PREDIKSI BOLA FILABOLA 07-08 AGUSTUS 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 07-08 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 07/08 21:00 Manchester United vs Brighton & Hove Albion 2 – 0
  • 07/08 21:00 Leicester City vs Brentford 1 – 0
  • 07/08 23:30 West Ham United vs Manchester City 0 -2

GERMANY BUNDESLIGA

  • 07/08 21:30 VfB Stuttgart vs RB Leipzig 0 – 1
  • 07/08 23:30 Koln vs Schalke 04 2 -2

FRANCE LIGUE 1

  • 07/08 19:00 Toulouse vs Nice 1 – 1
  • 07/08 21:00 Angers vs Nantes 2 – 2
  • 07/08 21:00 Lille vs Auxerre 2 – 1
  • 07/08 21:00 Montpellier vs Troyes 1 – 1
  • 07/08 21:00 Lens vs Brest 1 – 0
  • 07/08 23:05 Rennes vs Lorient 2 – 0
  • 08/08 02:45 Marseille vs Reims 1 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 07/08 22:00 Coventry City vs Rotherham United 1 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 07/08 19:30 [18] Eintracht Braunschweig vs [12] SV Darmstadt 98 2 – 1
  • 07/08 19:30 [10] Magdeburg vs [13] Holstein Kiel 1 – 0
  • 07/08 19:30 [6] Kaiserslautern vs [5] St. Pauli 0 – 0
  • 07/08 19:30 [6] Kaiserslautern vs [5] St. Pauli 2 – 1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 07/08 17:00 [7] FC Tokyo vs [17] Shimizu S-Pulse 1 – 1
  • 07/08 18:00 [3] Kawasaki Frontale vs [1] Yokohama F.Marinos 0 – 0
  • 07/08 18:00 [3] Kawasaki Frontale vs [1] Yokohama F.Marinos 2 – 0
  • 07/08 18:00 [9] Sagan Tosu vs [16] Jubilo Iwata 1 – 0
  • 07/08 18:00 [13] Shonan Bellmare vs [14] Consadole Sapporo 2 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • 07/08 17:00 [18] Blaublitz Akita vs [11] Mito Hollyhock 1 – 1
  • 07/08 18:00 [6] Roasso Kumamoto vs [15] Tochigi SC 0 – 0
  • 07/08 18:00 [21] Thespakusatsu Gunma vs [13] JEF United Ichihara Chiba 2 – 3

HOLLAND EREDIVISIE

  • 07/08 18:15 Groningen vs Volendam 2 – 1
  • 07/08 20:30 NEC Nijmegen vs FC Twente Enschede 1 – 1
  • 07/08 20:30 Vitesse Arnhem vs Feyenoord 2 – 0
  • 07/08 22:45 AZ Alkmaar vs Go Ahead Eagles 3 – 1

NORWAY ELITESERIEN

  • 08/08 00:00 [14] Haugesund vs [15] FK Jerv 2 – 1
  • 08/08 00:00 [16] Kristiansund vs [1] Molde 0 – 2
  • 08/08 00:00 [2] Lillestrom vs [13] Tromso 1 – 1
  • 08/08 00:00 [9] Sandefjord vs [5] Viking 2 – 3
  • 08/08 00:00 [7] Stromsgodset vs [11] Sarpsborg 08 0 : 1/4
  • 08/08 02:00 [9] Valerenga [8] Aalesund FK 1 – 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 07/08 21:00 [10] IK Sirius FK vs [5] Malmo 0 – 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 07/08 21:00 [10] IK Sirius FK vs [5] Malmo 0 – 1
  • 07/08 21:00 [4] Hammarby vs [16] GIF Sundsvall 3 – 0
  • 07/08 21:00 [8] Kalmar vs [3] AIK Solna 1 – 2
  • 07/08 23:30 [13] IFK Varnamo vs [1] Djurgardens 2 – 1
  • 07/08 23:30 [8] Mjallby vs [9] Elfsborg 0 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 07/08 22:00 [8] FC Copenhagen vs [9] Brondby IF 1 – 1
  • 08/08 00:00 [12] Odense BK vs [7] AGF Aarhus 0 – 0
  • 08/08 00:00 [12] Odense BK

