PREDIKSI BOLA FILABOLA 05-06 SEPTEMBER 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 05 – 06 SEPTEMBER 2022

ITALY SERIE A

  • 05/09 23:30 [20] Monza vs [3] Atalanta  1 – 0
  • 05/09 23:30 [11] Salernitana vs [14] Empoli  0 – 2
  • 06/09 01:45 [8] Torino vs [15] Lecce  2 – 1

SPAIN LA LIGA

  • 06/09 02:00 [19] Real Valladolid vs [11] UD Almeria  1 – 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

  • 06/09 02:00 [22] Middlesbrough vs [8] Sunderland  1 – 3

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 06/09 00:00 [13] IFK Varnamo vs [15] Helsingborgs  1 – 1
  • 06/09 00:00 [7] Kalmar vs [12] Varbergs BoIS  2 – 0
  • 06/09 00:00 [8] Mjallby vs [6] IFK Goteborg  3 – 2
  • 06/09 00:10 [11] IFK Norrkoping vs [3] Hammarby  1 – 2

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 06/09 00:00 [4] AGF Aarhus vs [1] Nordsjaelland  0 – 2

LIGA PORTUGAL

  • 06/09 01:00 [10] Boavista vs [17] Pacos de Ferreira  1 – 1
  • 06/09 03:15 [5] GD Chaves vs [14] Rio Ave  0 – 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

  • 05/09 22:00 [2] HJK Helsinki vs [12] HIFK Helsinki  1 – 0

SPAIN LA LIGA 2

  • 06/09 02:00 [9] Real Oviedo vs [11] Levante  2 – 0

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 06/09 01:00 [8] Galatasaray vs [5] Gaziantep FK  0 – 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

  • 06/09 00:00 [15] Torpedo Moscow vs [7] Rostov FK  1 – 2

FRANCE LIGUE 2

  • 06/09 01:45 [20] Pau FC vs [19] Saint Etienne  1 – 0

SWEDEN SUPERETTAN

  • 06/09 00:00 [15] Dalkurd FF vs [2] Brommapojkarna  1 – 2
  • 06/09 00:00 [3] IK Brage vs [10] Utsiktens BK  0 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 06/09 01:00 [11] Jong Ajax vs [4] Heracles Almelo  1 – 3
  • 06/09 01:00 [6] Jong AZ Alkmaar vs [14] Dordrecht  2 – 2
  • 06/09 01:00 [13] Jong PSV Eindhoven vs [15] TOP Oss  0 – 1

POLAND EKSTRAKLASA

  • 05/09 23:00 [16] Piast Gliwice vs [18] Miedz Legnica  1 – 1
  • 06/09 01:30 [2] Wisla Plock vs [12] Gornik Zabrze  2 – 0

ICELAND PREMIER LEAGUE

  • 06/09 02:15 [1] Breidablik vs [4] Valur Reykjavik  1 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 05/09 17:00 [9] Seoul E-Land FC vs [6] Gyeongnam FC  1 – 1
  • 05/09 17:30 [2] FC Anyang vs [10] Jeonnam Dragons  3 – 0

LIGA PORTUGAL 2

  • 06/09 00:00 [8] CD Tondela vs [7] Estrela da Amadora  2 – 1

NORWAY 1ST DIV

  • 05/09 23:00 [16] Grorud IL vs [4] Ranheim  3 – 2
  • 05/09 23:00 [8] Raufoss IL vs [12] Fredrikstad  0 – 1
  • 05/09 23:00 [7] Sogndal vs [14] Skeid Fotball  2 – 1
  • 05/09 23:00 [3] Stabaek vs [13] Bryne  2 – 1
  • 05/09 23:00 [15] Stjordals Blink vs [9] Kongsvinger  1 – 1

ROMANIA SUPERLIGA

  • 05/09 22:45 [5] FC Arges vs [9] AFC Hermannstadt  2 – 1
  • 06/09 01:30 [10] CS Universitatea Craiova vs [2] Farul Constanta  0 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • 05/09 23:00 [15] Odra Opole vs [13] GKS Katowice  0 – 0
  • 06/09 01:00 [5] LKS Lodz vs [16] Gornik Leczna  1 – 1

