PREDIKSI BOLA FILABOLA 04-05 SEPTEMBER 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 03 – 04 SEPTEMBER 2022

ENGLISH PREMIER LEAGUE

  • 04/09 21:00 [4] Brighton & Hove Albion vs [20] Leicester City 2 – 1 
  • 04/09 22:30 [5] Manchester United vs [1] Arsenal 0 – 1 

ITALY SERIE A

  • 04/09 18:30 [19] Cremonese vs [12] Sassuolo 1 – 1 
  • 04/09 21:00 [13] Spezia vs [16] Bologna  0 – 1 
  • 05/09 00:00 [17] Hellas Verona vs [18] Sampdoria 2 – 1 
  • 05/09 02:45 [9] Udinese vs [2] AS Roma 1 – 1 

SPAIN LA LIGA

  • 04/09 20:00 [8] Osasuna vs [12] Rayo Vallecano 1 – 0 
  • 04/09 22:15 [4] Athletic Bilbao vs [16] RCD Espanyol 2 – 1 
  • 05/09 00:30 [5] Villarreal vs [17] Elche CF 2 – 1 
  • 05/09 03:00 [14] Valencia vs [18] Getafe 1 – 1 

GERMANY BUNDESLIGA

  • 04/09 21:30 [14] Augsburg vs [17] Hertha Berlin 0 – 0 
  • 04/09 21:30 [14] Augsburg vs [17] Hertha Berlin 1 – 1 
  • 04/09 23:30 [6] Borussia Monchengladbach vs [7] FSV Mainz 05 2 – 1 

FRANCE LIGUE 1

  • 04/09 19:00 [5] Montpellier vs [8] Lille 1 – 1 
  • 04/09 21:00 [20] Ajaccio vs [7] Lorient 2 – 1 
  • 04/09 21:00 [12] Clermont Foot vs [13] Toulouse 1 – 1 
  • 04/09 21:00 [14] Reims vs [2] Lens 2 – 2 
  • 04/09 21:00 [17] Brest vs [18] Strasbourg 0 – 0 
  • 04/09 23:05 [11] Troyes vs [6] Rennes 0 – 1 
  • 05/09 02:45 [15] Nice vs [16] AS Monaco 0 – 0 

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 04/09 19:00 [6] Reading vs [16] Stoke City 1 – 1 
  • 04/09 22:00 [23] Huddersfield Town vs [15] Blackpool 0 – 1 
  • 04/09 22:00 [11] Hull City vs [1] Sheffield United 0 – 1 

GERMANY BUNDESLIGA 2

  • 04/09 19:30 [3] SV Darmstadt 98 vs [15] Arminia Bielefeld 1 – 1 
  • 04/09 19:30 [10] Hansa Rostock vs [9] Hannover 96 0 – 0 
  • 04/09 19:30 [14] SV Sandhausen vs [6] Kaiserslautern 1 – 1 

HOLLAND EREDIVISIE

  • 04/09 18:15 [15] RKC Waalwijk vs [7] Excelsior Rotterdam 1 – 0 
  • 04/09 20:30 [13] Emmen vs [4] AZ Alkmaar 1 – 1 
  • 04/09 20:30 [6] SC Heerenveen vs [8] NEC Nijmegen 1 – 0 
  • 04/09 22:45 [9] Groningen vs [16] Vitesse Arnhem 1 – 1 

NORWAY ELITESERIEN

  • 05/09 00:00 [11] Haugesund vs [8] Tromso 1 – 1
  • 05/09 00:00 [16] Kristiansund vs [13] Sandefjord 1 – 0
  • 05/09 00:00 [9] Odd BK vs [15] FK Jerv 2 – 1 
  • 05/09 00:00 [4] Rosenborg vs [6] Viking  1 – 0
  • 05/09 00:00 [14] Sarpsborg 08 vs [10] Ham-Kam 1 – 0 
  • 05/09 00:00 [7] Stromsgodset vs [12] Aalesund FK 0 – 1 
  • 05/09 02:00 [5] Valerenga vs [3] Lillestrom 1 – 0 

