PREDIKSI BOLA FILABOLA 13-14 AGUSTUS 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 13-14 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 13/08 21:00 Arsenal VS Leicester City 2 : 0
  • 13/08 21:00 Aston Villa VS Everton 2 : 1
  • 13/08 21:00 Manchester City VS Bournemouth AFC 4 : 0
  • 13/08 21:00 Brighton & Hove Albion VS Newcastle United 2 : 0
  • 13/08 21:00 Southampton VS Leeds United 2 : 1
  • 13/08 21:00 Wolverhampton Wanderers VS Fulham 1 : 0
  • 13/08 21:00 Brentford VS Manchester United 1 : 2

ITALY SERIE A

  • 13/08 23:30 AC Milan VS Udinese 3 : 1
  • 13/08 23:30 Sampdoria VS Atalanta 1 : 2
  • 14/08 01:45 Lecce VS Inter Milan 0 : 2
  • 14/08 01:45 Monza VS Torino 3 : 1
  • SPAIN LA LIGA
  • 13/08 22:00 Celta Vigo VS RCD Espanyol 2 : 1
  • 14/08 00:00 Real Valladolid VS Villarreal 0 : 1
  • 14/08 02:00 Barcelona VS Rayo Vallecano 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 13/08 20:30 Bayer Leverkusen VS Augsburg 1 : 0
  • 13/08 20:30 Hertha Berlin VS Eintracht Frankfurt 1 : 0
  • 13/08 20:30 RB Leipzig VS Koln 3 : 1
  • 13/08 20:30 TSG Hoffenheim VS VfL Bochum 2 : 1
  • 13/08 20:30 Werder Bremen VS VfB Stuttgart 2 : 0
  • 13/08 23:30 Schalke 04 VS Borussia Monchengladbach 1 : 0

FRANCE LIGUE 1

  • 13/08 22:00 AS Monaco VS Rennes 2 : 1
  • 14/08 02:00 Paris Saint Germain VS Montpellier 3 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 13/08 18:30 Cardiff City VS Birmingham City 2 : 1
  • 13/08 21:00 Blackpool VS Swansea City 0 : 1
  • 13/08 21:00 Huddersfield Town VS Stoke City 1 : 3
  • 13/08 21:00 Hull City VS Norwich City 0 : 2
  • 13/08 21:00 Luton Town VS Preston North End 1 : 0
  • 13/08 21:00 Millwall VS Coventry City 0 : 2
  • 13/08 21:00 Rotherham United VS Reading 1 : 0
  • 13/08 21:00 Sunderland VS Queens Park Rangers 3 : 1
  • 13/08 21:00 Wigan Athletic VS Bristol City 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 13/08 18:00 Arminia Bielefeld VS Hamburger SV 1 : 2
  • 13/08 18:00 Holstein Kiel VS Eintracht Braunschweig 1 : 0
  • 13/08 18:00 Karlsruher SC VS SV Sandhausen 3 : 0
  • 14/08 01:30 SV Darmstadt 98 VS Hansa Rostock 2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

  • 13/08 23:45 Go Ahead Eagles VS PSV Eindhoven 1 : 3
  • 14/08 01:00 Emmen VS RKC Waalwijk 2 : 1
  • 14/08 01:00 FC Utrecht VS Cambuur Leeuwarden 2 : 0
  • 14/08 02:00 Feyenoord VS SC Heerenveen 1 : 0

NORWAY ELITESERIEN

  • 13/08 21:00 Aalesund FK VS Haugesund 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

  • 13/08 12:00 Consadole Sapporo VS Vissel Kobe 2 : 0
  • 13/08 16:30 Jubilo Iwata VS Urawa Red Diamonds 0 : 2
  • 13/08 17:00 FC Tokyo VS Cerezo Osaka 0 : 1
  • 13/08 17:00 Yokohama F.Marinos VS Shonan Bellmare 2 : 1
  • 13/08 17:00 Kawasaki Frontale VS Kyoto Sanga 3 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 13/08 16:00 Iwate Grulla Morioka VS Blaublitz Akita 2 : 1
  • 13/08 16:00 Mito Hollyhock VS Tokyo Verdy 1 : 1
  • 13/08 16:00 Ventforet Kofu VS Roasso Kumamoto 0 : 1
  • 13/08 16:00 Yokohama FC VS Thespakusatsu Gunma 3 : 1
  • 13/08 17:00 Fagiano Okayama VS Renofa Yamaguchi 2 : 0
  • 13/08 17:00 Montedio Yamagata VS Zweigen Kanazawa 2 : 0
  • 13/08 17:00 Vegalta Sendai VS Omiya Ardija 3 : 2
  • 13/08 17:00 V-Varen Nagasaki VS FC Ryukyu 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 13/08 22:30 Helsingborgs VS IK Sirius FK 0 : 2