LIGA PORTUGAL

  • 07/08 22:30 Santa Clara vs Casa Pia 1 – 0
  • 08/08 01:00 Sporting Braga vs Sporting Lisbon 0 – 2
  • 08/08 03:30 Portimonense vs Boavista 1 – 0
  • 08/08 03:30 GD Chaves vs Vitoria Guimaraes 0 – 0
  • 08/08 03:30 GD Chaves vs Vitoria Guimaraes 1 – 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 07/08 21:00 [1] KuPS vs [3] Honka Espoo 2 – 1
  • 08/08 00:00 [5] AC Oulu vs [2] HJK Helsinki 0 – 1

SWISS SUPER LEAGUE

  • 07/08 20:15 [10] FC Zurich vs [5] FC Sion 2 – 1
  • 07/08 22:30 [7] Basel vs [1] Young Boys 1 – 1
  • 07/08 22:30 [6] Lugano vs [8] Luzern 1 – 1

ITALY CUP

  • 07/08 23:45 Venezia vs Ascoli Calcio 1898 FC 2 – 2
  • 08/08 00:00 Hellas Verona vs SSC Bari 1 – 0
  • 08/08 03:00 Salernitana vs Parma Calcio 2 – 2
  • 08/08 03:15 Monza vs Frosinone 1 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 07/08 19:30 [16] Standard Liege vs [12] Cercle Brugge 2 – 1
  • 07/08 22:00 [14] KAA Gent vs [9] KVC Westerlo 3 – 2
  • 08/08 00:30 [8] Anderlecht vs [18] RFC Seraing 2 -0
  • 08/08 03:00 [2] Royal Antwerp vs [1] Oud-Heverlee Leuven 1 – 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 07/08 19:00 [16] Ostersunds FK vs [10] Landskrona BoIS 0- 1
  • 07/08 21:00 [1] Halmstads vs [13] Dalkurd FF 3 – 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 07/08 20:00 [15] Torpedo Moscow [n] vs [7] FC Khimki 1 – 1
  • 07/08 22:30 [10] PFC Krylia Sovetov vs [5] Dynamo Moscow 0 – 0
  • 08/08 01:00 [4] PFC Sochi vs [13] Nizhny Novgorod FC 2 – 0
  • 08/08 01:00 [6] Rostov FK vs [11] FC Orenburg 1 – 1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 08/08 00:15 Fatih Karagumruk vs Alanyaspor 0 – 0
  • 08/08 00:15 Giresunspor vs Adana Demirspor 1 – 1
  • 08/08 02:45 Antalyaspor vs Galatasaray 0 – 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 07/08 23:00 [1] SK Rapid Wien vs [6] SC Austria Lustenau 1 – 0
  • 07/08 23:00 [10] SCR Altach vs [12] FK Austria Wien 1 – 1
  • 07/08 23:00 [5] WSG Tirol vs [11] SK Austria Klagenfurt 1 – 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 07/08 19:00 Hibernian vs Heart of Midlothian 0 – 0
  • 07/08 22:00 Dundee United vs Livingston 2 – 1

INDONESIA LIGA 1

  • 07/08 17:00 Borneo FC vs Persib Bandung 2 – 1
  • 07/08 19:15 Persikabo 1973 vs Persis Solo 1 – 1
  • 07/08 21:30 Persita Tangerang vs Dewa United FC 0 – 0
  • 07/08 21:30 Bhayangkara FC vs Persebaya Surabaya 1 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 07/08 19:30 [3] Henan Songshan Longmen vs [7] Beijing Guoan 1 – 0
  • 07/08 19:30 [11] Meizhou Hakka vs [12] Wuhan Yangtze River 1 – 1
  • 07/08 20:00 [15] Cangzhou Mighty Lions [n] [16] Guangzhou FC 0 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 07/08 18:15 PEC Zwolle vs De Graafschap 1 – 0

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 08/08 00:00 [7] Shelbourne vs [4] St. Patricks Athletic 0 – 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 07/08 21:00 [14] Warta Poznan vs [6] Pogon Szczecin 0 – 1
  • 07/08 23:30 [9] Zaglebie Lubin vs [17] Lech Poznan 2 – 1
  • 08/08 02:00 [10] Gornik Zabrze vs [3] Rakow Czestochowa 1 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 07/08 18:00 [2] Jeonbuk Hyundai Motors vs [1] Ulsan Hyundai 0 – 0
  • 07/08 18:30[9] Daegu FC vs [5] Incheon United 1 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 07/08 18:00 [5] Chungnam Asan FC vs [1] Gwangju FC 0 – 1
  • 07/08 18:30 [4] Daejeon Hana Citizen FC vs [11] Busan I.Park 2 – 0

