Imabari 0 : 1/4
  • 23/07 14:30 Iwaki FC VS Matsumoto Yamaga 0 : 1/4
  • 23/07 15:00 Fujieda MYFC VS Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2
  • 23/07 15:00 Fukushima United VS Gainare Tottori 0 : 1/4
  • 23/07 16:00 SC Sagamihara VS Ehime FC 0 : 0
  • 23/07 17:00 FC Gifu VS Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
  • 23/07 17:00 Vanraure Hachinohe VS Kagoshima United FC 1/4 : 0

EAFF E-1 WOMEN FOOTBALL CHAMPIONSHIP [ IN JAPAN ]

  • 23/07 13:30 Japan [w] VS Chinese Taipei [w] 0 : 4
  • 23/07 17:00 China [w] VS Korea Republic [w] 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA

  • 23/07 20:00 Puszcza Niepolomice VS Stal Rzeszow 0 : 0
  • 23/07 22:30 Arka Gdynia VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4
  • 24/07 01:00 Chrobry Glogow VS Ruch Chorzow 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 24/07 00:00 Stade Lausanne Ouchy [n] VS Wil 1900 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 23/07 19:00 Dynamo Dresden VS TSV 1860 Munchen 0 : 1/4
  • 23/07 19:00 Ingolstadt 04 VS SpVgg Bayreuth 0 : 1
  • 23/07 19:00 Rot-Weiss Essen VS SV Elversberg 0 : 1/2
  • 23/07 19:00 Saarbrucken VS SC Verl 0 : 1/2
  • 23/07 19:00 VfB Oldenburg VS SV Meppen 0 : 0
  • 23/07 19:00 SV Waldhof Mannheim VS Viktoria Koln 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA

  • 24/07 00:55 HNK Gorica VS Sibenik 0 : 3/4
  • 24/07 02:00 Slaven Koprivnica VS Dinamo Zagreb 1 1/4 : 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 23/07 18:00 FC Ufa VS Volga Ulyanovsk 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/07 15:00 Sutherland Sharks VS Northbridge Bulls FC 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 14:00 Olympic FC Brisbane VS Capalaba Bulldogs 0 : 3 1/2
  • 23/07 17:15 Gold Coast United VS Peninsula Power 0 : 1/2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 13:00 Balcatta Etna FC VS Gwelup Croatia SC 0 : 0
  • 23/07 13:00 Perth Redstar FC VS Perth SC 0 : 1/2

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/07 12:00 Lambton Jaffas FC VS Cooks Hill United 0 : 1 3/4

ICELAND 1ST DIV

  • 23/07 22:00 Vestri VS Grotta Seltjarnarnes 0 : 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 23/07 13:00 West Torrens Birkalla VS Adelaide City 1 : 0
  • 23/07 13:30 South Adelaide Panthers VS Croydon Kings 1/4 : 0
  • 23/07 13:30 Sturt Lions VS Cumberland United 0 : 1/2
  • 23/07 13:30 White City Beograd VS Adelaide Comets 1/2 : 0
  • 23/07 16:30 Adelaide Olympic VS Campbelltown City 1/2 : 0
  • 23/07 16:30 North Eastern Metro Stars VS Adelaide United [Youth] 0 : 1 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 24/07 00:00 Slovan Bratislava VS AS Trencin 0 : 1 1/4
  • 24/07 00:00 MFK Tatran Liptovsky Mikulas VS Zemplin Michalovce 0 : 1/4

LATVIA VIRSLIGA

  • 23/07 23:00 SK Super Nova VS FK Tukums 2000 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 23/07 20:00 FC Duren VS FC Bocholt 0 : 1/4
  • 23/07 20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SC Wiedenbruck 0 : 0
  • 23/07 20:00 Fortuna Koln VS SV Lippstadt 0 : 1
  • 23/07 20:00 Preussen Munster VS SG Wattenscheid 09 0 : 1 1/2
  • 23/07 20:00 Schalke 04 Am VS SV Straelen 0 : 1/4
  • 23/07 20:00 SV Rodinghausen VS Koln Am 0 : 1/4
  • 23/07 20:00 Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 3/4