THAILAND LEAGUE 1

  • 13/08 18:00 Ratchaburi Mitr Phol VS Muangthong United 1 : 1
  • 13/08 19:00 Nakhon Ratchasima VS Buriram United 0 : 1

LIGA PORTUGAL

  • 14/08 00:00 Casa Pia [n] VS Benfica 1 : 2
  • 14/08 02:30 Sporting Lisbon VS Rio Ave 2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 13/08 21:00 Ilves Tampere VS Honka Espoo 1 : 2
  • 13/08 21:00 Inter Turku VS Vaasa VPS 1 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 13/08 18:00 Henan Songshan Longmen VS Meizhou Hakka 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 13/08 22:00 Eibar VS CD Tenerife 0 : 1
  • 14/08 00:00 CD Mirandes VS Sporting Gijon 1 : 0
  • 14/08 02:00 Leganes VS Alaves 2 : 1
  • 14/08 04:00 UD Las Palmas VS Real Zaragoza 2 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

  • 14/08 00:00 FC Sion VS Grasshopper 1 : 1
  • 14/08 01:30 St. Gallen VS Luzern 2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 13/08 21:00 KVC Westerlo VS Standard Liege 2 : 1
  • 13/08 23:15 Cercle Brugge VS KV Mechelen 0 : 1
  • 13/08 23:15 RFC Seraing VS Sporting Charleroi 0 : 1
  • 14/08 01:45 Union Saint-Gilloise VS KV Kortrijk 2 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 13/08 23:15 Kayserispor VS Istanbulspor 0 : 1
  • 14/08 01:45 Adana Demirspor VS Sivasspor 1 : 0
  • 14/08 01:45 Galatasaray VS Giresunspor 3 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 13/08 19:00 Lokomotiv Moscow VS PFC Krylia Sovetov 3 : 1
  • 13/08 21:00 Zenit St. Petersburg VS CSKA Moscow 3 : 0
  • 14/08 01:00 Dynamo Moscow VS FC Krasnodar 2 : 0

ITALY SERIE B

  • 14/08 01:45 Palermo VS Perugia 2 : 1
  • 14/08 01:45 Cittadella VS Pisa 2 : 0
  • 14/08 01:45 Como VS Cagliari 1 : 0
  • 13/08 20:00 Benevento VS Cosenza 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 13/08 22:00 FK Austria Wien VS WSG Tirol 2 : 2
  • 13/08 22:00 SK Austria Klagenfurt VS SV Ried 1 : 1
  • 14/08 00:30 SK Sturm Graz VS SCR Altach 2 : 0

FRANCE LIGUE 2

  • 13/08 20:00 Guingamp VS Paris FC 2 : 1
  • 14/08 00:00 FC Annecy VS Stade Lavallois 2 : 0
  • 14/08 00:00 Dijon VS Caen 0 : 1
  • 14/08 00:00 Bordeaux VS Chamois Niortais 2 : 0
  • 14/08 00:00 Le Havre VS Pau FC 2 : 1
  • 14/08 00:00 Metz VS Valenciennes 1 : 1
  • 14/08 00:00 Nimes VS Rodez Aveyron 2 : 0
  • 14/08 00:00 SC Bastia VS Grenoble Foot 38 1 : 1
  • 14/08 00:00 Sochaux VS Amiens 1 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 13/08 21:00 Aberdeen VS Motherwell 3 : 1
  • 13/08 21:00 Livingston VS Hibernian 1 : 0
  • 13/08 21:00 Rangers FC VS Saint Johnstone 3 : 0
  • 13/08 21:00 Saint Mirren VS Ross County 2 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 13/08 20:00 Dalkurd FF VS Orgryte 0 : 1
  • 13/08 20:00 Jonkopings Sodra VS Halmstads 1 : 3

