PREDIKSI BOLA FILABOLA 30-31 AGUSTUS 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 30-31 AGUSTUS 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 31/08 01:30 [12] Crystal Palace vs [10] Brentford 1 – 3
  • 31/08 01:30 [11] Fulham vs [4] Brighton & Hove Albion 2 – 1
  • 31/08 01:45 [13] Southampton vs [6] Chelsea 1 – 2
  • 31/08 02:00 [5] Leeds United vs [18] Everton 2 – 2

ITALY SERIE A

  • 30/08 23:30 [11] Sassuolo vs [6] AC Milan 1 – 3
  • 31/08 01:45 [2] Inter Milan vs [18] Cremonese 3 – 0
  • 31/08 01:45 [3] AS Roma vs [20] Monza 2 – 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 31/08 01:45 [19] Birmingham City vs [8] Norwich City 1 – 1
  • 31/08 01:45 [16] Burnley vs [10] Millwall 2 – 0
  • 31/08 01:45 [12] Cardiff City vs [18] Luton Town 0 – 0
  • 31/08 01:45 [17] Queens Park Rangers vs [6] Hull City 0 – 1
  • 31/08 01:45 [1] Sheffield United vs [3] Reading 2 – 1
  • 31/08 01:45 [15] Wigan Athletic vs [14] W.B.A 1 – 1
  • 31/08 02:00 [2] Watford vs [23] Middlesbrough 3 – 1

LIGA PORTUGAL

  • 31/08 02:15 [3] Benfica vs [17] Pacos de Ferreira 2 – 0

FRANCE LIGUE 2

  • 31/08 01:45 [2] Amiens vs [11] Paris FC 1 – 1
  • 31/08 01:45 [20] Saint Etienne vs [8] SC Bastia 2 – 2
  • 31/08 01:45 [9] Chamois Niortais vs [12] Valenciennes 0 – 1
  • 31/08 01:45 [4] Dijon vs [19] FC Annecy 1 – 0
  • 31/08 01:45 [3] Bordeaux vs [16] Quevilly-Rouen Metropole 0 – 1
  • 31/08 01:45 [13] Grenoble Foot 38 vs [15] Nimes 3 – 2
  • 31/08 01:45 [7] Guingamp vs [14] Sochaux 1 – 2
  • 31/08 01:45 [17] Rodez Aveyron vs [5] Metz 1 – 0
  • 31/08 01:45 [1] Caen vs [18] Pau FC 2 – 0
  • 31/08 01:45 [6] Stade Lavallois vs [10] Le Havre 0 – 0

GERMANY CUP

  • 31/08 01:46 RB Leipzig vs FC Teutonia 1905 3 – 1

KOREA K-LEAGUE 2

  • 30/08 17:00 [11] Busan I.Park vs [2] FC Anyang 1 – 1
  • 30/08 17:30 [4] Bucheon FC 1995 vs [1] Gwangju FC 1 – 0

ROMANIA SUPERLIGA

  • 30/08 20:30 [16] CS Mioveni vs [12] UTA Arad 2 – 1
  • 30/08 23:15 [10] FC U Craiova 1948 vs [4] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1 – 0
  • 31/08 02:00 [2] Rapid Bucuresti vs [15] Universitatea Cluj 3 – 1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 30/08 22:30 [6] Bohemians 1905 vs [9] Dynamo Ceske Budejovice 1 – 2
  • 30/08 22:30 [16] FC Trinity Zlin vs [13] FK Pardubice 0 – 1
  • 31/08 01:00 [14] FK Jablonec vs [2] Sparta Praha 2 – 1

SCOTLAND LEAGUE CUP

  • 31/08 01:45 Annan Athletic vs Aberdeen 2 – 1
  • 31/08 01:45 Dundee vs Falkirk 0 – 1
  • 31/08 01:45 Partick Thistle vs Arbroath 1 – 1
  • 31/08 01:45 Rangers FC vs Queen of South 3 – 1