JAPAN J2 LEAGUE

  • 04/09 17:00 [17] Tochigi SC vs [20] Thespakusatsu Gunma 1 – 1 
  • 04/09 18:00 [3] Fagiano Okayama vs [9] Machida Zelvia 0 – 1 
  • 04/09 18:00 [6] Roasso Kumamoto vs [19] Omiya Ardija 1 – 0 

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 04/09 21:00 [1] BK Hacken vs [14] Degerfors 2 – 0
  • 04/09 21:00 [9] IK Sirius FK vs [2] Djurgardens 0 – 1 
  • 04/09 23:30 [4] AIK Solna vs [16] GIF Sundsvall 2 – 1 
  • 04/09 23:30 [10] Elfsborg vs [5] Malmo 1 – 1 

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 04/09 20:00 [12] Lyngby vs [4] Randers FC 0 – 0 
  • 04/09 20:00 [9] Odense BK vs [6] Viborg 1 – 1 
  • 04/09 20:00 [9] Odense BK vs [6] Viborg 0 – 1 
  • 04/09 22:00 [7] AC Horsens vs [10] Brondby IF 0 – 0 
  • 05/09 00:00 [8] Midtjylland vs [11] Aalborg 1 – 0 

LIGA PORTUGAL

  • 04/09 22:30 [10] Casa Pia [n] vs [11] FC Arouca 1 – 0 
  • 05/09 01:00 [16] Santa Clara vs [18] Maritimo 2 – 1 
  • 05/09 03:30 [4] Portimonense vs [15] Famalicao 1 – 1 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 04/09 21:00 [7] AC Oulu vs [11] Lahti 1 – 0 
  • 04/09 23:30 [10] IFK Mariehamn vs [5] Inter Turku 2 – 2 

SPAIN LA LIGA 2

  • 04/09 20:00 [16] FC Andorra vs [1] Granada 0 – 1 
  • 04/09 22:15 [15] Malaga CF vs [3] Albacete Balompie 1 – 0 
  • 05/09 00:30 [11] Burgos CF vs [6] FC Cartagena 0 – 0 
  • 05/09 00:30 [11] Burgos CF vs [6] FC Cartagena 2 – 1 
  • 05/09 00:30 [18] SD Huesca vs [12] UD Ibiza 1 – 0 
  • 05/09 03:00 [17] Real Zaragoza vs [12] CD Lugo 2 – 1 

SWISS SUPER LEAGUE

  • 04/09 20:15 [5] Luzern vs [3] Servette 1 – 1 
  • 04/09 22:30 [4] Grasshopper vs [9] FC Winterthur 2 – 1 
  • 04/09 22:30 [2] St. Gallen vs [1] Young Boys 0 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION A

  • 04/09 19:30 [7] Anderlecht vs [4] Oud-Heverlee Leuven 2 – 0 
  • 04/09 22:00 [1] Royal Antwerp vs [12] KVC Westerlo 1 – 0 
  • 05/09 00:30 [8] Sporting Charleroi vs [5] KAA Gent 1 – 1 
  • 05/09 03:00 [15] Zulte Waregem vs [6] Union Saint-Gilloise 0  – 1 

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 05/09 00:45 [19] Hatayspor vs [4] Adana Demirspor 1 – 1 
  • 05/09 02:45 [10] Antalyaspor vs [15] Kasimpasa 2 – 0
  • 05/09 02:45 [18] Ankaragucu vs [1] Besiktas 0 – 1 

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 04/09 20:00 [11] PFC Krylia Sovetov vs [3] CSKA Moscow 1 – 1
  • 04/09 22:30 [9] Lokomotiv Moscow vs [12] Akhmat Grozny 1 – 1 
  • 05/09 01:00 [2] Spartak Moscow vs [1] Zenit St. Petersburg 0 – 1 

