PREDIKSI BOLA FILABOLA 29-30 JULI 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 29-30 JULI 2022

ENGLISH CHAMPIONSHIP

30/07 02:00 Huddersfield Town VS Burnley 1 : 2

DENMARK SUPER LEAGUE

30/07 00:00 Odense BK VS Midtjylland 0 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

29/07 22:00 Lahti VS Ilves Tampere 0 : 2

BELGIUM FIRST DIVISION A

30/07 01:45 Union Saint-Gilloise VS Sporting Charleroi 3 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

29/07 22:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS FC Krasnodar 2 : 1

GERMANY CUP

29/07 23:00 FC Kaan-Marienborn [n] VS Nurnberg 0 : 3
29/07 23:00 Dynamo Dresden VS VfB Stuttgart 0 : 2
29/07 23:00 TSG Neustrelitz VS Karlsruher SC 0 : 2
30/07 01:45 TSV 1860 Munchen VS Borussia Dortmund 1 : 4

INDONESIA LIGA 1

29/07 16:00 PSM Makassar VS Bali United 0 : 1
29/07 20:30 Rans Nusantara FC [n] VS PSS Sleman 2 : 0

CLUB FRIENDLY

30/07 00:00 Cadiz CF [n] VS Lille 1 : 1
30/07 01:45 Everton VS Dynamo Kyiv 3 : 1
30/07 01:45 Newcastle United VS Atalanta 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

29/07 23:00 Piast Gliwice VS Zaglebie Lubin 2 : 1
30/07 01:30 Cracovia Krakow VS Legia Warszawa 0 : 1

DENMARK 1ST DIV

29/07 23:30 Fredericia VS Naestved 2 : 0
29/07 23:30 Hobro VS FC Helsingor 1 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

29/07 17:30 Oakleigh Cannons VS Melbourne Knights 3 : 1

IRELAND FAI CUP

30/07 01:45 Bray Wanderers VS Shelbourne 0 : 2
30/07 01:45 Drogheda United VS Athlone Town 3 : 1
30/07 01:45 Dundalk VS Longford Town 4 : 0
30/07 01:45 Treaty United VS Usher Celtic FC 3 : 1
30/07 01:45 UC Dublin VS Cockhill Celtic 2 : 1
30/07 02:00 Finn Harps VS Bohemians 1 : 2

ROMANIA SUPERLIGA

29/07 22:30 FC Arges VS Universitatea Cluj 1 : 1
30/07 01:30 Farul Constanta VS Chindia Targoviste 2 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

29/07 23:10 FC Blau Weiss Linz VS Young Violets Austria Wien 3 : 1
29/07 23:10 FC Dornbirn 1913 VS SKU Ertl Glas Amstetten 1 : 3
29/07 23:10 FC Liefering VS SK Vorwarts Steyr 1 : 2
29/07 23:10 Kapfenberger SV VS SV Horn 0 : 2
29/07 23:10 Rapid Wien II VS SKN St. Polten 1 : 1
30/07 01:30 FC Flyeralarm Admira VS GAK 1902 3 : 1

POLAND 1ST LIGA

29/07 23:00 Resovia Rzeszow VS Sandecja Nowy Sacz 1 : 2
30/07 01:30 Odra Opole VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 2

SWISS CHALLENGE LEAGUE

30/07 00:30 Schaffhausen VS Neuchatel Xamax 3 : 1
30/07 00:30 Yverdon Sport FC VS Thun 1 : 4
30/07 01:15 Aarau VS Lausanne Sports 2 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

29/07 16:30 Gold Coast Knights VS Brisbane Roar [Youth] 1 : 0

FINLAND KAKKONEN

29/07 23:00 Tampere United VS Musan Salama 3 : 1
29/07 23:00 FC Jazz VS VJS Vantaan 4 : 1

CROATIA PRVA LIGA

29/07 23:55 Sibenik VS NK Lokomotiva 1 : 1
30/07 02:00 Dinamo Zagreb VS Istra 1961 Pula 2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

29/07 22:00 MSK Zilina VS Dukla Banska Bystrica 4 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

29/07 17:00 Redlands United VS Brisbane Strikers 1 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/07 22:30 Hebar Pazardzhik [n] VS CSKA 1948 Sofia 1 : 2
30/07 01:00 Ludogorets Razgrad VS Spartak Varna 4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

29/07 23:30 Wurzburger Kickers VS FC Pipinsried 3 : 0
30/07 00:00 SV Heimstetten VS Viktoria Aschaffenburg 1 : 2
30/07 00:00 Wacker Burghausen VS DJK Vilzing 3 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

30/07 01:00 Budapest Honved VS Zalaegerszegi TE 1 : 1

SERBIA SUPERLIGA

29/07 23:55 FK Novi Pazar VS Partizan Belgrade 0 : 2
30/07 02:00 Crvena Zvezda VS Radnik Surdulica 3 : 0

LITHUANIA A LEAGUE

29/07 22:00 Banga Gargzdai VS Dziugas Telsiai 3 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

29/07 22:00 Dukla Praha VS SK Lisen 2 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

30/07 00:00 Tvaakers IF VS Lindome GIF 1 : 1

ESTONIA PREMIUM LIGA

29/07 23:00 Parnu JK Vaprus VS JK Nomme Kalju 4 : 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 2

29/07 17:45 Souths United VS Wynnum Wolves FC 2 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

29/07 17:30 Brunswick Juventus FC VS Brunswick City SC 1 : 0
29/07 17:30 Northcote City VS Manningham United Blues 3 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

30/07 12:00 Los Angeles FC VS Seattle Sounders 2 : 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

30/07 06:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Velez Sarsfield 3 : 1
30/07 06:00 Talleres de Cordoba VS Union de Santa Fe 2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

30/07 09:00 FC Juarez VS Toluca 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

30/07 05:00 Huachipato VS Union Espanola 3 : 1
30/07 07:30 Union La Calera VS Palestino 1 : 0

BRAZIL SERIE B

30/07 05:00 Bahia VS Nautico Capibaribe 2 : 0
30/07 07:30 Tombense [n] VS Sampaio Correa 1 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

30/07 04:00 Guairena FC VS General Caballero JLM 2 : 1
30/07 06:15 Club Nacional Asuncion [n] VS Sol de America 1 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

30/07 07:00 Deportivo Cuenca VS SD Aucas 2 : 0

PERU LIGA 1

30/07 03:30 FBC Melgar Arequipa VS UTC Cajamarca 0 : 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

30/07 07:00 Venados FC VS Atletico Morelia 1 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA

30/07 01:15 ND Gorica VS NK Kalcer Radomlje 2 : 1

COLOMBIA PRIMERA B

30/07 02:00 Orsomarso SC VS Boyaca Chico 0 : 1
30/07 04:00 Real Cartagena VS Cucuta Deportivo 0 : 0

COPA AMERICA WOMEN 2022 [ IN COLOMBIA ]

30/07 07:00 Argentina [w] VS Paraguay [w] 3 : 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.