POLAND EKSTRAKLASA

  • 13/08 20:00 Cracovia Krakow VS Piast Gliwice 2 : 0
  • 13/08 22:30 Gornik Zabrze VS Stal Mielec 3 : 1
  • 14/08 01:00 Pogon Szczecin VS Wisla Plock 2 : 0

INDONESIA LIGA 1

  • 13/08 16:00 Persib Bandung VS PSIS Semarang 1 : 0
  • 13/08 18:15 PSS Sleman VS PS Barito Putera 2 : 1
  • 13/08 20:30 Bali United VS Arema FC 2 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 13/08 21:00 Accrington Stanley VS Burton Albion 3 : 1
  • 13/08 18:30 Bristol Rovers VS Oxford United 0 : 1
  • 13/08 21:00 Cambridge United VS Exeter City 2 : 0
  • 13/08 21:00 Cheltenham Town VS Portsmouth 2 : 1
  • 13/08 21:00 Derby County VS Barnsley 2 : 1
  • 13/08 21:00 Ipswich Town VS Milton Keynes Dons 2 : 0
  • 13/08 21:00 Lincoln City VS Forest Green Rovers 1 : 0
  • 13/08 21:00 Morecambe VS Fleetwood Town 0 : 2
  • 13/08 21:00 Plymouth Argyle VS Peterborough United 2 : 1
  • 13/08 21:00 Port Vale VS Bolton Wanderers 1 : 1
  • 13/08 21:00 Sheffield Wednesday VS Charlton Athletic 1 : 0
  • 13/08 21:00 Wycombe Wanderers VS Shrewsbury Town 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 13/08 16:00 Ulsan Hyundai VS Daegu FC 3 : 1
  • 13/08 17:30 Incheon United VS Jeonbuk Hyundai Motors 1 : 2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 13/08 15:45 South Melbourne VS Dandenong City 4 : 0
  • 13/08 16:00 Hume City VS Dandenong Thunder 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 13/08 16:00 Jeonnam Dragons VS FC Anyang 1 : 2
  • 13/08 18:00 Ansan Greeners FC VS Gwangju FC 1 : 3
  • 13/08 18:00 Bucheon FC 1995 VS Seoul E-Land FC 2 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 13/08 21:00 AFC Wimbledon VS Doncaster Rovers 2 : 1
  • 13/08 21:00 Bradford City VS Newport County 3 : 0
  • 13/08 21:00 Carlisle United VS Swindon Town 0 : 2
  • 13/08 21:00 Harrogate Town VS Crawley Town 1 : 1
  • 13/08 21:00 Leyton Orient VS Mansfield Town 2 : 0
  • 13/08 21:00 Northampton Town VS Hartlepool United 2 : 1
  • 13/08 21:00 Rochdale VS Grimsby Town 0 : 1
  • 13/08 21:00 Salford City VS Crewe Alexandra 2 : 0
  • 13/08 21:00 Stockport County VS Colchester United 1 : 0
  • 13/08 21:00 Sutton United VS Barrow 0 : 1
  • 13/08 21:00 Tranmere Rovers VS Gillingham 3 : 0
  • 13/08 21:00 Walsall VS Stevenage FC 2 : 1

ROMANIA SUPERLIGA

  • 14/08 00:00 UTA Arad VS Universitatea Cluj 3 : 1
  • 14/08 01:45 Petrolul Ploiesti VS Rapid Bucuresti 1 : 2

FINLAND YKKONEN

  • 13/08 15:00 KPV Kokkola VS PK-35 Helsinki 1 : 2
  • 13/08 18:00 Ekenas IF VS Pargas IF 3 : 1

DENMARK 1ST DIV

  • 13/08 19:00 FC Helsingor VS Hvidovre 2 : 1
  • 13/08 21:00 Nykobing FC VS Vendsyssel 2 : 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 13/08 18:00 Sporting Covilha VS Feirense 0 : 1
  • 13/08 21:30 Estrela da Amadora [n] VS Sporting Farense 2 : 0
  • 13/08 21:30 SC Uniao Torreense VS Nacional da Madeira 1 : 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 13/08 21:00 Banik Ostrava VS FC Trinity Zlin 0 : 1
  • 13/08 21:00 Zbrojovka Brno VS FK Mlada Boleslav 2 : 0
  • 13/08 21:00 FK Teplice VS Bohemians 1905 0 : 1
  • 14/08 00:00 FC Hradec Kralove VS Viktoria Plzen 1 : 2

