PREDIKSI BOLA FILABOLA 14-15 AGUSTUS 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 14-15 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

14/08 20:00 Nottingham Forest VS West Ham United 1 : 2
14/08 22:30 Chelsea VS Tottenham Hotspur 0 : 1

ITALY SERIE A

  • 14/08 23:30 Fiorentina VS Cremonese 0 : 1
  • 14/08 23:30 Lazio VS Bologna 0 : 1
  • 15/08 01:45 Salernitana VS AS Roma 1 : 0
  • 15/08 01:45 Spezia VS Empoli 0 : 1

SPAIN LA LIGA

  • 14/08 22:30 Cadiz CF VS Real Sociedad 1 : 2
  • 15/08 00:30 Valencia VS Girona FC 0 : 2
  • 15/08 03:00 UD Almeria VS Real Madrid 1 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 14/08 20:30 FSV Mainz 05 VS Union Berlin 2 : 1
  • 14/08 22:30 Bayern Munchen VS VfL Wolfsburg 2 : 2

FRANCE LIGUE 1

  • 14/08 18:00 Lorient VS Lyon 3 : 4
  • 14/08 20:00 Ajaccio VS Lens 1 : 2
  • 14/08 20:00 Auxerre VS Angers 2 : 4
  • 14/08 20:00 Reims VS Clermont Foot 0 : 1
  • 14/08 20:00 Troyes VS Toulouse 0 : 0
  • 14/08 20:00 Troyes VS Toulouse 3 : 4
  • 14/08 22:05 Nice VS Strasbourg 3 : 4
  • 15/08 01:45 Brest VS Marseille 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 14/08 20:00 [20] Middlesbrough VS [7] Sheffield United 0 : 0
  • 14/08 20:00 [20] Middlesbrough VS [7] Sheffield United 1 : 2
  • 14/08 21:00 [2] Blackburn Rovers VS [14] W.B.A 2 : 0
  • 14/08 21:00 [2] Blackburn Rovers VS [14] W.B.A 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 14/08 18:30 [7] Fortuna Dusseldorf VS [14] Greuther Furth 2 : 1
  • 14/08 18:30 [15] Hannover 96 VS [1] Jahn Regensburg 3 : 4
  • 14/08 18:30 [12] St. Pauli VS [13] Magdeburg 1 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

  • 14/08 17:15 Volendam VS NEC Nijmegen 0 : 0
  • 14/08 17:15 Volendam VS NEC Nijmegen 4 : 5
  • 14/08 19:30 Ajax VS Groningen 0 : 2
  • 14/08 19:30 FC Twente Enschede VS Fortuna Sittard 0 : 1
  • 14/08 21:45 Sparta Rotterdam VS AZ Alkmaar 1 : 2

NORWAY ELITESERIEN

  • 14/08 23:00 [15] FK Jerv VS [2] Lillestrom 1 : 0
  • 14/08 23:00 [13] Tromso VS [16] Kristiansund 0 : 1
  • 15/08 01:00 [12] Ham-Kam VS [6] Valerenga 1 : 2