ITALY SERIE B

  • 04/09 22:15 [20] FC Sudtirol vs [17] Pisa 0 – 1 

AUSTRIA BUNDESLIGA

  • 04/09 20:30 [12] SCR Altach vs [5] SK Rapid Wien 0 – 1 
  • 04/09 20:30 [10] Wolfsberger AC vs [9] SK Austria Klagenfurt  1 – 1 
  • 04/09 23:00 [1] LASK Linz vs [11] SV Ried  0 – 2 

SWEDEN SUPERETTAN

  • 04/09 19:00 [1] Halmstads vs [5] Skovde AIK 1 – 1 
  • 04/09 21:00 [8] Orebro vs [12] Norrby IF 1 – 1 
  • INDONESIA LIGA 1
  • 04/09 16:30 [15] Persib Bandung vs [16] Rans Nusantara FC 1 – 0 
  • 04/09 19:15 [10] Dewa United FC vs [11] PSS Sleman 0 – 0 
  • 04/09 21:00 [17] PS Barito Putera vs [9] Arema FC 1 – 1

THAILAND LEAGUE 1

  • 04/09 18:30 [11] Muangthong United vs [13] Sukhothai FC 2 – 0 
  • 04/09 19:00 [12] Lamphun Warriors vs [5] Chonburi FC 0 – 1
  • 04/09 19:30 [3] Buriram United vs [14] BG Pathum United 1 – 0 
  • 04/09 20:00 [15] Police Tero FC vs [9] Port FC 1 – 1 

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 04/09 18:15 [9] MVV Maastricht vs [7] Roda JC 1 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

  • 04/09 18:30 [14] Zaglebie Lubin [13] vs Jagiellonia Bialystok 1 – 0 
  • 04/09 21:00 [9] Korona Kielce vs [4] Pogon Szczecin 0 – 1 
  • 04/09 23:30 [16] Lech Poznan vs [8] Widzew Lodz 1 – 0 
  • ICELAND PREMIER LEAGUE
  • 04/09 22:00 [12] Leiknir Reykjavik vs [10] FH Hafnarfjordur 0 – 1 
  • 04/09 22:00 [3] Vikingur Reykjavik vs [9] IBV Vestmannaeyjar 2 – 0 
  • 05/09 01:00 [7] Fram Reykjavik vs [2] KA Akureyri 0 – 1 
  • 05/09 01:00 [11] IA Akranes vs [6] KR Reykjavik 0 – 1 
  • 05/09 03:15 [5] Stjarnan Gardabaer vs [8] Keflavik  1 – 1 

BRAZIL SERIE A

  • 04/09 22:00 [2] Flamengo vs [15] Ceara 2 – 1 
  • 05/09 03:00 [4] Corinthians vs [4] Internacional RS 1 – 1 
  • 05/09 03:00 [13] Fortaleza vs [14] Botafogo RJ 1 – 0 
  • 05/09 05:00 [19] Atletico Goianiense vs [7] Atletico Mineiro 0 – 2 
  • 05/09 06:00 [17] Cuiaba EC vs [13] Sao Paulo 1 – 1 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 05/09 05:30 [15] Portland Timbers vs [21] Atlanta United 1 – 1 
  • 05/09 07:30 [18] Toronto FC vs [4] CF Montreal 2 – 1 
  • 05/09 07:30 [28] D.C. United vs [23] Colorado Rapids 0 – 1 
  • 05/09 08:00 [12] LA Galaxy vs [14] Sporting Kansas City 2 – 1 
  • 05/09 08:00 [17] New England Revolution vs [6] New York City FC 1 – 0 
  • 05/09 09:00 [20] Seattle Sounders vs [25] Houston Dynamo 2 – 1 
  • 05/09 09:30 [27] San Jose Earthquakes vs [8] Vancouver Whitecaps 1 – 1 
  • 05/09 10:30 [1] Los Angeles FC vs [11] Real Salt Lake 2 – 1 

