PREDIKSI BOLA FILABOLA 24-25 AGUSTUS 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 24-25 AGUSTUS 2022

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF

  • 25/08 02:00 Dinamo Zagreb vs Bodo Glimt 1 – 1
  • 25/08 02:00 PSV Eindhoven vs Rangers FC 2 – 1
  • 25/08 02:00 Trabzonspor vs FC Copenhagen 0 – 2

UEFA CHAMPIONS LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF – WHICH TEAM WILL ADVANCE TO NEXT ROUND

  • 25/08 02:00 Dinamo Zagreb vs Bodo Glimt 0 – 1
  • 25/08 02:00 PSV Eindhoven vs Rangers FC 2 – 0
  • 25/08 02:00 Trabzonspor vs FC Copenhagen 3 – 1

JAPAN J2 LEAGUE

  • 24/08 17:00 [11] Tokyo Verdy vs [14] Tokushima Vortis 1 – 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 24/08 16:30 [15] Cangzhou Mighty Lions [n] vs [9] Zhejiang Pro 2 – 0
  • 24/08 18:30 [16] Guangzhou FC vs [14] Dalian Pro 3 – 2

ENGLISH CARABAO CUP

  • 25/08 01:45 Forest Green Rovers vs Brighton & Hove Albion 1 – 1
  • 25/08 01:45 Leeds United vs Barnsley 2 – 2
  • 25/08 01:45 Tranmere Rovers vs Newcastle United 1 – 3
  • 25/08 01:45 Wycombe Wanderers vs Bristol City 1 – 1

DENMARK CUP

  • 24/08 23:00 FC Helsingor vs Lyngby 1 – 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE

  • 24/08 19:00 FC Rukh Lviv vs FC Metalist Kharkiv 0 – 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 24/08 17:00 [5] Gold Coast United vs [4] Peninsula Power 2 – 1

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE

  • 24/08 16:00 [11] Lake Macquarie City FC vs [9] Cooks Hill United 3 – 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 24/08 21:20 [11] Umm Salal [n] vs [10] Al Sailiya 1 – 1
  • 24/08 23:30 [4] Al Shamal SC [n] vs [2] Al Arabi Doha 3 – 2

FINLAND KAKKONEN

  • 24/08 23:00 GrIFK Kauniainen vs Espoon Palloseura 2 – 1
  • 24/08 23:00 HJS Akatemia vs FC Jazz 0 – 2
  • 24/08 23:00 Ilves Kissat vs Kaarinan Pojat 1 – 0
  • 24/08 23:00 Musan Salama vs Ilves Tampere 2 0 – 0
  • 24/08 23:00 VJS Vantaan vs Tampere United 1 – 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 24/08 22:00 [4] Mamelodi Sundowns vs [7] Stellenbosch FC 2 – 0
  • 25/08 00:30 [1] AmaZulu FC [n] vs [15] Golden Arrows 1 – 1
  • 25/08 00:30 [13] Chippa United vs [2] TS Galaxy FC 2 – 1
  • 25/08 00:30 [3] Orlando Pirates vs [13] Marumo Gallants FC 1 – 1
  • 25/08 00:30 [7] Royal AM FC vs [13] Maritzburg United 3 – 2

BRAZIL CUP

  • 25/08 05:30 Fluminense vs Corinthians 1 – 2
  • 25/08 07:30 Sao Paulo vs Flamengo 3 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 25/08 09:05 [16] Pumas U.N.A.M. vs [3] Tigres UANL 1 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 25/08 05:00 [2] Celaya FC vs [6] Cimarrones de Sonora 1 – 0
  • 25/08 07:05 [15] Venados FC vs [16] Pumas Tabasco 0 – 2

CHILE PRIMERA B

  • 25/08 02:00 AC Barnechea vs CD Magallanes 1 – 3
  • 25/08 05:00 Universidad de Concepcion vs Deportes Santa Cruz 2 – 1
  • 25/08 07:30 Cobreloa vs Deportes Melipilla 1 – 0

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.