JAPAN J1 LEAGUE

  • 14/08 16:00 [2] Kashima Antlers VS [10] Avispa Fukuoka 1 : 2
  • 14/08 16:30 [3] Kashiwa Reysol VS [6] Sanfrecce Hiroshima 1 : 0
  • 14/08 17:00 [16] Gamba Osaka VS [17] Shimizu S-Pulse 2 : 1
  • 14/08 17:00 [16] Gamba Osaka VS [17] Shimizu S-Pulse 3 : 4
  • 14/08 17:00 [9] Sagan Tosu VS [12] Nagoya Grampus 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 14/08 18:00 [9] Sagan Tosu VS[12] Nagoya Grampus 1 : 0
  • 14/08 18:00 [9] Sagan Tosu VS [12] Nagoya Grampus 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • 14/08 16:00 [10] JEF United Ichihara Chiba VS [8] Machida Zelvia 0 : 0
  • 14/08 16:00 [10] JEF United Ichihara Chiba VS [8] Machida Zelvia 0 : 1
  • 14/08 16:00 [16] Tochigi SC VS [2] Albirex Niigata 1/2 : 0
  • 14/08 17:00 [14] Tokushima Vortis VS [9] Oita Trinita 2 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 14/08 20:00 [4] AIK Solna VS [13] IFK Varnamo 4 : 3
  • 14/08 20:00 [2] Djurgardens VS [7] Kalmar 0 : 1
  • 14/08 20:00 [6] Malmo VS [16] GIF Sundsvall 0 : 2
  • 14/08 22:30 [14] Degerfors VS [12] Varbergs BoIS 2 : 3
  • 14/08 22:30 [10] Elfsborg VS [11] IFK Norrkoping 3 : 4

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 14/08 19:00 [8] Viborg VS [2] Silkeborg 1 : 2
  • 14/08 21:00 [11] Aalborg VS [1] Nordsjaelland 0 : 0
  • 14/08 21:00 [11] Aalborg VS [1] Nordsjaelland 1 : 0
  • 14/08 23:00 [9] Brondby IF VS [12] Odense BK 0 : 1

LIGA PORTUGAL

  • 14/08 21:30 Boavista VS Santa Clara 0 : 0
  • 15/08 00:00 Vizela VS Porto 1 : 1
  • 15/08 02:30 Vitoria Guimaraes VS Estoril Praia 2 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 14/08 20:00 [1] KuPS VS [10] IFK Mariehamn 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 14/08 22:30 Racing Santander VS Villarreal B 0 : 1
  • 15/08 00:30 UD Ibiza VS Granada 1 : 0
  • 15/08 03:00 Burgos CF VS Malaga CF 0 : 0

SWISS SUPER LEAGUE

  • 14/08 19:15 [9] FC Winterthur VS [10] FC Zurich 1 : 1
  • 14/08 21:30 [7] Basel VS [6] Lugano 0 : 1
  • 14/08 21:30 [2] Young Boys VS [3] Servette 0 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 14/08 18:30 [17] Sint-Truidense VS [4] Anderlecht 1 : 0
  • 14/08 21:00 [15] KAS Eupen VS [1] Royal Antwerp 1 : 2
  • 15/08 23:30 [5] Oud-Heverlee Leuven VS [8] Club Brugge 3 : 4
  • 15/08 02:00 [7] Zulte Waregem VS [3] KRC Genk 3 : 4

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 14/08 23:15 Gaziantep FK VS Ankaragucu 1 : 2
  • 14/08 23:15 Umraniyespor [n] VS Antalyaspor 1 : 0
  • 15/08 01:45 Alanyaspor VS Besiktas 1 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 14/08 19:00 [7] FC Khimki VS [9] Akhmat Grozny 0 : 0
  • 14/08 21:30 [11] FC Orenburg VS [15] Torpedo Moscow 0 : 1
  • 14/08 21:30 [13] Nizhny Novgorod FC VS [6] Rostov FK 1 : 0
  • 15/08 00:00 [2] Spartak Moscow VS [3] PFC Sochi 0 : 1

ITALY SERIE B

  • 15/08 01:45 Ascoli Calcio 1898 FC VS Ternana 0 : 1
  • 15/08 01:45 Benevento VS Cosenza 0 : 1
  • 15/08 01:45 Brescia VS FC Sudtirol 0 : 1
  • 15/08 01:45 Modena FC 2018 VS Frosinone 0 : 0
  • 15/08 01:45 S.P.A.L. VS Reggina 0 : 4
  • 15/08 01:45 Venezia VS Genoa 0 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 14/08 23:00 [6] SC Austria Lustenau VS [9] TSV Hartberg 1 : 1
  • 14/08 23:00 [1] LASK Linz VS [2] SK Rapid Wien 4 : 3