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 05/09 02:30 [9] CA Platense vs [12] Estudiantes La Plata 0 – 0 
  • 05/09 05:00 [22] Colon de Santa Fe vs [7] Boca Juniors 1 – 1 
  • 05/09 07:30 [6] River Plate vs [15] Barracas Central 2 – 0 

KOREA K-LEAGUE 1

  • 04/09 15:30 [8] FC Seoul vs [9] Suwon Samsung Bluewings 1 – 0 
  • 04/09 18:00 [12] Seongnam FC vs [1] Ulsan Hyundai 0 – 2 

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 04/09 14:00 South Melbourne vs Green Gully SC 1 – 1 

KOREA K-LEAGUE 2

  • 04/09 15:00 [8] Ansan Greeners FC vs [11] Busan I.Park 2 – 1 

DENMARK 1ST DIV

  • 04/09 19:00 [6] Naestved vs [5] Vendsyssel 0 – 1 
  • 04/09 20:00 [10] Fredericia vs [4] Sonderjyske 1 – 1 

LIGA PORTUGAL 2

  • 04/09 18:00 [11] Penafiel vs [12] Trofense 1 – 1 
  • 04/09 21:00 [10] Feirense vs [9] CD Mafra 2 – 2 
  • 04/09 22:30 [3] Sporting Farense vs [14] Sporting Covilha 1 – 0 
  • 04/09 22:30[17] Nacional da Madeira vs [18] Belenenses SAD 1 – 0

AUSTRIA 2ND LIGA

  • 04/09 16:30 [6] SKN St. Polten vs [10] FAC Wien 1 – 0 
  • 04/09 18:30 [16] KSV 1919 vs [8] GAK 1902 0 – 1 

NORWAY 1ST DIV

  • 04/09 21:00 [2] KFUM Oslo vs [10] Mjondalen IF 1 – 0 
  • 04/09 21:00 [5] Sandnes Ulf vs [6] Start IK 2 – 0 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

  • 04/09 22:00 [6] Zbrojovka Brno vs [7] Bohemians 1905 1 – 1 
  • 04/09 22:00 [16] FK Pardubice vs [14] Sigma Olomouc 2 – 1 
  • 04/09 22:00 [3] FC Hradec Kralove vs [12] Banik Ostrava 1 – 1 
  • 05/09 01:00 [9] Slovacko vs [1] Slavia Praha 1 – 1 

GREECE SUPER LEAGUE

  • 04/09 23:30 Atromitos vs Panetolikos 2 – 0 
  • 05/09 00:00 Volos NFC vs OFI Crete 1 – 1 
  • 05/09 02:30 AEK Athens [n] vs PAS Giannina 2 – 1 
  • 05/09 02:30 Aris Thessaloniki vs PAOK 0 – 1 

ROMANIA SUPERLIGA

  • 04/09 18:30 [6] Petrolul Ploiesti [7] Botosani 1 – 1 

JAPAN J3 LEAGUE

  • 04/09 15:00 [6] FC Imabari vs [12] Giravanz Kitakyushu 2 – 1 
  • 04/09 17:00 [16] Kamatamare Sanuki vs [5] Fujieda MYFC 0 – 2 

POLAND 1ST LIGA

  • 04/09 18:40 [6] Podbeskidzie Bielsko-Biala vs [5] Ruch Chorzow 1 – 1 
  • 05/09 00:00 [9] Arka Gdynia vs [11] GKS Tychy 2 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION B

  • 04/09 22:00 [10] Royal Excelsior Virton vs [12] FCV Dender EH 1 – 1 
  • 05/09 02:00 [1] Lommel SK vs [11] SK Beveren 0 – 0 

SWISS CHALLENGE LEAGUE

  • 04/09 20:15 [9] Vaduz vs [4] Schaffhausen 1 – 1 

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 04/09 19:00 [10] SV Meppen vs [2] SV Elversberg  0 – 1 
  • 04/09 20:00 [12] FSV Zwickau vs [8] Viktoria Koln 2 – 1 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 04/09 19:00 [1] Wealdstone vs [14] Woking 1 – 1 