JAPAN J3 LEAGUE

  • 13/08 15:00 Azul Claro Numazu VS Fujieda MYFC 0 : 1
  • 13/08 17:00 Kamatamare Sanuki VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 0
  • 13/08 17:00 SC Sagamihara VS Fukushima United 1 : 0
  • 13/08 18:00 Vanraure Hachinohe VS Iwaki FC 1 : 3

POLAND 1ST LIGA

  • 13/08 21:00 Skra Czestochowa VS Zaglebie Sosnowiec 1 : 2
  • 13/08 23:30 GKS Tychy VS Wisla Krakow 1 : 1
  • 14/08 02:00 Odra Opole VS Resovia Rzeszow 2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 14/08 00:00 Stade Lausanne Ouchy [n] VS Schaffhausen 0 : 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 13/08 21:00 Ayr United VS Hamilton Academical 0 : 1
  • 13/08 21:00 Inverness VS Cove Rangers 3 : 1
  • 13/08 21:00 Queens Park VS Partick Thistle 2 : 0
  • 13/08 21:00 Raith Rovers VS Greenock Morton 1 : 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 13/08 19:00 Borussia Dortmund Am VS Rot-Weiss Essen 2 : 1
  • 13/08 19:00 Ingolstadt 04 VS Saarbrucken 3 : 1
  • 13/08 19:00 SC Verl VS TSV 1860 Munchen 0 : 1
  • 13/08 19:00 SpVgg Bayreuth VS VfL Osnabruck 1 : 0
  • 13/08 19:00 SV Elversberg VS FSV Zwickau 1 : 0
  • 13/08 19:00 Viktoria Koln VS Dynamo Dresden 1 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 13/08 21:00 Boreham Wood VS Notts County 0 : 2
  • 13/08 21:00 Bromley VS Altrincham 0 : 1
  • 13/08 21:00 Chesterfield VS Aldershot Town 2 : 1
  • 13/08 21:00 Eastleigh VS Wealdstone 2 : 1
  • 13/08 21:00 Gateshead VS Barnet 0 : 3
  • 13/08 21:00 Halifax Town VS Torquay United 2 : 1
  • 13/08 21:00 Maidenhead United VS Scunthorpe United 0 : 0
  • 13/08 21:00 Maidstone United VS York City 0 : 1
  • 14/08 00:20 Oldham Athletic VS Dorking Wanderers 1 : 0
  • 13/08 21:00 Solihull Moors VS Southend United 0 : 1
  • 13/08 21:00 Woking VS Dagenham & Redbridge 1 : 0
  • 13/08 21:00 Yeovil Town VS Wrexham 1 : 2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 13/08 12:00 Sydney Olympic VS Manly United 1 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 13/08 18:00 Veles Moscow VS FC Ufa 1 : 2
  • 13/08 21:00 Volga Ulyanovsk VS KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 : 2
  • 14/08 00:00 Shinnik Yaroslavl VS Rodina Moscow 1 : 1

CROATIA PRVA LIGA

  • 14/08 02:05 Dinamo Zagreb VS Hajduk Split 2 : 1
  • 14/08 00:30 HNK Gorica VS NK Lokomotiva 0 : 2
  • 14/08 00:00 Osijek VS NK Varazdin 1 : 2
  • 14/08 00:00 Rijeka VS Slaven Koprivnica 1 : 1

WESTERN AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 13/08 14:00 Armadale SC VS Bayswater City 1 : 1
  • 13/08 14:00 Balcatta Etna FC VS Cockburn City 0 : 2
  • 13/08 14:00 Floreat Athena VS Sorrento FC 2 : 1
  • 13/08 14:00 Stirling Macedonia VS Inglewood United 1 : 0
  • 13/08 16:00 Perth SC VS Gwelup Croatia SC 3 : 1
  • 13/08 17:00 Perth Glory [Youth] VS Perth Redstar FC 0 : 3

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 13/08 11:00 Broadmeadow Magic FC VS Maitland FC 2 : 1