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 114/08 22:00 [3] Red Bull Salzburg VS [10] Wolfsberger AC 0 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP

  • 14/08 18:00 [10] Kilmarnock VS [1] Celtic FC 2 : 0
  • 14/08 21:00 [3] Heart of Midlothian VS [9] Dundee United 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

  • 14/08 18:00 [8] Utsiktens BK [n] VS [13] Norrby IF 0 : 0
  • 14/08 20:00 [5] Skovde AIK VS [16] Ostersunds FK 3 : 4

INDONESIA LIGA 1

  • 14/08 15:15 Dewa United FC VS Bhayangkara FC 1 : 2
  • 14/08 16:00 Persebaya Surabaya VS [2] Madura United FC 0 : 1
  • 14/08 18:15 Persis Solo VS Persita Tangerang 0 : 0
  • 14/08 20:30 Persikabo 1973 VS Persija Jakarta 1 : 0

THAILAND LEAGUE 1

  • 14/08 18:00 Chiangrai United VS Police Tero FC 4 : 3
  • 14/08 18:30 Sukhothai FC VS PT Prachuap FC 0 : 0
  • 14/08 19:00 Port FC VS Lamphun Warriors 2 : 4

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 14/08 23:00 [4] St. Patricks Athletic VS [5] Sligo Rovers 1 : 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 14/08 20:00 [15] Radomiak Radom VS [13] Lechia Gdansk 0 : 1
  • 14/08 22:30 [6] Rakow Czestochowa VS [12] Jagiellonia Bialystok 0 : 1
  • 15/08 01:00 [17] Lech Poznan VS [8] Slask Wroclaw 4 : 3

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 14/08 17:15 ADO Den Haag VS Den Bosch 0 : 1

AUSTRALIA CUP

  • 14/08 11:00 Sydney United 58 VS Western United FC 1 : 0
  • 14/08 13:00 Peninsula Power VS Green Gully SC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

  • 14/08 17:00 [5] Jeju United VS [3] Pohang Steelers 0 : 0
  • 14/08 17:30 [11] Suwon Samsung Bluewings VS [12] Seongnam FC 0 : 1

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE

  • 14/08 12:00 [11] St Albans Saints VS [2] Oakleigh Cannons 1 : 1
  • 14/08 12:00 [6] Heidelberg United VS [7] Avondale FC 4 : 1
  • 14/08 15:00 [4] Bentleigh Greens VS [3] Port Melbourne Sharks 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 14/08 17:00 [4] Daejeon Hana Citizen FC VS [5] Chungnam Asan FC 2 : 1
  • 14/08 19:00 [7] Gimpo FC VS [6] Gyeongnam FC 2 : 0

ROMANIA SUPERLIGA

  • 14/08 20:00 [10] CS Universitatea Craiova VS [16] CS Mioveni 0 : 1
  • 14/08 22:30 [1] CFR Cluj VS [5] Botosani 0 : 1
  • 15/08 01:30 [13] FCSB VS [14] Chindia Targoviste 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 14/08 17:00 Academico Viseu VS Moreirense 1 : 2
  • 14/08 21:30 Vilafranquense VS UD Oliveirense 0 : 1
  • 14/08 21:30 Belenenses SAD VS Porto B 0 : 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 14/08 23:00 [9] IBV Vestmannaeyjar VS [10] FH Hafnarfjordur 0 : 0
  • 14/08 23:00 [3] KA Akureyri VS [12] IA Akranes 0 : 1
  • 15/08 02:15 [5] Valur Reykjavik VS [4] Stjarnan Gardabaer 3 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 14/08 15:30 [16] KSV 1919 VS [7] SV Licht-Loidl Lafnitz 1 : 1