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 12:30 Devonport City Strikers VS Kingborough Lions United 0 : 1 1/2
  • 23/07 12:30 Glenorchy Knights VS Riverside Olympic FC 0 : 4 1/2
  • 23/07 14:30 Clarence Zebras VS Launceston City FC 0 : 1/4
  • 23/07 16:30 Olympia FC Warriors VS South Hobart FC 2 1/4 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 23/07 17:00 Magpies Crusaders United VS Southside Eagles FC 0 : 3/4
  • 23/07 17:30 Mitchelton FC VS Western Pride FC 3/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 23/07 23:30 PFC Beroe VS Lokomotiv Sofia 1929 0 : 1/2
  • 24/07 02:00 Botev Plovdiv VS FC Arda Kardzhali 0 : 1/2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 13:00 Cooma Tigers FC VS Monaro Panthers FC 1/4 : 0
  • 23/07 13:00 O’Connor Knights VS Belconnen United FC 0 : 1/4
  • 23/07 15:00 Canberra Croatia FC VS West Canberra Wanderers FC 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 23/07 20:00 DJK Vilzing VS SV Heimstetten 0 : 1/2
  • 23/07 20:00 Unterhaching VS FV Illertissen 0 : 3/4
  • 23/07 23:00 FC Pipinsried VS TSV Aubstadt 1/2 : 0
  • 23/07 23:00 VfB Eichstatt VS Greuther Furth Am 0 : 0

SERBIA SUPERLIGA

24/07 03:00 Partizan Belgrade VS TSC Backa Topola
24/07 03:00 Radnik Surdulica VS Radnicki 1923

  • LITHUANIA A LEAGUE
  • 23/07 22:00 FK Panevezys VS Kauno Zalgiris 0 : 1 1/2
  • 24/07 00:00 FK Jonava VS FA Siauliai 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN

  • 23/07 21:00 Atlantis VS KaPa Helsinki 0 : 1/4
  • 23/07 21:00 Espoon Palloseura VS Kaarinan Pojat 0 : 1 1/2
  • 23/07 21:00 Musan Salama VS HJS Akatemia 0 : 3/4
  • 23/07 21:00 NJS Nurmijarvi VS Kiffen Helsinki 1/4 : 0
  • 23/07 21:00 Peli Karhut VS Futura Porvoo 0 : 1/4
  • 23/07 21:00 PK Keski Uusimaa VS Reipas Lahti 1/2 : 0
  • 23/07 21:00 PPJ Helsinki VS FC LaPa 0 : 2 3/4
  • 23/07 21:00 Salon Palloilijat VS Tampere United 0 : 1/4
  • 24/07 00:30 OTP Oulu VS JS Hercules 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 23/07 16:00 Bonnyrigg White Eagles VS Blacktown Spartans 0 : 1/4
  • 23/07 16:00 Hakoah Sydney City East VS Northern Tigers FC 1/4 : 0
  • 23/07 16:00 St George Saints FC VS NWS Spirit FC 1 : 0
  • 23/07 17:15 Western Sydney Wanderers [Youth] VS SD Raiders FC 0 : 1 3/4
  • 23/07 18:00 Mounties Wanderers FC VS St George City FA 1 1/2 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2

  • 23/07 16:30 Holland Park Hawks VS Grange Thistle

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

  • 23/07 12:00 Brunswick City SC VS Northcote City 1/2 : 0
  • 23/07 12:00 Goulburn Valley Suns VS Brunswick Juventus FC 2 1/2 : 0
  • 23/07 12:00 Manningham United Blues VS Moreland City FC 1/2 : 0
  • 23/07 12:00 Werribee City FC VS Bulleen Lions 1 1/4 : 0
  • 23/07 15:00 Pascoe Vale VS North Geelong Warriors 1/4 : 0

FLORIDA CUP [ IN USA ]

  • 24/07 08:00 Arsenal VS Chelsea 0 : 0

BRAZIL SERIE A

  • 24/07 06:00 Sao Paulo VS Goias 0 : 1 1/4
  • 24/07 08:00 Botafogo RJ VS Atletico Paranaense 0 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 24/07 02:30 Sarmiento de Junin VS Colon de Santa Fe 0 : 0
  • 24/07 05:00 CA Independiente VS Atletico Tucuman 0 : 1/4
  • 24/07 07:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 24/07 06:00 Toluca VS Santos Laguna 0 : 1/4
  • 24/07 08:05 Cruz Azul VS Puebla 0 : 1/4
  • 24/07 09:05 Club Tijuana VS Club America 1/4 : 0
  • 24/07 10:05 Tigres UANL VS Atlas 0 : 3/4

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 24/07 00:30 Antofagasta VS Audax Italiano 0 : 1/4
  • 24/07 03:00 Coquimbo Unido VS Deportes La Serena 0 : 1/2
  • 24/07 05:30 Colo Colo VS Huachipato 0 : 1 1/4
  • 24/07 08:00 Everton Vina del Mar VS Union La Calera 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B

  • 24/07 03:00 Cruzeiro VS Bahia 0 : 3/4
  • 24/07 03:30 Gremio Porto Alegre VS Ponte Preta 0 : 1 1/4
  • 24/07 03:30 Vila Nova VS Vasco da Gama 1/4 : 0
  • 24/07 05:30 Nautico Capibaribe VS Londrina 0 : 0
  • 24/07 06:00 Ituano FC VS Chapecoense 0 : 1/4
  • 24/07 07:30 CRB Maceio VS Gremio Novorizontino 0 : 1/4

