PREDIKSI BOLA FILABOLA 19-20 AGUSTUS 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 19-20 AGUSTUS 2022

SPAIN LA LIGA

  • 20/08 01:00 RCD Espanyol vs Rayo Vallecano 2 – 1
  • 20/08 03:00 Sevilla vs Real Valladolid 2 – 0

GERMANY BUNDESLIGA

  • 20/08 01:30 [3] Borussia Monchengladbach vs [14] Hertha Berlin 0 – 1

FRANCE LIGUE 1

  • 20/08 02:00 Lyon vs Troyes 0 – 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 20/08 02:00 [24] Norwich City vs [4] Millwall 2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 19/08 23:30 [14] Magdeburg vs [16] Hannover 96 0 – 0
  • 19/08 23:30 [5] Hamburger SV vs [9] SV Darmstadt 98 1 – 0

JAPAN J1 LEAGUE

  • 19/08 17:30 [10] Nagoya Grampus vs [17] Jubilo Iwata 2 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 20/08 00:00 [10] Lyngby vs [5] FC Copenhagen 3 – 2

LIGA PORTUGAL

  • 20/08 02:15 [8] Estoril Praia vs [16] Rio Ave 1 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 19/08 19:00 [17] Hebei FC [n] vs [13] Changchun Yatai 2 – 0

AFC CHAMPIONS LEAGUE

  • 19/08 15:00 BG Pathum United [n] vs Kitchee 0 – 1
  • 19/08 18:00 Urawa Red Diamonds vs Johor Darul Takzim FC 2 – 2

AFC CHAMPIONS LEAGUE – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

  • 19/08 15:00 BG Pathum United vs Kitchee 1 – 0
  • 19/08 18:00 Urawa Red Diamonds vs Johor Darul Takzim FC 0 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 20/08 01:00 Villarreal B vs Eibar 2 – 1
  • 20/08 03:00 Alaves vs CD Mirandes 1 – 3

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 20/08 01:45 [16] KAS Eupen vs [18] RFC Seraing 1 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 20/08 01:00 [13] Umraniyespor [n] vs [10] Galatasaray 2 – 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 19/08 23:00 [10] PFC Krylia Sovetov vs [14] Fakel Voronezh 1 – 0

ITALY SERIE B

  • 20/08 01:45 SSC Bari vs Palermo 1 – 2

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 20/08 01:45 [8] Drogheda United vs [3] Derry City 1 – 1
  • 20/08 01:45 [7] Shelbourne vs [6] Bohemians 0 – 0
  • 20/08 01:45 [10] UC Dublin vs [4] St. Patricks Athletic 1 – 0
  • 20/08 02:00 [9] Finn Harps vs [5] Sligo Rovers 2 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

  • 19/08 23:00 [13] Jagiellonia Bialystok vs [16] Miedz Legnica 1 – 2
  • 20/08 01:30 [6] Legia Warszawa vs [7] Gornik Zabrze 1 – 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 20/08 01:00 Den Bosch vs Roda JC 2 – 1
  • 20/08 01:00 Dordrecht vs Jong FC Utrecht 3 – 2
  • 20/08 01:00 Helmond Sport vs FC Eindhoven 1 – 0
  • 20/08 01:00 MVV Maastricht vs ADO Den Haag 2 – 2
  • 20/08 01:00 NAC Breda vs TOP Oss 0 – 2
  • 20/08 01:00 Willem II vs Telstar 1 – 1

ROMANIA SUPERLIGA

  • 19/08 22:00 [16] CS Mioveni vs [8] FC Arges 2 – 0
  • 20/08 01:00 FC U Craiova 1948 [n] vs [11] Petrolul Ploiesti 2 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • 19/08 23:30 [3] Hvidovre vs [7] Herfolge Koge 1 – 0
  • 20/08 00:00 [9] FC Helsingor vs [6] Fremad Amager 1 – 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 20/08 00:00 [5] CD Tondela vs [13] Sporting Covilha 2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 19/08 23:10 [2] SKN St. Polten vs [15] KSV 1919 0 – 2
  • 19/08 23:10 [3] SKU Ertl Glas Amstetten vs [8] FC Liefering 1 – 1
  • 19/08 23:10 [1] SV Horn vs [5] FAC Wien 1 – 0
  • 19/08 23:10 [13] Young Violets Austria Wien vs [14] SK Rapid Wien Am 0 – 2
  • 20/08 01:30 [4] First Vienna FC​ vs [9] FC Flyeralarm Admira 1 – 0

GREECE SUPER LEAGUE

  • 20/08 01:30 [9] Volos NFC vs [6] Asteras Tripolis 2 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • 19/08 23:00 [18] Chojniczanka Chojnice vs [16] Gornik Leczna 1 – 1
  • 20/08 01:30 [2] LKS Lodz vs [4] Ruch Chorzow 2 – 1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP

  • 20/08 01:45 [2] Partick Thistle vs [7] Inverness 0 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 20/08 00:00 [1] TSV 1860 Munchen vs [13] Hallescher FC 0 – 1