NORWAY 1ST DIV

  • 14/08 20:00 [13] Bryne VS [16] Grorud IL 3 : 4
  • 14/08 20:00 [12] Fredrikstad VS [2] Ranheim 0 : 0
  • 14/08 20:00 [10] Kongsvinger VS [7] Start IK 1 : 1
  • 14/08 23:00 [1] Brann VS [6] Raufoss IL 0 : 2
  • 14/08 23:00 [5] KFUM Oslo VS [3] Sandnes Ulf 2 : 2
  • 14/08 23:00 [9] Mjondalen IF VS [8] Sogndal 2 : 1
  • 14/08 23:00 [14] Skeid Fotball VS [11] Asane Fotball 2 : 1
  • 14/08 23:00 [15] Stjordals Blink VS [4] Stabaek 1 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 14/08 21:00 [9] Dynamo Ceske Budejovice VS [5] Slovacko 1 : 2
  • 14/08 21:00 [13] FK Jablonec VS [6] Slavia Praha 4 : 3
  • 14/08 21:00 [16] FK Pardubice VS [1] Slovan Liberec 0 : 0
  • 15/08 00:00 [7] Sparta Praha VS [8] Sigma Olomouc 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 14/08 14:00 [8] FC Imabari VS [9] FC Gifu 0 : 1
  • 14/08 15:00 [18] Yokohama SCC VS [12] Giravanz Kitakyushu 1 : 2
  • 14/08 16:00 [7] AC Nagano Parceiro VS [5] Kataller Toyama 0 : 0
  • 14/08 16:00 [6] Ehime FC VS [17] Gainare Tottori 4 : 3
  • 14/08 16:00 [3] Kagoshima United FC VS [4] Matsumoto Yamaga 2 : 1

POLAND 1ST LIGA

  • 14/08 17:40 [12] Stal Rzeszow VS [5] LKS Lodz 0 : 0
  • 14/08 20:00 [16] Gornik Leczna VS [9] Arka Gdynia 0 : 0
  • 14/08 23:00 [11] Chrobry Glogow VS [3] Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 14/08 19:15 [8] Vaduz VS [9] Thun 0 : 1

lGERMANY 3RD LEAGUE

  • 14/08 18:00 [12] SV Meppen VS [4] SV Waldhof Mannheim 1 : 2
  • 14/08 19:00 [15] Erzgebirge Aue VS [9] SV Wehen Wiesbaden 1 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 14/08 13:00 Blacktown City VS APIA Leichhardt FC 2 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 14/08 22:00 [4] Arsenal Tula VS [11] FC Dynamo Makhachkala 2 : 4
  • 14/08 22:00 [18] SKA-Khabarovsk [n] VS [9] Baltika Kaliningrad 0 : 0
  • 14/08 22:00 [4] Volgar Astrakhan VS [6] Yenisey Krasnoyarsk 1 : 1
  • 14/08 23:00 [6] Alania Vladikavkaz VS [11] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 3 : 4

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 14/08 23:00 [5] FC Krasnodar 2 VS [16] Akron Tolyatti 2 : 1

CROATIA PRVA LIGA

  • 14/08 23:55 [4] Osijek VS [8] NK Varazdin 0 : 1
  • 15/08 02:00 [5] Rijeka VS [7] Slaven Koprivnica 3 : 4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 14/08 13:00 [9] Brisbane City VS [12] Capalaba Bulldogs 0 : 1
  • 14/08 13:00 [9] Eastern Suburbs FC VS [11] Brisbane Roar [Youth] 2 : 2
  • 14/08 13:00 [4] Gold Coast Knights VS [2] Olympic FC Brisbane 4 : 3
  • 14/08 13:00 [1] Queensland Lions VS [6] Moreton Bay United 0 : 1
  • 14/08 13:00 [7] Sunshine Coast Wanderers VS [5] Gold Coast United 1 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 14/08 11:00 [11] Lake Macquarie City FC VS [9] Cooks Hill United 2 : 1
  • 14/08 11:00 [5] Newcastle Olympic FC VS [3] Lambton Jaffas FC 0 : 0
  • 14/08 11:00 [8] Valentine Phoenix FC [n] VS [7] Weston Workers Bears FC 1 : 0