ICELAND 1ST DIV

  • 13/08 21:00 Vestri VS Fylkir 0 : 1

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE

  • 13/08 12:30 Adelaide City VS Adelaide Olympic 2 : 1
  • 13/08 12:30 Adelaide United [Youth] VS West Torrens Birkalla 2 : 0
  • 13/08 12:30 Croydon Kings VS Adelaide Comets 0 : 1
  • 13/08 12:30 Cumberland United VS Campbelltown City 0 : 1
  • 13/08 12:30 North Eastern Metro Stars VS South Adelaide Panthers 2 : 1
  • 13/08 12:30 Sturt Lions VS White City Beograd 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 14/08 00:00 Napredak Krusevac VS TSC Backa Topola 1 : 2
  • 14/08 00:00 FK Kolubara VS Vojvodina Novi Sad 1 :2
  • 14/08 01:45 Crvena Zvezda VS Vozdovac Belgrade 4 : 2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 13/08 21:00 Ballymena United VS Glenavon FC 0 : 2
  • 13/08 21:00 Carrick Rangers VS Newry City AFC 2 : 1
  • 13/08 21:00 Coleraine VS Cliftonville 1 : 2
  • 13/08 21:00 Crusaders FC VS Dungannon Swifts 3 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 13/08 19:00 Isloch Minsk Raion VS Dynamo Brest 3 : 2
  • 13/08 21:00 FC Minsk VS FC Vitebsk 3 : 1
  • 14/08 00:00 Slavia Mozyr VS FC Gomel 0 : 3

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 13/08 18:00 Hamburger SV Am VS SSV Jeddeloh 3 : 1
  • 13/08 19:00 Holstein Kiel Am VS FC Teutonia 1905 2 : 0
  • 13/08 19:00 Kickers Emden VS TSV Havelse 0 : 1
  • 13/08 22:00 SV Drochtersen / Assel VS Eintracht Norderstedt 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 13/08 19:00 FC Bocholt VS Wuppertaler SV 1 : 2
  • 13/08 19:00 SG Wattenscheid 09 VS Fortuna Koln 0 : 1
  • 13/08 19:00 SV Rodinghausen VS Schalke 04 Am 1 : 1
  • 13/08 19:00 SV Lippstadt VS FC Kaan-Marienborn 2 : 0
  • 13/08 19:00 SV Straelen VS FC Duren 3 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 13/08 19:00 Astoria Walldorf VS Wormatia Worms 1 : 2
  • 13/08 19:00 SSV Ulm 1846 VS Bahlinger SC 3 : 0
  • 13/08 19:00 TSG Balingen VS SGV Freiberg 3 : 1
  • 13/08 19:00 TSV Steinbach Haiger VS FSV Mainz 05 Am 2 : 0
  • 13/08 19:00 VfR Aalen VS SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 13/08 21:00 MSK Zilina VS ViOn Zlate Moravce 2 : 2
  • 14/08 00:00 MFK Ruzomberok VS AS Trencin 2 : 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 13/08 21:00 Banbury United VS AFC Fylde 1 : 1
  • 13/08 21:00 Buxton VS Curzon Ashton 0 : 1
  • 13/08 21:00 Chester VS Brackley Town 0 : 1
  • 13/08 21:00 Chorley VS Darlington 0 : 2
  • 13/08 21:00 Farsley Celtic VS Alfreton Town 1 : 0
  • 13/08 21:00 Gloucester City VS Boston United 2 : 0
  • 13/08 21:00 Kettering Town VS Bradford Park Avenue 3 : 1
  • 13/08 21:00 Kidderminster Harriers VS Leamington 3 : 0
  • 13/08 21:00 Kings Lynn Town VS Blyth Spartans 0 : 2
  • 13/08 21:00 Scarborough Athletic VS Hereford 2 : 0
  • 13/08 21:00 Southport VS Peterborough Sports 1 : 1
  • 13/08 21:00 Spennymoor Town VS AFC Telford United 2 : 1

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 13/08 11:00 South Hobart FC VS Glenorchy Knights 0 : 1
  • 13/08 11:30 Olympia FC Warriors VS Devonport City Strikers 1 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 13/08 21:00 Braintree Town VS Havant & Waterlooville 1 : 1
  • 13/08 21:00 Chippenham Town VS Chelmsford City 0 : 1
  • 13/08 21:00 Concord Rangers VS Taunton Town 3 : 1
  • 13/08 21:00 Dartford VS Cheshunt 3 : 0
  • 13/08 21:00 Dover Athletic VS Hungerford Town 2 : 1
  • 13/08 21:00 Eastbourne Borough VS Bath City 0 : 1
  • 13/08 21:00 Farnborough VS Dulwich Hamlet 3 : 0
  • 13/08 21:00 Hampton & Richmond Borough VS Hemel Hempstead Town 2 : 1
  • 13/08 21:00 Slough Town VS Tonbridge Angels 1 : 2
  • 13/08 21:00 St Albans City VS Oxford City 2 : 0
  • 13/08 21:00 Welling United VS Worthing 1 : 2
  • 13/08 21:00 Weymouth VS Ebbsfleet United 1 : 2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE 1

