PREDIKSI BOLA FILABOLA 23–24 JULI 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 23-24 JULI 2022

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 23/07 18:00 FC Heidenheim VS Eintracht Braunschweig 4-1
  • 23/07 18:00 Holstein Kiel VS Kaiserslautern 1-2
  • 23/07 18:00 Nurnberg VS Greuther Furth 2-2
  • 24/07 01:30 Hannover 96 VS St. Pauli 3-2

JAPAN J2 LEAGUE

  • 23/07 16:00 Albirex Niigata VS Fagiano Okayama 1-0
  • 23/07 16:00 Iwate Grulla Morioka VS Machida Zelvia 3-1
  • 23/07 16:00 JEF United Ichihara Chiba VS Ventforet Kofu 1-4
  • 23/07 16:00 Mito Hollyhock VS Oita Trinita 4-0
  • 23/07 16:00 Tokushima Vortis VS FC Ryukyu 1-2
  • 23/07 17:00 Montedio Yamagata VS Thespakusatsu Gunma 2-1
  • 23/07 17:00 Omiya Ardija VS Blaublitz Akita 2-2
  • 23/07 17:00 Tochigi SC VS Renofa Yamaguchi 4-3
  • 23/07 17:00 Vegalta Sendai VS V-Varen Nagasaki 2-1

NORWAY ELITESERIEN

  • 23/07 21:00 Bodo Glimt VS FK Jerv 2-1
  • 23/07 23:00 Rosenborg VS Tromso 4-3

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 23/07 20:00 Malmo VS IK Sirius FK 4-3
  • 23/07 22:30 Mjallby VS Degerfors 1-2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 23/07 18:00 Ilves Tampere VS HJK Helsinki 2-1
  • 23/07 21:00 AC Oulu VS IFK Mariehamn 3-3
  • 23/07 21:00 Vaasa VPS VS Haka 1-4

UEFA WOMEN’S EURO 2022 [ IN ENGLAND ]

  • 24/07 02:00 France [w] VS Holland [w] 2-1

SWISS SUPER LEAGUE

  • 23/07 23:00 FC Zurich VS Luzern 3-4
  • 24/07 01:30 St. Gallen VS FC Winterthur 1-4

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 23/07 21:00 Sporting Charleroi VS KAS Eupen 3-4
  • 23/07 23:15 KV Kortrijk VS Oud-Heverlee Leuven 2-4
  • 23/07 23:15 Zulte Waregem VS RFC Seraing 1-4
  • 24/07 01:45 Sint-Truidense VS Union Saint-Gilloise 2-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 23/07 19:00 CSKA Moscow VS PFC Sochi 1-2
  • 23/07 21:30 FC Orenburg VS Ural Sverdlovsk Oblast 4-2
  • 24/07 00:00 FC Krasnodar VS Spartak Moscow 1-4

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 23/07 22:00 LASK Linz VS SK Austria Klagenfurt 1-0
  • 24/07 00:30 Wolfsberger AC VS SK Sturm Graz 2-1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 23/07 20:00 IK Brage VS Halmstads 4-0
  • 23/07 20:00 Landskrona BoIS VS Ostersunds FK 2-1
  • 23/07 22:00 Jonkopings Sodra VS Dalkurd FF 3-4

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 23/07 21:00 Shamrock Rovers VS Drogheda United 2-0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 23/07 22:30 Cracovia Krakow VS Korona Kielce 3-4
  • 24/07 01:00 Legia Warszawa VS Zaglebie Lubin 3-4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 24/07 06:00 New York City FC VS Inter Miami CF 2-1
  • 24/07 06:30 Columbus Crew VS New England Revolution 1-4
  • 24/07 06:30 FC Cincinnati VS Nashville SC 2-1
  • 24/07 06:30 Orlando City VS Philadelphia Union 1-2
  • 24/07 06:30 Toronto FC VS Charlotte FC 1-0
  • 24/07 07:00 D.C. United VS CF Montreal 3-2
  • 24/07 07:30 Houston Dynamo VS Minnesota United 2-1
  • 24/07 07:30 Sporting Kansas City VS Los Angeles FC 2-0
  • 24/07 09:00 Real Salt Lake VS FC Dallas 1-2
  • 24/07 09:00 Vancouver Whitecaps VS Chicago Fire 1-4
  • 24/07 09:00 Seattle Sounders VS Colorado Rapids 3-0
  • 24/07 09:30 Portland Timbers VS San Jose Earthquakes 3-4