ICELAND 1ST DIV

  • 15/08 02:00 [10] Grindavik VS [9] Kordrengir 0 : 0
  • 15/08 02:00 [8] Thor Akureyri VS [1] HK Kopavogur 1 : 0

SERBIA SUPERLIGA

  • 15/08 00:00 [5] Spartak Subotica VS [7] Javor Ivanjica 1 : 1
  • 15/08 00:30 [12] Mladost Novi Sad VS [9] Partizan Belgrade 1 : 0
  • 15/08 00:00 [13] Mladost Lucani VS [16] Radnik Surdulica 0 : 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 14/08 21:00 [1] Linfield FC VS [11] Portadown 0 : 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 14/08 21:30 [4] BATE Borisov VS [12] Belshina Bobruisk 0 : 1
  • 14/08 23:30 [14] FC Arsenal Dzerzhinsk [n] VS [6] Dinamo Minsk 1 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 14/08 19:00 Phonix Lubeck VS SV Atlas 0 : 0
  • 14/08 19:00 Werder Bremen Am VS St. Pauli Am 4 : 3
  • 14/08 20:00 Bremer SV VS VfB Lubeck1 1 : 1
  • 14/08 20:00 VfV 06 Hildesheim VS BSV SW Rehden 3 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 14/08 19:00 Borussia Monchengladbach Am VS Fortuna Dusseldorf Am 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 14/08 19:00 FC 08 Homburg VS FSV Frankfurt 3 : 2
  • 14/08 19:00 Hessen Kassel VS Rot-Weiss Koblenz 2 : 1
  • 14/08 19:00 VfB Stuttgart Am VS Eintracht Trier 0 : 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 15/08 23:00 [11] MFK Tatran Liptovsky Mikulas VS [3] Slovan Bratislava 1 : 0
  • 15/08 23:00 [7] Zemplin Michalovce VS [6] Spartak Trnava 1 : 1
  • 15/08 01:30 [2] DAC Dunajska Streda VS[10] Dukla Banska Bystrica 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 14/08 23:15 [2] CSKA Sofia VS [12] PFC Septemvri Sofia 0 : 1
  • AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE
  • 14/08 13:00 Canberra Croatia FC VS Monaro Panthers FC 0 : 1

NORWAY 2ND DIV

  • 14/08 18:00 Levanger VS SK Traeff 0 : 1
  • 14/08 19:00 Frigg Oslo VS Hodd 1 : 0
  • 14/08 20:00 Strommen IF VS Egersund 0 : 0
  • 14/08 21:00 Tromsdalen UIL VS Kjelsas Fotball 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 14/08 18:00 Germania Halberstadt VS ZFC Meuselwitz 0 : 0
  • 14/08 18:00 Greifswalder FC VS Chemnitzer 0 : 0
  • 14/08 18:00 Tennis Borussia Berlin VS Carl Zeiss Jena 1 : 1
  • 14/08 20:30 Rot-Weiss Erfurt VS SV Lichtenberg 47 0 : 0
  • 14/08 21:00 Berliner FC Dynamo VS Berliner AK 07 1 : 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 15/08 23:00 Kisvarda FC VS Puskas Akademi Z 0 : 0
  • 15/08 01:00 Budapest Honved VS Paksi FC 0 : 0
  • 15/08 01:00 Ferencvarosi VS MOL Fehervar 2 : 3

LITHUANIA A LEAGUE

  • 14/08 21:55 [4] FK Riteriai VS [2] Zalgiris Vilnius 3 : 3
  • 15/08 00:00 [8] Banga Gargzdai VS [5] Suduva Marijampole 3 : 2