CYPRUS 1ST DIV

  • 05/09 00:00 AEL Limassol vs Enosis Neon Paralimni 1 – 1 
  • 05/09 01:00 Anorthosis Famagusta vs APOEL Nicosia 2 – 1 

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 05/09 00:00 [10] Maccabi Bnei Raina vs [11] Hapoel Hadera 0 – 0 
  • 05/09 01:15 [12] Sektzia Nes Tziona [n] vs [14] Beitar Jerusalem 0 – 2 

CROATIA SUPERLIGA

  • 05/09 00:55 [10] Istra 1961 Pula vs [6] NK Lokomotiva 0 – 1 
  • 05/09 03:05 [3] Hajduk Split vs [2] Slaven Koprivnica 2 – 0 

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 04/09 16:30 Gold Coast Knights vs Peninsula Power 1 – 1 
  • AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
  • 04/09 12:30 [9] Cooks Hill United CS vs [10] Adamstown Rosebud FC 2 – 1 
  • 04/09 12:30 [7] Edgeworth FC vs [7] Valentine Phoenix FC 2 – 1 
  • 04/09 12:30 [11] Lake Macquarie City FC vs [3] Broadmeadow Magic FC 1 – 1 
  • 04/09 12:30 [1] Lambton Jaffas FC vs [2] Maitland FC 1 – 1 
  • 04/09 12:30 [6] Newcastle Olympic FC vs [8] Weston Workers Bears FC 2 – 1 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE

  • 04/09 23:35 Al Fateh Al Hasa vs Al Hilal Riyadh 0 – 1 

ITALY SERIE C

  • 04/09 20:30 AC Reggiana 1919 vs Lucchese Libertas 1 – 0 
  • 04/09 20:30 Cesena FC vs Carrares 2 – 0 
  • 04/09 20:30 US Fiorenzuola vs Fermana FC 1 – 1 
  • 04/09 20:30 Gubbio vs Aquila Montevarchi 2 – 0 
  • 04/09 20:30 ASD San Donato Tavarnelle vs Rimini 0 – 0 
  • 04/09 20:30 US Recanatese vs Vis Pesaro 1 – 1 
  • 04/09 23:30 FC Giugliano 1928 vs US Viterbese 2 – 1 
  • 04/09 23:30 Imolese Calcio vs Alessandria 1 – 1 
  • 04/09 23:30 Monterosi Tuscia FC vs Audace Cerignol 2 – 1 
  • 04/09 23:30 Olbia Calcio vs Ponted1 – 1 
  • 05/09 02:30 ACR Messina vs Croton 0 – 1
  • 05/09 02:30 Catanzaro vs AZ Picerno 2 – 1 
  • 05/09 02:30 Fidelis Andria vs Potenza 1 – 1 
  • 05/09 02:30 Calcio Foggia 1920 vs Latina 2 – 1 
  • 05/09 02:30 ASD Gelbison vs Juve Stabia 0 -1 
  • 05/09 02:30 S.S. Monopoli vs Taranto 1 – 0 
  • 05/09 02:30 Pescara vs Avellino 1 – 1 
  • 05/09 02:30 SS Turris Calcio vs Virtus Francavilla 2 – 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 05/09 00:00 [4] Vojvodina Novi Sad vs [3] Vozdovac Belgrade  1 – 0 
  • 05/09 00:00 [7] FK Kolubara vs [8] Partizan Belgrade 1 – 3 
  • 05/09 02:00 [1] Crvena Zvezda vs [5] TSC Backa Topola 2 – 0 

BELARUS PREMIER LEAGUE

  • 04/09 20:00 [4] Dinamo Minsk vs [16] Dnepr Mogilev 3 – 0 
  • 04/09 22:00 [2] Shakhtyor Soligorsk vs [9] Neman Grodno 1 – 0 

