PREDIKSI BOLA FILABOLA 02- 03 SEPTEMBER 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 02 – 03 SEPTEMBER 2022

SPAIN LA LIGA

  • 03/09 02:00 12] Celta Vigo vs  [20] Cadiz CF  2 – 1

GERMANY BUNDESLIGA

  • 03/09 01:30 [5] Borussia Dortmund vs [4] TSG Hoffenheim  3 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 03/09 02:00 [14] W.B.A vs [3] Burnley  1 – 2

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 02/09 23:30 [18] Eintracht Braunschweig vs [12] Nurnberg  1 – 2
  • 02/09 23:30 [4] FC Heidenheim vs [5] Fortuna Dusseldorf  1 – 1

HOLLAND EREDIVISIE

  • 03/09 01:00 [18] Fortuna Sittard vs [15] FC Utrecht  1 – 2

JAPAN J1 LEAGUE

  • 02/09 17:30 [14] Consadole Sapporo vs [6] Cerezo Osaka  0 – 0

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 03/09 00:00 [6] FC Copenhagen vs [1] Silkeborg  2 – 1

LIGA PORTUGAL

  • 03/09 01:00 [1] Benfica vs [11] Vizela  0 – 2
  • 03/09 03:15[ 5] Estoril Praia vs [13] Sporting Lisbon   1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 03/09 02:00 [21] Leganes vs  [3] Eibar  0 – 0

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 03/09 01:45 [3] Club Brugge vs  [16] Cercle Brugge  2 – 2

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 03/09 01:00 [15] Umraniyespor [n] vs [8] Trabzonspor  3 – 2

ITALY SERIE B

  • 03/09 01:30 [12] Cagliari vs [15] Modena FC 2018  1 – 2

FRANCE LIGUE 2

  • 03/09 01:45 [4] Amiens vs [10] Grenoble Foot 38  1 – 0
  • 03/09 01:45 [7] Guingamp vs [18] Rodez Aveyron  0 – 2
  • 03/09 01:45 [8] Le Havre vs [1] Caen  0 – 0
  • 03/09 01:45 [5] Metz vs [17] FC Annecy  3 – 2
  • 03/09 01:45 [15] SC Bastia vs [3] Dijon  1 – 0
  • 03/09 01:45 [6] Sochaux vs [12] Stade Lavallois  0 – 1
  • 03/09 01:45 [14] Quevilly-Rouen Metropole vs [16] Chamois Niortais  2 – 1
  • 03/09 01:45 [9] Valenciennes vs [13] Nimes  2 – 0

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 03/09 01:45 [6] Bohemians vs [1] Shamrock Rovers  1 – 2
  • 03/09 01:45 [2] Derry City vs [10] UC Dublin  2 – 0
  • 03/09 01:45 [3] Dundalk vs [7] Shelbourne  0 – 1
  • 03/09 01:45 [4] St. Patricks Athletic vs [9] Finn Harps  3 – 1

THAILAND LEAGUE 1

  • 02/09 19:00 [16] Nongbua Pitchaya FC vs [3] Ratchaburi Mitr Phol  1 – 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 03/09 01:00 [17] Den Bosch vs [1] PEC Zwolle  1 – 0
  • 03/09 01:00 [20] Helmond Sport vs [9] Almere City  3 – 0
  • 03/09 01:00 [6] NAC Breda vs [2] FC Eindhoven  2 – 1
  • 03/09 01:00 [7] VVV-Venlo vs [19] Jong FC Utrecht  1 – 1
  • 03/09 01:00 [10] Willem II vs [16] ADO Den Haag  3 – 2

POLAND EKSTRAKLASA

  • 03/09 01:30 [2] Legia Warszawa vs [5] Radomiak Radom  1 – 1

KOREA K-LEAGUE 1

  • 02/09 17:00 [6] Suwon FC vs [5] Jeju United  2 – 0
  • 02/09 17:30 [4] Incheon United vs [7] Gangwon FC  0 – 1

DENMARK 1ST DIV

  • 02/09 23:30 [10] Fremad Amager vs [11] Hillerod Fodbold  1 – 1
  • 03/09 00:00 [5] FC Helsingor vs [12] Nykobing FC  2 – 1

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 02/09 23:10 [2] SV Horn vs [9] FC Liefering  1 – 1
  • 02/09 23:10 [11] SV Licht-Loidl Lafnitz vs [4] First Vienna FC​  2 – 1
  • 03/09 01:30 [12] SK Vorwarts Steyr vs [3] FC Flyeralarm Admira  3 – 0

ROMANIA SUPERLIGA

  • 02/09 22:45 [10] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe vs [15] CS Mioveni  1 – 2
  • 03/09 01:30 [14] Universitatea Cluj vs [11] FC U Craiova 1948  0 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • 02/09 23:00 [11] Zaglebie Sosnowiec vs [8] Stal Rzeszow  2 – 1
  • 03/09 01:30 [1] Wisla Krakow vs [6] Puszcza Niepolomice  1 – 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 03/09 00:30 [3] Yverdon Sport FC vs [4] AC Bellinzona  0 – 1
  • 03/09 01:15 [8] Thun vs [1] Lausanne Sports  0 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 03/09 00:00 [20] Rot-Weiss Essen vs [19] Erzgebirge Aue   2 – 3

CYPRUS 1ST DIV

  • 02/09 23:00 Aris Limassol vs Olympiakos Nicosia  0 – 1
  • 03/09 00:00 Pafos FC vs Karmiotissa  2 – 1