ROMANIA SUPERLIGA

  • 07/08 21:00 [7] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs [11] UTA Arad 1 – 0
  • 07/08 23:30 [12] Chindia Targoviste vs [5] CFR Cluj 1 – 1
  • 08/08 02:30 [9] FC U Craiova 1948 vs [12] CS Universitatea Craiova 1 – 1

FINLAND YKKONEN

  • 07/08 23:30 [3] Jaro vs [4] KPV Kokkola 2 – 1
  • 07/08 23:30 [10] MP Mikkeli vs [7] Ekenas IF 1 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • 07/08 19:00 [5] Naestved vs [6] Hobro 1 – 1
  • 07/08 21:00 [3] Vejle vs [9] Nykobing FC 3 – 2

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 08/08 01:00 [10] FH Hafnarfjordur vs [3] KA Akureyri 1 – 1
  • 08/08 01:00 [6] KR Reykjavik vs [9] IBV Vestmannaeyjar 2 – 1
  • 08/08 03:15 [8] Fram Reykjavik vs [2] Vikingur Reykjavik 1 – 1
  • 08/08 03:15 [4] Stjarnan Gardabaer vs [1] Breidablik 0 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 07/08 16:30 [8] SK Sturm Graz Am vs [12] SK Rapid Wien Am 1 – 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 07/08 18:00 Feirense vs Estrela da Amadora 1 – 0
  • 07/08 22:30 Moreirense vs Vilafranquense 2 – 1
  • 08/08 01:00 Porto B vs Sporting Covilha 3 – 1

NORWAY 1ST DIV

  • 07/08 21:00 [5] Raufoss IL vs [15] Stjordals Blink 2 – 0
  • 07/08 21:00 [7] Sogndal vs [6] KFUM Oslo 1 – 1
  • 07/08 21:00 [3] Stabaek vs [1] Brann 0 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 07/08 22:00 Dynamo Ceske Budejovice vs Sparta Praha 1 – 0
  • 07/08 22:00 FK Mlada Boleslav vs FK Jablonec 1 – 0
  • 07/08 22:00 Slovacko vs FC Hradec Kralove 1 – 1
  • 08/08 01:00 Slavia Praha vs FC Trinity Zlin 2 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 07/08 15:30 [1] Iwaki FC vs [4] Matsumoto Yamaga 1 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • 07/08 18:40 [9] GKS Tychy vs [4] Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 – 0
  • 07/08 21:00 [10] Skra Czestochowa vs [14] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 1
  • 08/08 00:00 [5] Puszcza Niepolomice vs [17] Chojniczanka Chojnice 1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 07/08 20:15 [8] Vaduz vs [7] AC Bellinzona 1 – 0
  • 07/08 22:30 [2] Lausanne Sports vs [3] Stade Lausanne Ouchy 2 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 07/08 19:00 Borussia Dortmund Am vs Ingolstadt 04 1 – 1
  • 07/08 20:00 Erzgebirge Aue vs VfL Osnabruck 1 – 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 07/08 13:00 Manly United vs Blacktown City 1 – 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 07/08 21:00 [12] FC Ufa vs [6] Alania Vladikavkaz 1 – 0
  • 07/08 21:00 [14] Rodina Moscow [n] vs [4] Volgar Astrakhan 2 – 2
  • 07/08 22:00 [1] KAMAZ Naberezhnye Chelny vs [5] FC Krasnodar 2 – 1
  • 07/08 22:00 [17] Volga Ulyanovsk vs [7] PFC Kuban 1 – 1
  • 08/08 00:00 [13] Dynamo Makhachkala [n] vs [9] Shinnik Yaroslavl 2 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 07/08 14:15 [6] Moreton Bay United vs [4] Peninsula Power 0 – 1
  • 07/08 15:15 [11] Brisbane Roar [Youth] [n] vs [7] Sunshine Coast Wanderers 0 – 1
  • 07/08 16:00 [2] Olympic FC Brisbane vs [1] Queensland Lions 0 – 0

FINLAND KAKKONEN

  • 07/08 22:00 Kajaanin Haka vs GBK Kokkola 1 – 1
  • 07/08 23:30 Narpes Kraft vs JS Hercules 0 – 1
  • 08/08 00:00 Ilves Tampere 2 [n] vs Ilves Kissat 2 – 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 08/08 00:55 [16] Radnik Surdulica vs [10] FK Kolubara 1 – 1
  • 08/08 03:00 [3] FK Cukaricki vs [5] Spartak Subotica 2 – 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 07/08 23:00 [1] BATE Borisov vs [9] Slavia Mozyr 2 – 0
  • 07/08 23:00 [3] Dinamo Minsk vs [5] FC Minsk 1 – 0