  • 13/08 15:00 Caboolture SFC VS Magpies Crusaders United 1 : 2
  • 13/08 15:00 Ipswich Knights VS Brisbane Strikers 1 : 3
  • 13/08 15:00 Redlands United VS Western Pride FC 4 : 1
  • 13/08 15:00 Rochedale Rovers VS Sunshine Coast FC 3 : 0
  • 13/08 15:00 SWQ Thunder FC [n] VS Mitchelton FC 2 : 2

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/08 22:45 FC Arda Kardzhali VS CSKA 1948 Sofia 1 : 2
  • 14/08 01:00 Beroe Stara Zagora VS Botev Plovdiv 2 : 0

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 13/08 12:00 Belconnen United FC VS Gungahlin United FC 0 : 2
  • 13/08 12:00 Canberra Olympic FC VS West Canberra Wanderers FC 1 : 1
  • 13/08 12:00 Cooma Tigers FC [n] VS O’Connor Knights 3 : 1

SCOTLAND LEAGUE 1

  • 13/08 21:00 Clyde VS Kelty Hearts FC 0 : 1
  • 13/08 21:00 Dunfermline Athletic VS Montrose 2 : 1
  • 13/08 21:00 Falkirk VS Peterhead 3 : 1
  • 13/08 21:00 Alloa Athletic VS Edinburgh City 3 : 0
  • 13/08 21:00 Queen of South VS Airdrieonians 1 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 13/08 21:00 Albion Rovers VS East Fife 0 : 1
  • 13/08 21:00 Dumbarton VS Annan Athletic 2 : 1
  • 13/08 21:00 Forfar Athletic VS Elgin City 2 : 1
  • 13/08 21:00 Stirling Albion VS Stenhousemuir 1 : 0
  • 13/08 21:00 Stranraer VS Bonnyrigg Rose Athletic 3 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 13/08 18:00 BSG Chemie Leipzig VS VSG Altglienicke 1 : 2
  • 13/08 18:00 Energie Cottbus VS FSV Luckenwalde 3 : 1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 14/08 00:00 Kecskemeti TE VS Mezokovesd Zsory 1 : 2
  • 14/08 01:15 Ujpest VS Zalaegerszegi TE 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 13/08 19:00 DJK Vilzing VS TSV Aubstadt 0 : 1
  • 13/08 19:00 Schweinfurt 05 VS Wacker Burghausen 2 : 0
  • 13/08 19:00 Unterhaching VS Bayern Munchen Am 0 : 1
  • 13/08 19:00 Turkgucu Munchen VS Wurzburger Kickers 1 : 2
  • 13/08 22:00 VfB Eichstatt VS Nurnberg Am 1 : 1

LITHUANIA A LEAGUE

  • 13/08 23:00 FK Panevezys VS FA Siauliai 0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE

  • 13/08 20:30 Cardiff Metropolitan VS Connahs Quay Nomads 1 : 2
  • 13/08 20:30 Haverfordwest County VS Caernarfon Town 2 : 0
  • 13/08 20:30 Newtown VS The New Saints 0 : 1
  • 13/08 23:45 Pontypridd Town VS Flint Town United 1 : 2

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 13/08 23:30 NS Mura VS NK Tabor Sezana 0 : 2
  • 14/08 01:15 Koper VS NK Kalcer Radomlje 2 : 1

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/08 15:15 Fotbal Trinec VS Dukla Praha 1 : 2
  • 13/08 15:15 MFK Chrudim VS Vysocina Jihlava 2 : 1
  • 13/08 15:15 MFK Vyskov VS FC Silon Taborsko 2 : 0
  • 13/08 15:15 Slavia Praha B VS Sparta Praha B 2 : 1
  • 13/08 22:00 FC Sellier & Bellot Vlasim VS SK Lisen 1 : 1