CLUB FRIENDLY

  • 23/07 16:45 Manchester United [n] VS Aston Villa 2-1
  • 23/07 17:00 Urawa Red Diamonds VS Paris Saint Germain 2-4
  • 23/07 20:00 Ajax [n] VS Eintracht Frankfurt 1-0
  • 23/07 21:00 Rangers FC VS Tottenham Hotspur 4-0
  • 24/07 06:00 Bayern Munchen [n] VS Manchester City 2-1
  • 24/07 10:00 Real Madrid [n] VS Barcelona 3-2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 23/07 12:00 Avondale FC VS Port Melbourne Sharks 3-4
  • 23/07 15:45 South Melbourne VS Altona Magic 2-1
  • 23/07 16:00 Hume City VS Green Gully SC 1-2

KOREA K-LEAGUE 2

  • 23/07 16:00 Seoul E-Land FC VS Gyeongnam FC 2-2
  • 23/07 18:00 Ansan Greeners FC VS Gimpo FC 3-2
  • 23/07 18:00 Bucheon FC 1995 VS Chungnam Asan FC 3-3

FINLAND YKKONEN

  • 23/07 20:00 Jaro VS MP Mikkeli 4-3
  • 23/07 21:00 Pargas IF VS Gnistan Helsinki 3-1
  • 23/07 21:00 PEPO Lappeenranta VS TPS Turku 1-2
  • 23/07 21:00 PK-35 Helsinki VS Ekenas IF 0-3

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 23/07 22:00 GAK 1902 VS FAC Wien 4-1
  • 23/07 23:00 SKN St. Polten VS FC Dornbirn 1913 3-4

ROMANIA LIGA 1

  • 23/07 23:30 FC Voluntari VS Botosani 1-4

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 23/07 22:00 Arbroath VS Airdrieonians 2-1
  • 23/07 21:00 Dundee VS Forfar Athletic 0-1
  • 23/07 21:00 Dunfermline Athletic VS Alloa Athletic 0-3
  • 23/07 21:00 Elgin City VS Queen of South 1-4
  • 23/07 21:00 Falkirk VS Clyde 2-1
  • 23/07 21:00 Greenock Morton VS Bonnyrigg Rose Athletic 4-3
  • 23/07 21:00 Hamilton Academical VS Queens Park 0-4
  • 23/07 21:00 Inverness VS Cove Rangers 3-4
  • 23/07 21:00 Kilmarnock VS Stenhousemuir 1-3
  • 23/07 21:00 Livingston VS Kelty Hearts FC 0-4
  • 23/07 21:00 Partick Thistle VS Montrose 1-2
  • 23/07 21:00 Ross County VS East Fife 3-4
  • 23/07 21:00 Saint Johnstone VS Ayr United 5-2
  • 23/07 21:00 Saint Mirren VS FC Edinburgh 1-3
  • 23/07 21:00 Stirling Albion VS Peterhead 4-0

DENMARK 1ST DIV

  • 23/07 20:00 Nykobing FC VS Fredericia 3-2
  • 23/07 23:30 FC Helsingor VS Vejle 4-3

JAPAN J3 LEAGUE

  • 23/07 14:00 Azul Claro Numazu VS FC Imabari 1-2
  • 23/07 14:30 Iwaki FC VS Matsumoto Yamaga 0-4
  • 23/07 15:00 Fujieda MYFC VS Giravanz Kitakyushu 3-1
  • 23/07 15:00 Fukushima United VS Gainare Tottori 0-4
  • 23/07 16:00 SC Sagamihara VS Ehime FC 4-4
  • 23/07 17:00 FC Gifu VS Kamatamare Sanuki 3-2
  • 23/07 17:00 Vanraure Hachinohe VS Kagoshima United FC 1-2

EAFF E-1 WOMEN FOOTBALL CHAMPIONSHIP [ IN JAPAN ]

  • 23/07 13:30 Japan [w] VS Chinese Taipei [w] 3-0
  • 23/07 17:00 China [w] VS Korea Republic [w] 1-2