IRELAND 1ST DIV

  • 03/09 01:45 [7] Bray Wanderers vs [9] Athlone Town  2 – 2
  • 03/09 01:45 [1] Cork City vs [4] Longford Town  0 – 1 

IRELAND 1ST DIV

  • 03/09 01:45 [5] Treaty United vs [8] Cobh Ramblers  2 – 0
  • 03/09 01:45 [6] Wexford FC vs [3] Waterford FC  3 – 2

CROATIA SUPERLIGA

  • 03/09 01:00 [1] Dinamo Zagreb vs [10] Rijeka  1 – 0

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 02/09 17:00 Campbelltown City vs Adelaide Comets  2 – 2

ICELAND 1ST DIV

  • 03/09 02:15 [5] Afturelding vs [1] Fylkir  2 – 0
  • 03/09 02:15 [2] HK Kopavogur vs [3] Fjolnir  1 – 1
  • 03/09 03:00 [3] Grotta Seltjarnarnes vs [9] Kordrengir  1 – 0 

UAE PRO LEAGUE

  • 02/09 20:45 Ajman Club vs Al Ain Abu Dhabi  1 – 0
  • 02/09 23:30 Al Wasl Dubai vs Al Wahda Abu Dhabi  3 – 2
  • 02/09 23:30 Bani Yas Club vs Khorfakkan FC  2 – 1

FRANCE NATIONAL

  • 03/09 00:30 [8] Bourg en Bresse Peronnas 01 vs [12] SO Cholet  1 – 0
  • 03/09 00:30 [14] Le Puy Foot 43 Auvergne vs [7] Chateauroux  0 – 0
  • 03/09 00:30 [10] FC Martigues vs [15] Stade Briochin  3 – 3
  • 03/09 00:30 [4] US Avranches vs [10] FC Villefranche  1 – 1
  • 03/09 00:30 [2] US Concarneau vs [17] Nancy  2 – 1
  • 03/09 00:30 [6] US Orleans vs[5] FC Versailles  1 – 3
  • 03/09 00:30 [3] USL Dunkerque vs [2] FC Bastia-Borgo  0 – 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP

  • 03/09 01:45 Crusaders FC vs Larne FC  0 – 0
  • 03/09 01:45 Dungannon Swifts vs Coleraine  3 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 03/09 00:30 [16] Fortuna Koln vs [2] FC Kaan-Marienborn  2 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 03/09 00:00 [9] FSV Frankfurt vs [15] Astoria Walldorf  1 – 2
  • 03/09 0:00 [5] TSG Balingen vs [5] FC 08 Homburg  1 – 1
  • 03/09 00:00 [7] VfR Aalen vs [18] Hessen Kassel  2 – 0
  • 03/09 00:00 [14] Wormatia Worms vs [11] TSV Steinbach Haiger  3 – 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 02/09 21:30 [4] MSK Zilina vs [2] FK Zeleziarne Podbrezova  1  – 2

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 02/09 16:00 [7] Olympia FC Warriors vs [4] Glenorchy Knights  2 – 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 02/09 22:15 [15] Pirin Blagoevgrad vs [11] Botev Vratsa  1 – 0
  • 03/09 00:30 [6] Slavia Sofia vs [9] Lokomotiv Sofia  2 – 3

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

  • 03/09 01:00 [6] Mezokovesd Zsory vs [9] Zalaegerszegi TE  1 – 1

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 02/09 21:30 [2] Koper vs [6] NK Celje  2 – 0
  • 02/09 22:30 [8] ND Gorica vs [4] NS Mura  1 – 0

FINLAND KAKKONEN

  • 02/09 22:30 HJS Akatemia vs Kaarinan Pojat  0 – 2
  • 02/09 22:30 Ilves Kissat vs Tampere United  1 – 1
  • 02/09 23:00 Musan Salama vs VJS Vantaan  3 – 0

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 03/09 00:30 [16] Supersport United vs [4] Mamelodi Sundowns  1 – 2

LIGA PORTUGAL 3

  • 03/09 01:00 Sporting Lisbon B vs Alverca  0 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 03/09 05:00 [10] CA Patronato vs [12] Union de Santa Fe  2 – 1
  • 03/09 07:30 [28] Lanus vs [15] Club Atletico Tigre  1 – 1
  • 03/09 07:30 [21] Rosario Central vs [24] Talleres de Cordoba  3 – 0

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 03/09 07:00 [10] Necaxa vs [16] Club Leon  1 – 2
  • 03/09 09:05 [12] FC Juarez vs [17] Cruz Azul  3 – 0

BRAZIL SERIE B

  • 03/09 05:00 [20] Nautico Capibaribe vs [7] Ituano FC  2 – 1
  • 03/09 07:30 [3] Gremio Porto Alegre vs [19] Vila Nova  1 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 03/09 07:00 [6] Emelec Guayaquil vs [13] Cumbaya FC  2 – 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 03/09 04:00 [11] Guarani Asuncion vs [5] Guairena FC  1 – 1
  • 03/09 06:15 [8] Resistencia S.C. [n] vs [10] General Caballero JLM  0 – 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 03/09 01:30 [4] Deportivo Maldonado vs [16] CA Rentistas  0 – 2

PERU LIGA 1

  • 03/09 03:30 Ayacucho FC vs Sport Boys Association  2 – 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.