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 06/09 00:00 [6] Saarbrucken vs [7] SV Wehen Wiesbaden  2 – 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 05/09 23:00 [1] Nea Salamis vs [4] Akritas Chlorakas  1 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 06/09 00:15 [9] Maccabi Netanya vs [13] Hapoel Tel Aviv  0 – 2

FRANCE NATIONAL

  • 06/09 00:00 [16] Paris Atletico vs [18] CS Sedan Ardennes  2 – 1
  • 06/09 02:00 [14] Le Mans vs [5] Red Star Saint Ouen  0 – 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 05/09 21:00 [11] Radnicki 1923 vs [2] FK Novi Pazar   0 – 2
  • 05/09 23:00 [16] Radnik Surdulica vs [7] FK Cukaricki  1 – 1
  • 05/09 23:00 [13] Mladost Lucani vs [9] Javor Ivanjica  2 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 05/09 21:30 [11] PFC Septemvri Sofia [n] vs [5] Cherno More Varna  1 – 1
  • 06/09 00:00 [8] Levski Sofia vs [6] FC Arda Kardzhali  2 – 0

IRAN PRO LEAGUE

  • 05/09 21:30 [14] Aluminium Arak FC vs [16] Tractor Sazi  0 – 1
  • 05/09 22:00 [9] Havadar SC vs [6] Persepolis Tehran  1 – 0
  • 05/09 23:30 [5] Foolad Khuzestan vs [12] Mes Rafsanjan  2 – 1
  • 05/09 23:30 [11] Sanat Naft Abadan vs [7] Naft Masjed Soleyman  3 – 1
  • 05/09 23:30 Zob Ahan vs [1] Sepahan Esfahan  1 – 2

SLOVENIA PRVA LIGA

  • 05/09 22:30 [6] NK Kalcer Radomlje vs [9] NK Bravo   2 – 1

FINLAND KAKKONEN

  • 05/09 23:00 Peli Karhut vs PPJ Helsinki  1 – 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 06/09 00:00 [7] Angelholms FF vs [6] BK Olympic   1 – 1
  • 06/09 00:30 [11] Vanersborgs IF vs [12] Lindome GIF   3 – 2

TURKEY 1ST LIG

  • 06/09 00:00 [9] Samsunspor vs [14] Manisa FK  0 – 1

BRAZIL SERIE A

  • 06/09 06:00 [9] Santos vs [12] Goias  3 – 0

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 06/09 05:00 [21] Defensa y Justicia vs [10] San Lorenzo  1 – 1
  • 06/09 05:00 [5] Godoy Cruz Antonio Tomba vs [19] Arsenal de Sarandi  2 – 1
  • 06/09 07:30 [2] Atletico Tucuman vs [20] Banfield  2 – 1

COLOMBIA PRIMERA A

  • 06/09 06:00 [4] Deportivo Pasto vs [14] Jaguares de Cordoba   3 – 2
  • 06/09 08:05 [18] Patriotas Boyaca vs [12] La Equidad Bogota  3 – 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 06/09 00:00 Municipal Grecia vs Perez Zeledon  0 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 06/09 07:00 Delfin SC vs Tecnico Universitario Ambato  2 – 2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 06/09 01:30 Deportivo Riestra vs San Martin Tucuman  1 – 1
  • 06/09 05:10 CA Temperley vs Ferrocarril Oeste    0 – 2
  • 06/09 07:10 All Boys Floresta vs Brown de Adrogue  2 – 3

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 06/09 23:15 [15] Cerrito Montevideo [n] vs [8] River Plate Montevideo   1 – 1
  • 06/09 01:30 [7] Centro Atletico Fenix vs [12] Plaza Colonia  2 – 0

PERU LIGA 1

  • 06/09 03:30 Deportivo Binacional vs Alianza Atletico Sullana  1 – 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.