POLAND 1ST LIGA

  • 23/07 20:00 Puszcza Niepolomice VS Stal Rzeszow 2-3
  • 23/07 22:30 Arka Gdynia VS Zaglebie Sosnowiec 3-4
  • 24/07 01:00 Chrobry Glogow VS Ruch Chorzow 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 24/07 00:00 Stade Lausanne Ouchy [n] VS Wil 1900 1-3

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 23/07 19:00 Dynamo Dresden VS TSV 1860 Munchen 4-0
  • 23/07 19:00 Ingolstadt 04 VS SpVgg Bayreuth 1-0
  • 23/07 19:00 Rot-Weiss Essen VS SV Elversberg 3-2
  • 23/07 19:00 Saarbrucken VS SC Verl 2-1
  • 23/07 19:00 VfB Oldenburg VS SV Meppen 3-3
  • 23/07 19:00 SV Waldhof Mannheim VS Viktoria Koln 3-4

CROATIA PRVA LIGA

  • 24/07 00:55 HNK Gorica VS Sibenik 0-3
  • 24/07 02:00 Slaven Koprivnica VS Dinamo Zagreb 3-2

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 23/07 18:00 FC Ufa VS Volga Ulyanovsk 4-1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/07 15:00 Sutherland Sharks VS Northbridge Bulls FC 4-0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 14:00 Olympic FC Brisbane VS Capalaba Bulldogs 0-3
  • 23/07 17:15 Gold Coast United VS Peninsula Power 3-2

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 13:00 Balcatta Etna FC VS Gwelup Croatia SC 1-2
  • 23/07 13:00 Perth Redstar FC VS Perth SC 3-1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 23/07 12:00 Lambton Jaffas FC VS Cooks Hill United 1-3

ICELAND 1ST DIV

  • 23/07 22:00 Vestri VS Grotta Seltjarnarnes 3-3

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 23/07 13:00 West Torrens Birkalla VS Adelaide City 1-0
  • 23/07 13:30 South Adelaide Panthers VS Croydon Kings 4-0
  • 23/07 13:30 Sturt Lions VS Cumberland United 2-1
  • 23/07 13:30 White City Beograd VS Adelaide Comets 3-2
  • 23/07 16:30 Adelaide Olympic VS Campbelltown City 4-1
  • 23/07 16:30 North Eastern Metro Stars VS Adelaide United [Youth] 3-4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 24/07 00:00 Slovan Bratislava VS AS Trencin 2-1
  • 24/07 00:00 MFK Tatran Liptovsky Mikulas VS Zemplin Michalovce 3-2

LATVIA VIRSLIGA

  • 23/07 23:00 SK Super Nova VS FK Tukums 2000 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 23/07 20:00 FC Duren VS FC Bocholt 3-1
  • 23/07 20:00 Fortuna Dusseldorf Am VS SC Wiedenbruck 2-2
  • 23/07 20:00 Fortuna Koln VS SV Lippstadt 0-1
  • 23/07 20:00 Preussen Munster VS SG Wattenscheid 09 2-1
  • 23/07 20:00 Schalke 04 Am VS SV Straelen 1-4
  • 23/07 20:00 SV Rodinghausen VS Koln Am 3-4
  • 23/07 20:00 Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Ahlen 2-1

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 12:30 Devonport City Strikers VS Kingborough Lions United 3-0
  • 23/07 12:30 Glenorchy Knights VS Riverside Olympic FC 4-2
  • 23/07 14:30 Clarence Zebras VS Launceston City FC 1-4
  • 23/07 16:30 Olympia FC Warriors VS South Hobart FC 2-4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 23/07 17:00 Magpies Crusaders United VS Southside Eagles FC 3-4
  • 23/07 17:30 Mitchelton FC VS Western Pride FC 3-4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 23/07 23:30 PFC Beroe VS Lokomotiv Sofia 1929 2-1
  • 24/07 02:00 Botev Plovdiv VS FC Arda Kardzhali 1-2

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 23/07 13:00 Cooma Tigers FC VS Monaro Panthers FC 4-0
  • 23/07 13:00 O’Connor Knights VS Belconnen United FC 1-4
  • 23/07 15:00 Canberra Croatia FC VS West Canberra Wanderers FC 3-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 23/07 20:00 DJK Vilzing VS SV Heimstetten 3-3
  • 23/07 20:00 Unterhaching VS FV Illertissen 1-2
  • 23/07 23:00 FC Pipinsried VS TSV Aubstadt 2-0
  • 23/07 23:00 VfB Eichstatt VS Greuther Furth Am 4-4