IRELAND 1ST DIV

  • 20/08 01:45 [9] Athlone Town vs [5] Treaty United 1 – 2
  • 20/08 01:45 [8] Cobh Ramblers vs [1] Cork City 2 – 2

IRELAND 1ST DIV

  • 20/08 01:45 [2] Galway United vs [7] Bray Wanderers 1 – 0

CROATIA PRVA LIGA

  • 20/08 01:00 [6] Slaven Koprivnica vs HNK Gorica 2 – 1

FRANCE NATIONAL

  • 20/08 00:30 Bourg en Bresse Peronnas 01 vs FC Bastia-Borgo 0 – 1
  • 20/08 00:30 FC Martigues vs SO Cholet 2 – 1
  • 20/08 00:30 Paris Atletico vs Stade Briochin 3 – 2
  • 20/08 00:30 Red Star Saint Ouen [n] vs FC Villefranche 2 – 1
  • 20/08 00:30 US Avranches vs Chateauroux 3 – 1
  • 20/08 00:30 US Orleans vs Nancy 1 – 0
  • 20/08 00:30 USL Dunkerque vs US Concarneau 1 – 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 20/08 01:45 [8] Glentoran FC vs [7] Crusaders FC 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 20/08 00:00 Wuppertaler SV vs Alemannia Aachen 2 – 1
  • 20/08 00:30 SG Wattenscheid 09 vs SC Wiedenbruck 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 20/08 00:00 TSG Hoffenheim Am vs Astoria Walldorf 2 – 0
  • 20/08 00:00 VfR Aalen vs TSG Balingen 1 – 1

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 20/08 01:30 [5] FK Zeleziarne Podbrezova vs [11] Dukla Banska Bystrica 3 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 20/08 01:00 [16] Botev Plovdiv vs [5] Cherno More Varna 2 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

  • 20/08 00:00 Chemnitzer vs Berliner FC Dynamo 1 – 0
  • 20/08 00:00 FSV Luckenwalde vs BSG Chemie Leipzig 2 – 1
  • 20/08 00:00 SV Babelsberg 03 vs VSG Altglienicke 1 – 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 20/08 01:00 Puskas Akademia vs Kecskemeti TE 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 19/08 23:00 [14] FC Pipinsried vs [18] VfB Eichstatt 2 – 0
  • 19/08 23:15 [12] TSV Rain am Lech vs [20] Augsburg Am 0 – 1
  • 19/08 23:30 [3] Wurzburger Kickers vs [2] DJK Vilzing 3 – 2
  • 20/08 00:00 [12] Schweinfurt 05 vs [4] Bayern Munchen Am 1 – 2
  • 20/08 00:00 [11] SV Heimstetten vs [18] FV Illertissen 0 – 0
  • 20/08 00:00 [5] Wacker Burghausen vs [15] TSV Buchbach 0 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 20/08 01:15 [2] NK Kalcer Radomlje vs [7] NK Tabor Sezana 2 – 2

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 19/08 23:00 [9] SFC Opava vs MFK Vyskov 1 – 1

FINLAND KAKKONEN

  • 19/08 22:30 Kaarinan Pojat vs Musan Salama 1 – 0
  • 19/08 23:00 PPJ Helsinki vs NJS Nurmijarvi 2 – 2
  • 19/08 23:00 VIFK Vaasa vs Narpes Kraft 0 – 2

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 20/08 00:00 [6] Tvaakers IF vs [10] Vanersborgs IF 0 – 1
  • 20/08 00:30 [3] IK Oddevold vs [14] Lindome GIF 2 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 20/08 00:30 Moroka Swallows FC vs AmaZulu FC 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 20/08 09:00 [15] LA Galaxy vs [14] Seattle Sounders 0 – 1

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 20/08 07:00 [5] Necaxa vs [17] Guadalajara Chivas 3 – 2

BRAZIL SERIE B

  • 20/08 05:00 [9] Ituano FC vs [14] Gremio Novorizontino 2 – 1
  • 20/08 07:30 [18] Nautico Capibaribe vs [19] Vila Nova 1 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 20/08 04:00 [7] Resistencia S.C. [n] vs [7] Sportivo Ameliano 1 – 2
  • 20/08 06:15 [12] Sol de America vs [8] Guairena FC 0 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 20/08 04:00 [16] Envigado FC vs [19] Atletico Bucaramanga 1 – 1
  • 20/08 07:30 [6] Alianza Petrolera vs [20] Deportivo Cali 2 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 20/08 07:00 Gualaceo SC vs Tecnico Universitario Ambato 3 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 20/08 01:00 Danubio Montevideo vs Montevideo City Torque 1 – 1
  • 20/08 01:00 [2] Centro Atletico Fenix vs River Plate Montevideo 2 – 0
  • 20/08 06:00 Cerrito Montevideo [n] vs Cerro Largo 1 – 3

PERU LIGA 1

  • 20/08 03:00 UTC Cajamarca vs Ayacucho FC 2 – 2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.