LATVIA VIRSLIGA

  • 07/08 21:00 [3] Riga FC vs [9] FK Metta 2 – 0
  • 07/08 23:00 [4] FK Liepaja vs [5] FK Auda 1 – 0
  • 07/08 23:00 [2] Rigas Futbola Skola vs [10] SK Super Nova 3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 07/08 19:00 Blau Weiss Lohne vs Phonix Lubeck 1 – 1
  • 07/08 20:00 FC Teutonia 1905 vs VfV 06 Hildesheim 1 – 0
  • 07/08 20:00 TSV Havelse vs Hamburger SV Am 2 – 2
  • 07/08 20:00 Werder Bremen Am vs SV Drochtersen / Assel 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 07/08 20:00 FC Kaan-Marienborn vs Koln Am 0 – 0
  • 07/08 20:00 Schalke 04 Am vs SV Lippstadt 1 – 0

CROATIA PRVA LIGA

  • 08/08 03:00 [8] NK Lokomotiva vs [3] Rijeka 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWES

  • 07/08 20:00 TSG Hoffenheim Am vs Hessen Kassel 0 – 0
  • 07/08 20:00 Wormatia Worms vs Kickers Offenbach 1 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 08/08 00:00 [5] FK Zeleziarne Podbrezova vs [1] DAC Dunajska Streda 0 – 1
  • 08/08 00:00 [2] Slovan Bratislava vs [7] MFK Skalica 2 – 0
  • 08/08 02:30 [6] Spartak Trnava vs [3] MSK Zilina 0 – 1

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 07/08 13:15 pswich Knights vs SWQ Thunder FC 0 – 2
  • 07/08 16:00 Sunshine Coast FC vs Southside Eagles FC 1 – 1
  • 07/08 17:00 Brisbane Strikers vs Caboolture SFC 2 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 08/08 01:00 [13] Levski Sofia vs [14] Pirin Blagoevgrad 2 – 1
  • 08/08 02:00 [16] Botev Plovdiv vs [2] CSKA Sofia 0 – 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 07/08 14:00 Gungahlin United FC Monaro Panthers FC 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 07/08 20:00 Augsburg Am vs TSV Buchbach 1 – 0
  • 07/08 20:00 Bayern Munchen Am vs iktoria Aschaffenburg 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 07/08 19:00 Berliner AK 07 vs Greifswalder FC 2 – 1
  • 07/08 19:00 Lokomotive Leipzig vs Hertha Berlin Am 1 – 1
  • 07/08 19:00 SV Babelsberg 03 vs BSG Chemie Leipzig 2 – 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 07/08 21:30 Kisvarda FC vs Mezokovesd Zsory 2 – 1
  • 07/08 23:45 Puskas Akademia vs Ujpest 1 – 1
  • 08/08 02:00 MOL Fehervar vs Budapest Honved 1 – 0

LITHUANIA A LEAGUE

  • 07/08 20:00 [7] Kauno Zalgiris vs [4] FK Riteriai 2 – 2
  • 07/08 22:55 [5] Suduva Marijampole vs [3] FK Panevezys 1 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 07/08 23:30 [2] NK Kalcer Radomlje vs [4] NS Mura 2 – 0
  • 08/08 02:15 [9] Maribor vs [1] Olimpija Ljubljana 1 – 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 07/08 16:30 Sparta Praha B vs MFK Vyskov 1 – 0

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 07/08 23:00 [7] Umea FC vs [9] Sollentuna FK 1 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 07/08 21:00 TS Galaxy FC [n] vs AmaZulu FC 2 – 2
  • 07/08 23:30 Supersport United vs Chippa United 1 – 0

ESTONIA PREMIUM LIGA

  • 07/08 23:00 [6] Trans Narva vs [2] FCI Levadia Tallinn 0 – 2

FOUR NATIONS TOURNAMENT U19 [ IN VIETNAM ]

  • 07/08 17:00 Thailand U19 vs Myanmar U19 3 – 0
  • 07/08 19:30 Vietnam U19 vs Malaysia U19 2 – 0

VIETNAM LEAGUE 1

  • 07/08 19:00 [2] Song Lam Nghe An vs [11] Thanh Hoa FC 2 – 2
  • 07/08 19:00 [11] Nam Dinh FC vs [12] TP Ho Chi Minh 2 – 1