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 24/07 03:00 Real Santa Cruz VS Oriente Petrolero 1/4 : 0
  • 24/07 05:15 Guabira Montero VS Nacional Potosi 0 : 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 24/07 05:00 Sportivo Ameliano [n] VS Tacuary Asuncion 0 : 1/4
  • 24/07 07:15 Olimpia Asuncion VS Guairena FC 0 : 3/4
  • COLOMBIA PRIMERA A
  • 24/07 03:00 Aguilas Doradas Rionegro VS La Equidad Bogota 0 : 0
  • 24/07 05:05 Deportivo Pasto VS Union Magdalena 0 : 1/2
  • 24/07 07:10 Junior Barranquilla VS Santa Fe Bogota 0 : 1/2
  • 24/07 09:15 Deportes Tolima VS Atletico Nacional Medellin 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 24/07 04:00 Orense SC VS Cumbaya FC 0 : 3/4
  • 24/07 06:30 SD Aucas VS Independiente del Valle 0 : 1/4
  • 24/07 09:00 Guayaquil City FC VS Emelec Guayaquil 3/4 : 0

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 23/07 21:15 Liverpool Montevideo VS Deportivo Maldonado 0 : 1/2
  • 24/07 02:00 Albion Montevideo [n] VS Penarol Montevideo 3/4 : 0
  • 24/07 04:30 Montevideo Wanderers VS CA Rentistas 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 24/07 02:00 Brown de Adrogue VS Santamarina de Tandil 0 : 3/4
  • 24/07 02:00 Club Almagro VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
  • 24/07 02:00 Deportivo Madryn VS Deportivo Moron 0 : 1/4
  • 24/07 02:30 Chacarita Juniors VS Atletico Rafaela 0 : 1/2
  • 24/07 02:30 Defensores de Belgrano VS Estudiantes de Caseros 0 : 1/4
  • 24/07 02:30 Independiente Rivadavia VS Deportivo Riestra 0 : 3/4
  • 24/07 02:35 Nueva Chicago VS Almirante Brown 0 : 1/4
  • 24/07 03:00 Agropecuario Argentino VS Chaco For Ever 0 : 1/4
  • 24/07 04:40 Instituto de Cordoba VS CA San Telmo 0 : 1
  • 24/07 06:45 Quilmes VS Belgrano de Cordoba 0 : 0

PERU LIGA 1

  • 24/07 00:00 Alianza Atletico Sullana VS AD Cantolao 0 : 3/4
  • 24/07 02:00 Atletico Grau VS UTC Cajamarca 0 : 0
  • 24/07 02:15 Sport Boys Association [n] VS Universidad San Martin 0 : 1
  • 24/07 04:30 CA Mannucci VS Alianza Lima 1/4 : 0
  • 24/07 07:00 FBC Melgar Arequipa VS Sport Huancayo 0 : 3/4
  • COLOMBIA PRIMERA B
  • 24/07 03:00 Real Santander VS Fortaleza C.E.I.F. 0 : 1/2
  • 24/07 03:00 Orsomarso SC VS Valledupar FC 0 : 3/4

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 24/07 06:00 LD Alajuelense [n] VS AD Guanacasteca 0 : 1 1/4
  • 24/07 07:00 Sporting San Jose VS Santos de Guapiles 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 24/07 00:10 CA San Miguel VS Defensores Unidos 0 : 0
  • 24/07 01:30 Fenix Pilar [n] VS Talleres de Remedios de Escalada 0 : 0
  • 24/07 01:30 CA Los Andes VS CA Colegiales 1/2 : 0
  • 24/07 01:30 Canuelas FC VS CA Argentino de Quilmes 0 : 1/4
  • 24/07 01:30 Comunicaciones Agronomia VS Acassuso San Isidro 0 : 1/4
  • 24/07 01:30 Deportivo Armenio VS Villa San Carlos 0 : 1/4

AFRICA WOMEN CUP OF NATIONS [ IN MOROCCO ]

  • 24/07 03:00 Morocco [w] VS South Africa [w] 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C

  • 23/07 21:00 Sao Jose Porto Alegre VS Botafogo Ribeirao Preto 0 : 1/4
  • 24/07 01:00 FC Atletico Cearense [n] VS Manaus Futebol Clube 1/2 : 0
  • 24/07 03:00 ABC RN VS Floresta EC 0 : 3/4
  • 24/07 04:00 Gremio Esportivo Brasil VS Aparecidense 0 : 0

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 24/07 04:00 Estudiantes de Merida VS Academia Puerto Cabello 0 : 1/2
  • 24/07 06:15 Metropolitanos FC VS Portuguesa FC 0 : 1/2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://heylink.me/FilaBola/

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://heylink.me/FilaBola/
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.