FINLAND KAKKONEN

  • 13/08 20:00 Espoon Palloseura VS FC Jazz 1 : 2
  • 13/08 20:00 PK Keski Uusimaa [n] VS PPJ Helsinki 1 : 0
  • 13/08 20:00 FC LaPa VS JIPPO Joensuu 0 : 2
  • 13/08 21:00 Reipas Lahti VS KaPa Helsinki 1 : 1
  • 13/08 21:00 HJS Akatemia VS GrIFK Kauniainen 2 : 0
  • 13/08 21:00 Salon Palloilijat [n] VS Honka Espoo Akatemia 2 : 1
  • 13/08 22:00 OTP Oulu [n] VS Narpes Kraft 2 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 13/08 18:00 FC Stockholm Internazionale VS Sollentuna FK 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 13/08 18:00 Lunds BK VS Tvaakers IF 1 : 2
  • 13/08 21:00 Lindome GIF VS Atvidabergs FF 2 : 0
  • 13/08 21:00 Oskarshamns AIK VS Torns IF 3 : 1
  • 13/08 21:00 Vanersborgs IF VS Angelholms FF 1 : 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 13/08 20:00 Mamelodi Sundowns VS Kaizer Chiefs 0 : 1
  • 13/08 20:00 Marumo Gallants FC VS Golden Arrows 2 : 0
  • 13/08 20:00 Stellenbosch FC VS Royal AM FC 0 : 1
  • 14/08 01:00 AmaZulu FC VS Cape Town City FC 1 : 0

TURKEY 1ST LIG

  • 13/08 22:00 Manisa FK VS Boluspor 2 : 0
  • 13/08 23:15 Caykur Rizespor VS Ankara Keciorengucu 1 : 0
  • 14/08 01:45 Eyupspor VS Denizlispor 0 : 1
  • 14/08 01:45 Genclerbirligi VS Altinordu 0 : 1/2

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE 2

  • 13/08 12:00 Brunswick City SC VS Langwarrin SC 0 : 1
  • 13/08 12:00 Manningham United Blues VS Brunswick Juventus FC 2 : 0
  • 13/08 12:00 North Geelong Warriors VS Bulleen Lions 3 : 1
  • 13/08 12:00 Werribee City FC VS Northcote City 1 : 2
  • 13/08 13:00 Kingston City VS Goulburn Valley Suns 2 : 0

BRAZIL SERIE A

  • 14/08 02:30 Goias VS Avai SC 0 : 1
  • 14/08 05:00 Corinthians VS Palmeiras 2 : 0
  • 14/08 06:30 Cuiaba EC VS Juventude 2 : 1
  • 14/08 07:00 Botafogo RJ VS Atletico Goianiense 2 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 14/08 05:00 New York Red Bulls VS Orlando City 2 : 1
  • 14/08 06:30 FC Cincinnati VS Atlanta United 2 : 1
  • 14/08 06:30 New England Revolution VS D.C. United 1 : 1
  • 14/08 06:30 Philadelphia Union VS Chicago Fire 1 : 0
  • 14/08 06:30 Toronto FC VS Portland Timbers 2 : 0
  • 14/08 07:00 Inter Miami CF VS New York City FC 1 : 0
  • 14/08 08:00 Austin FC VS Sporting Kansas City 2 : 0
  • 14/08 08:00 Colorado Rapids VS Columbus Crew 0 : 1
  • 14/08 08:00 FC Dallas VS San Jose Earthquakes 1 : 0
  • 14/08 08:00 Houston Dynamo VS CF Montreal 2 : 0
  • 14/08 09:00 LA Galaxy VS Vancouver Whitecaps 1 : 1
  • 14/08 09:30 Los Angeles FC VS Charlotte FC 0 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 14/08 01:30 Defensa y Justicia VS Club Atletico Tigre 0 : 2
  • 14/08 01:30 Rosario Central VS Barracas Central 1 : 1
  • 14/08 04:00 Lanus VS CA Independiente 2 : 1
  • 14/08 06:30 River Plate VS Newells Old Boys 3 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 14/08 05:00 Club Leon VS Mazatlan FC 2 : 1
  • 14/08 07:05 FC Juarez VS Pachuca 1 : 2
  • 14/08 07:05 Pumas U.N.A.M. VS Club America 1 : 0
  • 14/08 09:05 Guadalajara Chivas VS Atlas 0 : 1