05/09 00:00 [8] FC Gomel vs [1] BATE Borisov 0 – 1 

LATVIA VIRSLIGA

  • 04/09 19:00 [1] Valmiera FC vs [4] FK Liepaja 2 – 1 
  • 04/09 21:00 [9] SK Super Nova vs [9] FK Metta 1 – 0 
  • 04/09 22:00 [3] Rigas Futbola Skola vs [2] Riga FC 0 – 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 04/09 19:00 [5] Hamburger SV Am vs [13] Hannover 96 Am 1 – 0 
  • 04/09 20:00 [8] Eintracht Norderstedt vs [2] VfV 06 Hildesheim 2 – 1 
  • 04/09 20:00 [15] TSV Havelse vs [14] Phonix Lubeck 1 – 1 
  • 04/09 22:00 [7] SV Atlas vs [4] SV Drochtersen / Assel 0 – 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 04/09 20:00 [15] SG Wattenscheid 09 vs [14] Alemannia Aachen 0 – 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWES 

  • 04/09 20:00 [13] Eintracht Trier vs [8] FSV Mainz 05 Am 0 – 1 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

  • 04/09 23:30 [7] MFK Ruzomberok vs [3] Spartak Trnava 2 – 2 

AUSTRALIA TASMANIA NATIONAL PREMIER LEAGUE

  • 04/09 12:00 vs [2] South Hobart FC vs [6] Clarence Zebras 3 – 1 
  • BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
  • 04/09 23:45 [1] CSKA 1948 Sofia vs [13] Beroe Stara Zagora 1 – 1 
  • 05/09 02:00 [4] Ludogorets Razgrad vs [13] Hebar Pazardzhik 2 – 1 

NORWAY 2ND DIV

  • 04/09 19:00 Brattvag IL vs Tromsdalen UIL 1 – 0 
  • 04/09 22:00 Flekkeroy IL vs Sotra SK 2 – 0 
  • HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
  • 04/09 20:45 [1] Kisvarda FC vs [11] Budapest Honved 1 – 0 
  • 04/09 23:30 [12] Ujpest vs [2] Ferencvarosi 0 – 1 

MOROCCO BOTOLA PRO

  • 05/09 01:00 Olympique Khouribga vs Chabab Mohammedia 2 – 1 
  • 05/09 03:30 Raja Casablanca vs Olympique Safi 2 – 1 

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

  • 04/09 18:00 [9] Shakhter Karagandy vs [6] FC Taraz 1 – 0 
  • 04/09 20:00 [8] FK Atyrau vs [9] Caspiy Aktau 1 – 0 
  • 04/09 22:00 [10] FK Aksu vs [14] FK Maktaaral Zhetisay 1 – 0 
  • 04/09 22:00 [3] Ordabasy Shymkent vs [12] FC Turan 1 – 0 

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE

  • 04/09 22:00 [3] Sabah FK vs Sabail FK 2 – 0 
  • 05/09 00:30 [5] Zira FK vs [2] Qabala FK 1 – 1 
  • SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
  • 04/09 18:00 AD Alcorcon vs Celta Vigo B 0 : 1/2
  • 04/09 18:00 CD Atletico Baleares vs Real Union 0 : 3/4
  • 04/09 18:00 SD Amorebieta vs SD Logrones 0 : 1/2
  • 04/09 18:00 Unionistas de Salamanca CF vs Linares Deportivo 0 : 1/4
  • 05/09 02:00 CD Alcoyano vs FC Barcelona Atletic 2 – 1 
  • 05/09 01:30 UE Cornella vs Osasuna B 1 – 0 
  • 05/09 01:30 CD Calahorra vs Real Sociedad B 02 – 1 
  • 05/09 01:30 CD Castellon vs CE Sabadell 01 – 1 
  • 05/09 01:30 CF Intercity vs Real Murcia 0 – 0 
  • 05/09 01:30 Cordoba CF vs CF Fuenlabrada 2 – 1 
  • 05/09 01:30 Cultural Leonesa vs AD Ceuta FC 1 – 1 
  • 05/09 01:30 Racing de Ferrol vs Real Madrid Castilla 1 – 0

