PREDIKSI BOLA FILABOLA 15-16 AGUSTUS 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 15-16 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 16/08 02:00 Liverpool VS Crystal Palace 2 : 0

ITALY SERIE A

  • 15/08 23:30 Hellas Verona VS Napoli 1 : 2
  • 16/08 01:45 Juventus VS Sassuolo 3 : 1

SPAIN LA LIGA

  • 15/08 22:30 Athletic Bilbao VS Mallorca 2 : 0
  • 16/08 00:30 Getafe VS Atletico Madrid 0 : 1
  • 16/08 02:30 Real Betis VS Elche CF 3 : 1

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 16/08 00:00 BK Hacken VS Mjallby 2 : 1
  • 16/08 00:10 IFK Goteborg VS Hammarby 1 : 3

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 16/08 00:00 AGF Aarhus VS Lyngby 3 : 1

LIGA PORTUGAL

  • 15/08 21:30 Maritimo VS GD Chaves 4 : 1
  • 16/08 00:00 FC Arouca VS Gil Vicente 1 : 1
  • 16/08 02:30 Pacos de Ferreira VS Portimonense 3 : 1

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 15/08 22:00 HIFK Helsinki VS Seinajoen JK 1 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 15/08 21:00 Hebei FC [n] VS Shandong Taishan 0 : 2
  • 15/08 21:00 Tianjin Jinmen Tiger [n] VS Changchun Yatai 1 : 3

SPAIN LA LIGA 2

  • 15/08 22:30 Real Oviedo VS FC Andorra 0 : 2
  • 16/08 00:30 CD Lugo VS Albacete Balompie 3 : 1
  • 16/08 03:00 FC Cartagena VS SD Ponferradina 3 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 16/08 00:15 Konyaspor VS Istanbul Basaksehir 1 : 2
  • 16/08 01:45 Kasimpasa VS Fenerbahce 1 : 3

FRANCE LIGUE 2

  • 16/08 01:45 Quevilly-Rouen Metropole VS Saint Etienne 0 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

  • 16/08 00:00 Brommapojkarna VS AFC Eskilstuna 2 : 0
  • 16/08 00:00 IK Brage VS Landskrona BoIS 3 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

  • 16/08 00:00 Korona Kielce VS Warta Poznan 3 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 16/08 01:00 Jong PSV Eindhoven VS Dordrecht 4 : 1
  • 16/08 01:00 Jong FC Utrecht VS Heracles Almelo 1 : 2
  • 16/08 01:00 MVV Maastricht VS NAC Breda 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 15/08 16:00 Gangwon FC VS Suwon FC 3 : 1
  • 15/08 17:00 Gimcheon Sangmu FC VS FC Seoul 1 : 2

ROMANIA SUPERLIGA

  • 15/08 21:00 FC Voluntari VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 1
  • 16/08 00:00 Farul Constanta VS AFC Hermannstadt 3 : 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 16/08 00:00 CD Mafra VS Penafiel 2 : 1
  • 16/08 02:30 Leixoes VS Trofense 3 : 1

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 16/08 02:00 Keflavik VS KR Reykjavik 1 : 2
  • 16/08 02:15 Breidablik VS Vikingur Reykjavik 2 : 0
  • 16/08 02:15 Fram Reykjavik VS Leiknir Reykjavik 3 : 1

POLAND 1ST LIGA

  • 15/08 21:00 Puszcza Niepolomice VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 : 3
  • 16/08 00:00 Ruch Chorzow VS Chojniczanka Chojnice 2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 16/08 00:00 MSV Duisburg VS SC Freiburg Am 4 : 1

IRELAND 1ST DIV

  • 16/08 01:45 Cork City VS Waterford FC 2 : 1

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 16/08 00:30 Rubin Kazan VS PFC Kuban 2 : 0

FRANCE NATIONAL

  • 16/08 00:30 Nancy VS Bourg en Bresse Peronnas 01 3 : 1

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 15/08 21:25 Al Sailiya [n] VS Qatar SC 0 : 1
  • 16/08 00:35 Al Wakrah [n] VS Umm Salal 2 : 0

SERBIA SUPERLIGA

  • 15/08 22:00 Radnicki 1923 VS FK Cukaricki 1 : 2

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 16/08 00:30 Dnepr Mogilev VS Shakhtyor Soligorsk 0 : 3

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 15/08 22:00 Lokomotiv Sofia VS Lokomotiv Plovdiv 3 : 0
  • 16/08 00:30 Botev Vratsa VS Spartak Varna 4 : 1
  • 16/08 04:00 Ludogorets Razgrad VS Levski Sofia 0 : 1/2

NORWAY 2ND DIV

  • 16/08 00:00 Valerenga 2 VS Eidsvold Turn 0 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 16/08 01:15 Olimpija Ljubljana VS ND Gorica 3 : 1

FINLAND KAKKONEN

  • 16/08 00:00 Ilves Tampere 2 [n] VS Tampere United 1 : 2

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 16/08 00:00 BK Olympic VS IFK Malmo 2 : 0
  • 16/08 00:30 Qviding FIF VS FC Trollhattan 1 : 3

TURKEY 1ST LIG

  • 16/08 00:00 Adanaspor VS Tuzlaspor 3 : 1
  • 16/08 01:00 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Pendikspor 4 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 16/08 03:00 Sportivo Ameliano [n] VS General Caballero JLM 0 : 2
  • 16/08 05:30 Tacuary Asuncion [n] VS Resistencia S.C. 4 : 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 16/08 03:15 Once Caldas VS Patriotas Boyaca 0 : 1
  • 16/08 05:20 La Equidad Bogota [n] VS America de Cali 2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 16/08 07:00 Deportivo Cuenca VS Delfin SC 3 : 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 16/08 01:30 Nueva Chicago VS Deportivo Moron 1 : 2
  • 16/08 02:00 Independiente Rivadavia VS Gimnasia Jujuy 2 : 1
  • 16/08 07:10 Ferrocarril Oeste VS Almirante Brown 3 : 1

PERU LIGA 1

  • 16/08 07:00 FBC Melgar Arequipa VS AD Cantolao 2 : 0

CHILE PRIMERA B

  • 16/08 02:00 Deportes Santa Cruz VS Deportes Iquique 2 : 0
  • 16/08 04:30 Union San Felipe VS AC Barnechea 1 : 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.