WALES PREMIER LEAGUE

  • 14/08 20:30 Penybont VS Bala Town 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 15/08 01:15 [10] Domzale VS [9] Maribor 1 : 3

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 14/08 15:15 Sigma Olomouc B VS SFC Opava 3 : 4
  • 14/08 22:00 FK Varnsdorf VS SK Prostejov 0 : 1

FINLAND KAKKONEN

  • 14/08 18:00 OLS Oulu [n] VS JBK Pietarsaari 3 : 3
  • 14/08 22:30 Futura Porvoo VS Atlantis 3 : 4
  • 14/08 22:30 Klubi 04 Helsinki VS VJS Vantaan 1 : 1
  • 14/08 22:30 JJK Jyvaskyla VS Kajaanin Haka 2 : 2
  • 14/08 22:30 JS Hercules VS RoPS Rovaniemi 2 : 1
  • 14/08 23:15 KuPS Akatemia VS NJS Nurmijarvi 0 : 1

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 14/08 17:00 [16] Team TG FF [n] VS [2] Gefle IF 1 : 0
  • 14/08 19:00 [15] BK Forward VS [5] IF Sylvia 1 : 0
  • 14/08 19:00 [13] Motala AIF VS [3] Vasalunds IF 3 : 4
  • 14/08 21:00 [11] IFK Haninge VS [7] Orebro Syrianska IF 0 : 0
  • 14/08 21:00 [15] Taby FK VS [9] Pitea IF 1 : 1
  • 14/08 21:30 [11] Umea FC VS [9] Hammarby TFF 0 : 1
  • 14/08 22:00 [1] Sandvikens IF VS [7] IF Karlstad 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 14/08 21:00 [5] Falkenbergs VS [3] IK Oddevold 4 : 3
  • 14/08 22:00 [1] GAIS Goteborg VS [2] Ljungskile 4 : 3

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 14/08 20:00 Orlando Pirates VS Chippa United 4 : 3
  • 14/08 22:30 TS Galaxy FC VS Supersport United 0 : 0

ESTONIA PREMIUM LIGA

  • 14/08 21:15 [4] Paide Linnameeskond VS [5] FC Kuressaare 0 : 1

TURKEY 1ST LIG

  • 14/08 21:00 Bodrumspor VS Yeni Malatyaspor 2 : 1
  • 15/08 00:00 Sakaryaspor VS Goztepe AS 0 : 0

SLOVAKIA 2ND DIV

  • 14/08 15:30 FK Raca Bratislava VS Slavoj Trebisov 0 : 1
  • 14/08 15:30 Slovan Bratislava B VS MSK Puchov 0 : 0

VIETNAM LEAGUE 1

  • 14/08 17:00 [4] SHB Da Nang VS [7] Viettel FC 1 : 1
  • 14/08 19:15 [1] Ha Noi FC VS [3] Hoang Anh Gia Lai 0 : 1

BRAZIL SERIE A

  • 14/08 21:00 [15] Coritiba VS [7] Atletico Mineiro 1 : 1
  • 15/08 02:00 [14] Ceara VS [17] Fortaleza 0 : 0
  • 15/08 02:00 [14] Ceara VS [17] Fortaleza 4 : 2
  • 15/08 02:00 [5] Flamengo VS [4] Atletico Paranaense 0 : 1
  • 15/08 02:00 [11] Sao Paulo VS [8] Red Bull Bragantino 2 : 1
  • 15/08 04:00 [10] America Mineiro VS [9] Santos 0 : 1
  • 15/08 05:00 [6] Internacional RS VS [3] Fluminense 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 15/08 07:00 [10] Nashville SC VS [8] Minnesota United 2 : 1
  • 15/08 08:00 [12] Seattle Sounders VS [9] Real Salt Lake 1 : 2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 15/08 01:30 [26] Velez Sarsfield VS [2] Gimnasia La Plata 2 : 1