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 05/09 02:15 [1] Olimpija Ljubljana vs [4] Domzale 1 – 0 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 04/09 16:15 [2] Sigma Olomouc B vs [8] Fotbal Trinec 2 – 1 
  • 04/09 16:15 [11] Slavia Praha B vs [6] FK Varnsdorf 0 – 0 
  • 04/09 23:00 [16] FC Sellier & Bellot Vlasim vs [12] SK Prostejov 1 – 0 
  • 04/09 23:00 [15] FC Silon Taborsko vs [7] Sparta Praha B 2 – 1 
  • 04/09 23:00 [3] Vysocina Jihlava vs [9] SFC Opava 1 – 1 

KOREA K3 LEAGUE

  • 04/09 16:00 Hwaseong FC vs Gangneung City 1 – 0
  • 04/09 18:00 Cheongju FC vs Paju Citizen F 0 – 0 
  • 04/09 18:00 Dangjin Citizen FC vs FC Mokpo 1 – 1 
  • 04/09 18:00 Gimhae FC vs Ulsan Citizen FC 2  – 1 

FINLAND KAKKONEN

  • 04/09 22:00 Kajaanin Haka vs JS Hercules 1 – 1 
  • 04/09 23:30 FC LaPa vs KuPS Akatemia 2 – 1 
  • 04/09 23:30 Futura Porvoo vs Kiffen Helsinki 0 – 1 
  • 04/09 23:30 Klubi 04 Helsinki vs FC Jazz 1 – 0 
  • 04/09 23:30 JBK Pietarsaari vs VIFK Vaasa 1 – 1 
  • 04/09 23:30 KaPa Helsinki vs NJS Nurmijarvi  0 – 1
  • 04/09 23:30 FC Komeetat vs GBK Kokkola 0 – 1 

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 04/09 19:00 [4] Orebro Syrianska IF 1[3] Vasalunds IF 0 – 1 
  • 04/09 22:00 [15] Taby FK vs [2] Sandvikens IF 1 – 1 

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 04/09 21:00 [4] FC Trollhattan vs [9] Torns IF 0 – 1

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

  • 04/09 21:00 [13] Marumo Gallants FC vs [12] Moroka Swallows FC 0 – 0 
  • 04/09 23:30 [9] Maritzburg United vs [3] Orlando Pirates 2 – 2 

ESTONIA PREMIUM LIGA

  • 04/09 19:30 [8] Tallinna Kalev vs [5] FC Kuressaare 0 – 1 

TURKEY 1ST LIG

  • 04/09 21:30 [15] Ankara Keciorengucu vs [10] Sakaryaspor  1 – 1 
  • 04/09 21:30 [6] Pendikspor vs [7] Boluspor 2 – 1 
  • 05/09 01:00 [12] Adanaspor vs [19] Altay 1 – 1 
  • 05/09 01:00[16] Denizlispor vs [8] Bandirmaspor 0 – 1 

SLOVAKIA 2ND DIV

  • 04/09 16:30 [12] FC Petrzalka vs [6] FC Kosice 0 – 1 
  • 04/09 16:30 [9] Slovan Bratislava B vs [12] FK Raca Bratislava 1 – 0 

VIETNAM LEAGUE 1

  • 04/09 18:00 [7] SHB Da Nang vs [3] Hai Phong FC 0 – 0 
  • 04/09 20:15 [11] TP Ho Chi Minh vs [12] Nam Dinh FC 1 – 0 

LIGA PORTUGAL 3

  • 04/09 18:00 Amora [n] vs Real Sport Clube 1 – 0 
  • 05/09 00:00 Fafe vs Vilaverdense 0 – 0 
  • 05/09 00:00 Sporting Braga B [n] vs Canelas 2010 1 – 1 
  • 05/09 00:00 Vitoria Guimaraes B vs USC Paredes 2 – 1 
  • 05/09 02:30 Anadia vs Varzim 1 – 1 