BRAZIL SERIE A

  • 08/08 03:00 [3] Fluminense vs [17] Cuiaba EC 1 – 0
  • 08/08 03:00 [1] Palmeiras vs [11] Goias 2 – 0
  • 08/08 05:00[18] Fortaleza vs [6] Internacional RS 1 – 1
  • 08/08 06:00 [7] Atletico Mineiro vs [4] Atletico Paranaense 1 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 08/08 00:00 vs [27] CA Aldosivi [9] CA Huracan 0 – 2
  • 08/08 02:00 [11] San Lorenzo [22] Estudiantes La Plata 1 – 1
  • 08/08 04:30 [23] CA Independiente vs [13] River Plate 0 – 1
  • 08/08 07:00 [12] Newells Old Boys vs [20] Colon de Santa Fe 1 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 08/08 01:00 [2] Toluca vs [5] Club Tijuana 1 – 0
  • 08/08 05:00 [13] Atletico San Luis vs [8] Necaxa 0 – 0
  • 08/08 07:05 [7] Pachuca [1] Tigres UANL 1 – 1
  • 08/08 09:05 [17] Club America vs [12] FC Juarez 2 – 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 08/08 01:00 [4] Palestino vs [9] Audax Italiano 1- 0
  • 08/08 03:45 [5] Union Espanola [n] vs [12] Universidad de Chile 1 – 1
  • 08/08 06:15 [1] Colo Colo vs [15] Antofagasta 2 – 1
  • 08/08 08:45 [2] Nublense vs [16] Coquimbo Unid 1 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 08/08 03:00 [5] Deportivo Pasto vs [18] Atletico Bucaramanga 1 – 0
  • 08/08 07:10 [4] Junior Barranquilla [3] Once Caldas 2 – 2
  • 08/08 09:15 [11] Deportivo Pereira vs [12] Santa Fe Bogota 0 – 0

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 08/08 04:00 [12] Sol de America vs [10] Guarani Asuncion 1 – 0
  • 08/08 06:30 [6] Olimpia Asuncion vs [7] Sportivo Ameliano2 – 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 08/08 01:00 Municipal Grecia vs AD San Carlos 0 – 0
  • 08/08 08:00 Santos de Guapiles vs AD Guanacasteca 1 – 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 08/08 03:00 [2] Aucas Quito vs [13] LDU Quito 1 – 1
  • 08/08 05:30 [6] Universidad Catolica Quito vs [5] Deportivo Cuenca 1 – 0
  • 08/08 08:00 [7] Barcelona Guayaquil vs [10] Mushuc Runa 2 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 07/08 21:15 Centro Atletico Fenix vs Montevideo City Torque 1 – 1
  • 08/08 02:00 Danubio Montevideo vs Deportivo Maldonado 2 – 1
  • 08/08 05:30 Defensor Sporting Montevideo vs Penarol Montevideo 0 – 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 08/08 02:00 Deportivo Madryn vs CA Alvarado 1 – 0
  • 08/08 02:00 Flandria Jauregui vs Deportivo Maipu 1 – 1
  • 08/08 02:15 All Boys Floresta vs Agropecuario Argentino 2 – 2
  • 08/08 03:00 Santamarina de Tandil vs Atletico Rafaela 3 – 2
  • 08/08 03:30 Chaco For Ever vs Defensores de Belgrano 1 – 1
  • 08/08 07:00 Belgrano de Cordoba vs CA Mitre 2 – 1

PERU LIGA 1

  • 08/08 00:00 Universidad Cesar Vallejo vs Atletico Grau 1 – 0
  • 08/08 02:15 Centro Deportivo Municipal vs Sport Boys Association 2 – 1
  • 08/08 04:30 Cienciano Cusco vs Universitario Deportes 3 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSIO

  • 08/08 10:00 [10] Leones Negros [11] Venados FC 1- 0

COLOMBIA PRIMERA B

  • 08/08 04:00 Orsomarso SC Atletico Huila 2 – 1
  • 08/08 04:30 Fortaleza C.E.I.F. [n] vs Real Cartagena 1 – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 07/08 12:00 [3] Broadmeadow Magic FC vs [1] Charlestown Azzurri FC 1 – 1
  • 07/08 12:00 [7] Valentine Phoenix FC vs [9] Cooks Hill United 2 – 1
  • 07/08 12:30 [8] Edgeworth FC vs [4] Lambton Jaffas FC 0 – 0
  • 07/08 13:00 [2] Maitland FC vs [10] Lake Macquarie City FC 3 – 1

CANADIAN PREMIER LEAGUE

  • 08/08 05:00 [5] Valour FC vs [7] York United 2 – 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.