JAPAN J3 LEAGUE

  • 30/08 17:00 [15] SC Sagamihara vs [10] Fukushima United 1 – 0

ENGLISH PAPA JOHN’S TROPHY

  • 31/08 01:00 Plymouth Argyle vs Bristol Rovers 0 – 2
  • 31/08 01:00 Bolton Wanderers vs Crewe Alexandra 1 – 1
  • 31/08 01:00 Derby County vs Grimsby Town 1 – 0
  • 31/08 01:00 Exeter City vs Newport County 2 – 1
  • 31/08 01:00 Fleetwood Town vs Barrow 0 – 1
  • 31/08 01:00 Hartlepool United vs Harrogate Town 0 – 0
  • 31/08 01:00 Milton Keynes Dons vs Cheltenham Town 2 – 0
  • 31/08 01:00 Burton Albion vs Leicester City U21 1 – 1
  • 31/08 01:00 Cambridge United vs Arsenal U21 1 – 3
  • 31/08 01:00 Doncaster Rovers vs Newcastle United U21 1 – 0
  • 31/08 01:00 Forest Green Rovers vs Southampton U21 2 – 2
  • 31/08 01:00 Mansfield Town vs Manchester City U21 1 – 3
  • 31/08 01:00 Morecambe vs Everton U21 1 – 2
  • 31/08 01:00 AFC Wimbledon vs Aston Villa U21 2 – 2
  • 31/08 01:00 Shrewsbury Town vs Wolverhampton Wanderers U21 1 – 1
  • 31/08 01:00 Swindon Town vs Crystal Palace U21 0 – 0
  • 31/08 01:00 Walsall vs West Ham United U21 3 – 2
  • 31/08 01:00 Wycombe Wanderers vs Tottenham Hotspur U21 1 – 1
  • 31/08 01:30 Bradford City vs Sheffield Wednesday 2 – 0
  • 31/08 01:30 Peterborough United vs Stevenage FC 1 – 2
  • 31/08 01:30 Port Vale vs Stockport County 2 – 2

ENGLISH PAPA JOHN’S TROPHY

  • 31/08 01:30 Salford City vs Liverpool U21 1 – 3
  • 31/08 01:30 Carlisle United vs Manchester United U21 0 – 3
  • 31/08 01:45 Accrington Stanley vs Rochdale 1 – 1
  • 31/08 01:45 Barnsley vs Lincoln City 2 – 1
  • 31/08 01:45 Crawley Town vs Portsmouth 1 – 2
  • 31/08 01:45 Ipswich Town vs Northampton Town 0 – 1
  • 31/08 01:45 Oxford United vs Leyton Orient 1 – 0

QATAR QNB STARS LEAGUE

  • 30/08 21:10 [11] Umm Salal vs [12] Al Rayyan 3 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 31/08 01:45 [5] Wrexham vs [19] Gateshead 1 – 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 30/08 23:00 Apollon Limassol vs Enosis Neon Paralimni 3 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 31/08 00:15 Bnei Sakhnin vs Maccabi Haifa 1 – 2

AUSTRIA CUP

  • 30/08 23:00 FC Flyeralarm Admira vs SCR Altach 1 – 1
  • 30/08 23:30 KSV 1919 vs FAC Wien 1 – 0
  • 31/08 00:00 SV Licht-Loidl Lafnitz vs GAK 1902 0 – 0
  • 31/08 00:00 Wiener SC vs SC Austria Lustenau 1 – 2
  • 31/08 00:30 SV Horn vs SKN St. Polten 1 – 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 30/08 23:00 [6] FK Zeleziarne Podbrezova vs [11] ViOn Zlate Moravce 2 – 1
  • 30/08 23:00 [9] MFK Skalica vs [6] MSK Zilina 1 – 1
  • 31/08 01:30 [7] AS Trencin vs [12] Dukla Banska Bystrica 0 – 2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 30/08 22:45 [5] Puskas Akademia vs [6] Mezokovesd Zsory 3 – 2
  • 31/08 01:00 [7] Zalaegerszegi TE vs [11] Debreceni VSC 2 – 0

COPA LIBERTADORES

  • 31/08 07:30 Atletico Paranaense vs Palmeiras 1 – 0

BRAZIL SERIE B

  • 31/08 05:00 [7] Londrina vs [8] CRB Maceio 1 – 1
  • 31/08 05:00 [10] Sampaio Correa vs [1] Cruzeiro 2 – 3
  • 31/08 06:30 [11] Criciuma vs [2] Gremio Porto Alegre 1 – 0
  • 31/08 06:30 [9] Ituano FC vs [18] Operario Ferroviario Esporte Clube 1 – 2
  • 31/08 06:30 [8] Sport Club do Recife vs [13] Gremio Novorizontino 0 – 1
  • 31/08 07:30 [16] CSA AL vs [20] Nautico Capibaribe 3 – 2
  • 31/08 07:30 [8] Tombense [n] vs [15] Brusque FC 0 – 1

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 31/08 05:05 [13] Mineros de Zacatecas vs [12] Correcaminos UAT 1 – 1
  • 31/08 07:05 Cancun FC vs [14] Venados FC 2 – 1
  • 31/08 09:05 [6] Cimarrones de Sonora vs [8] Club Atletico La Paz 3 – 2

CHILE PRIMERA B

  • 31/08 02:00 CD Magallanes vs Deportes Temuco 1 – 0
  • 31/08 05:00 Union San Felipe vs Universidad de Concepcion 3 – 3
  • 31/08 07:30 Cobreloa vs Deportes Iquique 1 – 1
  • 31/08 07:30 Deportes Melipilla [n] vs San Luis Quillota 0 – 2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.