MEXICO PRIMERA DIVISION

  • 05/09 06:00 [6] Toluca vs [8] Guadalajara Chivas 0 – 0 

BRAZIL SERIE B

  • 05/09 03:00 [1] Cruzeiro vs [8] Criciuma 1 – 0 

COLOMBIA PRIMERA A

  • 05/09 03:00 [9] Deportivo Pereira vs [7] Once Caldas 0 – 0
  • 05/09 05:05 [2] Union Magdalena vs [6] Junior Barranquilla 1 – 1 
  • 05/09 07:10 [15] Independiente Medellin vs [8] Atletico Nacional Medellin 2 – 1 
  • 05/09 09:15 [5] America de Cali vs [20] Deportivo Cali 1 – 0 

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 05/09 01:00 CS Cartagines vs AD San Carlos 1 – 1 
  • 05/09 05:00 Puntarenas vs Deportivo Saprissa 0 – 2 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 05/09 03:00 CD Macara vs Mushuc Runa 1 – 1
  • 05/09 05:30 LDU Quito vs Orense SC 0 2 – 0 
  • 05/09 08:00 Universidad Catolica Quito vs Aucas Quito 1 – 0 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 05/09 03:00 [6] Guabira Montero vs [13] Real Santa Cruz 1 – 0 
  • 05/09 07:30 [15] Blooming vs [4] Nacional Potosi 2 – 1 
  • 05/09 07:30 [3] Club Bolivar vs [2] Club Always Ready 1 – 0 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 05/09 03:30 [14] 12 de Octubre Itaugua [n] vs [2] Olimpia Asuncion 0 – 1 
  • 05/09 06:00 [2] Cerro Porteno vs [1] Libertad Asuncion 1 – 1 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 05/09 00:30 Deportivo Moron vs Independiente Rivadavia  2 – 1 
  • 05/09 02:00 CA San Telmo vs Guillermo Brown 0 – 1 
  • 05/09 02:00 Gimnasia Jujuy vs Sacachispas Villa Soldati  1 – 0 
  • 05/09 02:30 Flandria Jauregui vs CA Mitre 0 – 1 
  • 05/09 02:30 Villa Dalmine vs Agropecuario Argentino 0 – 1 
  • 05/09 02:35 Almirante Brown vs Instituto de Cordoba 1 – 1 
  • 05/09 03:00 CA Guemes vs Defensores de Belgrano 1 – 1 
  • 05/09 03:30 CA Alvarado vs Nueva Chicago 2 – 1 
  • 05/09 03:30 Chaco For Ever vs Atletico Rafaela 1 – 0 
  • 05/09 03:30 Estudiantes de Rio Cuarto vs Deportivo Maipu 2 – 1 
  • 05/09 07:10 Belgrano de Cordoba vs Tristan Suarez 1 – 0 

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 05/09 02:30 [2] Nacional Montevideo vs [7] Penarol Montevideo 1 – 0 
  • 05/09 05:30 [15] Cerro Largo vs [4] CA Boston River 0 – 0 

PERU LIGA 1

  • 05/09 00:00 AD Cantolao [n] vs UTC Cajamarca 1 – 1 
  • 05/09 02:00 FC Carlos Stein vs Sport Huancayo 0 – 1 
  • 05/09 04:00 ADT de Tarma vs Atletico Grau 1 – 0 
  • 05/09 04:30 Alianza Lima vs Universitario Deportes 1 – 0 

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 05/09 08:05 [9] Atletico Morelia vs [16] Dorados de Sina 1 – 0 

COLOMBIA PRIMERA B

  • 05/09 05:00 Cucuta Deportivo vs Orsomarso SC 1 – 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 05/09 02:30 Villa San Carlos vs Deportivo Merlo 2 – 0

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • 05/09 02:00 Aparecidense vs Botafogo Ribeirao Preto 1 – 0 
  • 05/09 04:00 Vitoria BA vs ABC RN 1 – 1 
  • 05/09 06:00 Volta Redonda vs Mirassol 0 – 0

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.