SERBIA SUPERLIGA

  • 24/07 03:00 Partizan Belgrade VS TSC Backa Topola 3-2
  • 24/07 03:00 Radnik Surdulica VS Radnicki 1923 1-1
  • LITHUANIA A LEAGUE
  • 23/07 22:00 FK Panevezys VS Kauno Zalgiris 2-0
  • 24/07 00:00 FK Jonava VS FA Siauliai 0-4

FINLAND KAKKONEN

  • 23/07 21:00 Atlantis VS KaPa Helsinki 4-4
  • 23/07 21:00 Espoon Palloseura VS Kaarinan Pojat 2-1
  • 23/07 21:00 Musan Salama VS HJS Akatemia 3-4
  • 23/07 21:00 NJS Nurmijarvi VS Kiffen Helsinki 1-4
  • 23/07 21:00 Peli Karhut VS Futura Porvoo 4-0
  • 23/07 21:00 PK Keski Uusimaa VS Reipas Lahti 2-1
  • 23/07 21:00 PPJ Helsinki VS FC LaPa 2-4
  • 23/07 21:00 Salon Palloilijat VS Tampere United 1-4
  • 24/07 00:30 OTP Oulu VS JS Hercules 3-2

AUSTRALIA FOOTBALL NEW SOUTH WALES LEAGUE 1

  • 23/07 16:00 Bonnyrigg White Eagles VS Blacktown Spartans 0-3
  • 23/07 16:00 Hakoah Sydney City East VS Northern Tigers FC 2-1
  • 23/07 16:00 St George Saints FC VS NWS Spirit FC 1-0
  • 23/07 17:15 Western Sydney Wanderers [Youth] VS SD Raiders FC 5-4
  • 23/07 18:00 Mounties Wanderers FC VS St George City FA 3-2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2

  • 23/07 16:30 Holland Park Hawks VS Grange Thistle

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

  • 23/07 12:00 Brunswick City SC VS Northcote City 1-2
  • 23/07 12:00 Goulburn Valley Suns VS Brunswick Juventus FC 2-1
  • 23/07 12:00 Manningham United Blues VS Moreland City FC 2-0
  • 23/07 12:00 Werribee City FC VS Bulleen Lions 3-1
  • 23/07 15:00 Pascoe Vale VS North Geelong Warriors 1-4

FLORIDA CUP [ IN USA ]

  • 24/07 08:00 Arsenal VS Chelsea 2-2

BRAZIL SERIE A

  • 24/07 06:00 Sao Paulo VS Goias 4-0
  • 24/07 08:00 Botafogo RJ VS Atletico Paranaense 1-4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 24/07 02:30 Sarmiento de Junin VS Colon de Santa Fe 2-1
  • 24/07 05:00 CA Independiente VS Atletico Tucuman 1-3
  • 24/07 07:30 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 24/07 06:00 Toluca VS Santos Laguna 3-1
  • 24/07 08:05 Cruz Azul VS Puebla 4-1
  • 24/07 09:05 Club Tijuana VS Club America 2-3
  • 24/07 10:05 Tigres UANL VS Atlas 3-4

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 24/07 00:30 Antofagasta VS Audax Italiano 1-4
  • 24/07 03:00 Coquimbo Unido VS Deportes La Serena 4-0
  • 24/07 05:30 Colo Colo VS Huachipato 2-3
  • 24/07 08:00 Everton Vina del Mar VS Union La Calera 3-4

BRAZIL SERIE B

  • 24/07 03:00 Cruzeiro VS Bahia 3-4
  • 24/07 03:30 Gremio Porto Alegre VS Ponte Preta 4-1
  • 24/07 03:30 Vila Nova VS Vasco da Gama 2-1
  • 24/07 05:30 Nautico Capibaribe VS Londrina 4-4
  • 24/07 06:00 Ituano FC VS Chapecoense 0 : 1/4
  • 24/07 07:30 CRB Maceio VS Gremio Novorizontino 3-1

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 24/07 03:00 Real Santa Cruz VS Oriente Petrolero 2-4
  • 24/07 05:15 Guabira Montero VS Nacional Potosi 5-3