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 15/08 04:00 [9] Argentinos Juniors VS [7] Union de Santa Fe 0: 1
  • 15/08 04:00 [23] Estudiantes La Plata VS [24] Talleres de Cordoba 2 : 1
  • 15/08 06:30 [8] Racing Club VS [11] Boca Juniors 2 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 15/08 05:00 [10] Cruz Azul VS [2] Toluca 2 : 1
  • 15/08 07:05 [1] Tigres UANL VS [11] Santos Laguna 4 : 3

CHILE PRIMERA DIVISION

  • 15/08 02:00 [13] Deportes La Serena VS [11] Huachipato 0 : 0
  • 15/08 04:30 [1] Colo Colo VS [4] Palestino 0 : 1
  • 15/08 07:00 [3] Nublense VS [5] Union Espanola 2 : 1

BRAZIL SERIE B

  • 14/08 21:00 [12] Gremio Novorizontino VS [8] Criciuma 0 : 1

WORLD CUP WOMEN U20 2022 [ IN COSTA RICA ]

  • 15/08 00:00 Japan [w] U20 VS Ghana [w] U20 2 : 1
  • 15/08 03:00 Korea Republic [w] U20 VS Nigeria [w] U20 2 : 1
  • 15/08 06:00 USA [w] U20 VS Holland [w] U20 2 : 1
  • 15/08 09:00 France [w] U20 VS Canada [w] U20 0 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 15/08 03:30 [6] Olimpia Asuncion VS [1] Cerro Porteno 0 : 0
  • 15/08 06:30 [10] Guarani Asuncion VS [2] Club Nacional Asuncion 3 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 15/08 04:00 [7] Jaguares de Cordoba VS [12] Deportivo Pereira 2 : 1
  • 15/08 06:05 [15] Aguilas Doradas Rionegro VS [2] Millonarios Bogota 1 : 2
  • 15/08 08:10 [20] Deportivo Cali VS[7] Deportivo Pasto 2 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 15/08 01:00 [14] Cumbaya FC VS [16] CD Macara 0 : 0
  • 15/08 05:30 [16] Tecnico Universitario Ambato VS [3] Guayaquil City FC 0 : 1
  • 15/08 06:00 [4] LDU Quito VS [4] Emelec Guayaquil 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 14/08 22:30 Montevideo City Torque [n] VS Defensor Sporting Montevideo 0 : 0
  • 15/08 01:30 Liverpool Montevideo VS Nacional Montevideo 1 : 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 15/08 00:00 Tristan Suarez VS All Boys Floresta 0 : 0
  • 15/08 01:45 Chacarita Juniors VS San Martin San Juan 1 : 0
  • 15/08 02:00 Brown de Adrogue VS Chaco For Ever 0 : 0
  • 15/08 02:00 Club Almagro VS Deportivo Madryn 2 : 1
  • 15/08 02:00 Defensores de Belgrano VS CA San Telmo 2 : 3
  • 15/08 02:00 Guillermo Brown VS CA Atlanta 2 : 4
  • 15/08 03:00 CA Alvarado VS Estudiantes de Rio Cuarto 0 : 0
  • 15/08 03:30 CA Mitre VS Villa Dalmine 0 : 1
  • 15/08 04:40 San Martin Tucuman VS Gimnasia Mendoza 0 : 1

PERU LIGA 1

  • 14/08 23:00 Alianza Atletico Sullana VS Universidad Cesar Vallejo 0 : 0
  • 15/08 01:00 Atletico Grau VS Centro Deportivo Municipal 0 : 1
  • 15/08 01:15 Sport Boys Association VS Cienciano Cusco 2 : 1
  • 15/08 03:30 Sport Huancayo VS UTC Cajamarca 3 : 4

COLOMBIA PRIMERA B

  • 15/08 03:00 Atletico de Cali VS Orsomarso SC 3 : 4
  • 15/08 03:00 Valledupar FC VS Tigres FC 0 : 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.