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 14/08 00:15 Audax Italiano VS Everton Vina del Mar 0 : 1
  • 14/08 02:45 Curico Unido VS Universidad de Chile 2 : 1
  • 14/08 07:30 Union La Calera VS Antofagasta 2 : 0

BRAZIL SERIE B

  • 13/08 21:00 Operario Ferroviario Esporte Clube VS Sampaio Correa 2 : 1/
  • 13/08 21:00 Vasco da Gama VS Tombense 0 : 1
  • 14/08 02:00 Sport Club do Recife [n] VS CSA AL 2 : 0
  • 14/08 02:30 Cruzeiro [n] VS Chapecoense 0 : 1
  • 14/08 04:30 Guarani SP VS Nautico Capibaribe 2 : 1
  • 14/08 06:30 CRB Maceio VS Gremio Porto Alegre 1 : 0

WORLD CUP WOMEN U20 2022 [ IN COSTA RICA ]

  • 14/08 00:00 Germany [w] U20 VS New Zealand [w] U20 3 : 0
  • 14/08 03:00 Brazil [w] U20 VS Australia [w] U20 3 : 1
  • 14/08 06:00 Mexico [w] U20 VS Colombia [w] U20 1 : 1
  • 14/08 09:00 Costa Rica [w] U20 VS Spain [w] U20 1 : 4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 14/08 03:30 Libertad Asuncion VS Sol de America 0 : 1
  • 14/08 06:00 Guairena FC VS 12 de Octubre Itaugua 2 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 14/08 03:15 Cortulua Tulua VS Alianza Petrolera 2 : 1
  • 14/08 05:30 Santa Fe Bogota VS Deportes Tolima 3 : 1
  • 14/08 07:45 Junior Barranquilla VS Independiente Medellin 2 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 14/08 03:00 Independiente del Valle VS Gualaceo SC 3 : 1
  • 14/08 05:30 9 de Octubre FC VS Aucas Quito 0 : 3
  • 14/08 08:00 Barcelona Guayaquil VS Universidad Catolica Quito 2 : 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 14/08 01:30 CA Rentistas VS Danubio Montevideo 1 : 2
  • 14/08 04:30 Penarol Montevideo VS Albion Montevideo 2 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 14/08 00:10 Sacachispas Villa Soldati VS Belgrano de Cordoba 1 : 2
  • 14/08 01:00 Deportivo Maipu VS CA Temperley 0 : 1
  • 14/08 01:00 Quilmes VS Flandria Jauregui 2 : 0
  • 14/08 04:10 Instituto de Cordoba VS Deportivo Riestra 1 : 1

PERU LIGA 1

  • 14/08 00:00 Sporting Cristal VS FC Carlos Stein 3 : 1
  • 14/08 02:15 CA Mannucci VS Universidad San Martin 2 : 1
  • 14/08 04:30 Ayacucho FC VS ADT de Tarma 0 : 0
  • 14/08 08:00 Universitario Deportes VS Deportivo Binacional 1 : 0
  • COLOMBIA PRIMERA B
  • 14/08 03:00 Bogota FC VS Barranquilla FC 0 : 1
  • 14/08 03:00 Deportes Quindio VS Fortaleza C.E.I.F. 2 : 1
  • 14/08 03:00 Llaneros FC VS Boca Juniors de Cali 3 : 1

BRAZIL SERIE C

  • 14/08 03:00 Aparecidense VS Botafogo Paraiba 0 : 0
  • 14/08 03:00 Botafogo Ribeirao Preto VS Remo Belem 2 : 1
  • 14/08 03:00 Campinense VS Volta Redonda 1 : 2
  • 14/08 03:00 Confianca Sergipe VS FC Atletico Cearense 1 : 0
  • 14/08 03:00 Ferroviario VS Ypiranga Erechim 0 : 0
  • 14/08 03:00 Figueirense VS ABC RN 0 : 1
  • 14/08 03:00 Manaus Futebol Clube VS Mirassol 0 : 1
  • 14/08 03:00 Paysandu VS Floresta EC 1 : 1
  • 14/08 03:00 Sao Jose Porto Alegre VS Associacao Atletica de Altos 2 : 0
  • 14/08 03:00 Vitoria BA VS Gremio Esportivo Brasil 2 : 1

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

  • 14/08 04:00 Deportivo La Guaira VS Caracas FC 0 : 2
  • 14/08 06:15 Academia Puerto Cabello VS Mineros De Guayana 2 : 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.