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 24/07 05:00 Sportivo Ameliano [n] VS Tacuary Asuncion 4-1
  • 24/07 07:15 Olimpia Asuncion VS Guairena FC 3-4
  • COLOMBIA PRIMERA A
  • 24/07 03:00 Aguilas Doradas Rionegro VS La Equidad Bogota 3-3
  • 24/07 05:05 Deportivo Pasto VS Union Magdalena 2-1
  • 24/07 07:10 Junior Barranquilla VS Santa Fe Bogota 3-1
  • 24/07 09:15 Deportes Tolima VS Atletico Nacional Medellin 0-2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 24/07 04:00 Orense SC VS Cumbaya FC 0-3
  • 24/07 06:30 SD Aucas VS Independiente del Valle 3-4
  • 24/07 09:00 Guayaquil City FC VS Emelec Guayaquil 2-1

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO

  • 23/07 21:15 Liverpool Montevideo VS Deportivo Maldonado 2-2
  • 24/07 02:00 Albion Montevideo [n] VS Penarol Montevideo 3-0
  • 24/07 04:30 Montevideo Wanderers VS CA Rentistas 1-2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 24/07 02:00 Brown de Adrogue VS Santamarina de Tandil 3-4
  • 24/07 02:00 Club Almagro VS Gimnasia Jujuy 4-0
  • 24/07 02:00 Deportivo Madryn VS Deportivo Moron 1-4
  • 24/07 02:30 Chacarita Juniors VS Atletico Rafaela 2-1
  • 24/07 02:30 Defensores de Belgrano VS Estudiantes de Caseros 4-2
  • 24/07 02:30 Independiente Rivadavia VS Deportivo Riestra 3-4
  • 24/07 02:35 Nueva Chicago VS Almirante Brown 0-3
  • 24/07 03:00 Agropecuario Argentino VS Chaco For Ever 4-2
  • 24/07 04:40 Instituto de Cordoba VS CA San Telmo 1-0
  • 24/07 06:45 Quilmes VS Belgrano de Cordoba 2-1

PERU LIGA 1

  • 24/07 00:00 Alianza Atletico Sullana VS AD Cantolao 3-4
  • 24/07 02:00 Atletico Grau VS UTC Cajamarca 2-2
  • 24/07 02:15 Sport Boys Association [n] VS Universidad San Martin 0-2
  • 24/07 04:30 CA Mannucci VS Alianza Lima 4-1
  • 24/07 07:00 FBC Melgar Arequipa VS Sport Huancayo 0-3
  • COLOMBIA PRIMERA B
  • 24/07 03:00 Real Santander VS Fortaleza C.E.I.F. 2-0
  • 24/07 03:00 Orsomarso SC VS Valledupar FC 4-3

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 24/07 06:00 LD Alajuelense [n] VS AD Guanacasteca 0-1
  • 24/07 07:00 Sporting San Jose VS Santos de Guapiles 1-2

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 24/07 00:10 CA San Miguel VS Defensores Unidos 2-2
  • 24/07 01:30 Fenix Pilar [n] VS Talleres de Remedios de Escalada 1-4
  • 24/07 01:30 CA Los Andes VS CA Colegiales 3-4
  • 24/07 01:30 Canuelas FC VS CA Argentino de Quilmes 1-2
  • 24/07 01:30 Comunicaciones Agronomia VS Acassuso San Isidro 3-1
  • 24/07 01:30 Deportivo Armenio VS Villa San Carlos 2-4

AFRICA WOMEN CUP OF NATIONS [ IN MOROCCO ]

  • 24/07 03:00 Morocco [w] VS South Africa [w] 4-1

BRAZIL SERIE C

  • 23/07 21:00 Sao Jose Porto Alegre VS Botafogo Ribeirao Preto 0-2
  • 24/07 01:00 FC Atletico Cearense [n] VS Manaus Futebol Clube 1-2
  • 24/07 03:00 ABC RN VS Floresta EC 3-4
  • 24/07 04:00 Gremio Esportivo Brasil VS Aparecidense 2-1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 24/07 04:00 Estudiantes de Merida VS Academia Puerto Cabello 2-2
  • 24/07 06:15 Metropolitanos FC VS Portuguesa FC 2-1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://heylink.me/FilaBola/

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://heylink.me/FilaBola/
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.