PREDIKSI BOLA FILABOLA 11-12 SEPTEMBER 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 11 – 12 SEPTEMBER 2022

ITALY SERIE A

11/09 18:30 [1] Atalanta vs [19] Cremonese 2 – 1 

11/09 21:00 [16] Bologna vs [11] Fiorentina 1 – 1 

11/09 21:00 [17] Lecce vs [20] Monza 2 – 1 

11/09 21:00 [12] Sassuolo vs [4] Udinese 0 – 0 

12/09 00:00 [9] Lazio vs [13] Hellas Verona 2 – 1 

12/09 02:45 [7] Juventus vs [10] Salernitana 2 – 1 

SPAIN LA LIGA

11/09 20:00 [1] Real Madrid vs [12] Mallorca vs 2 – 1 

11/09 20:00 [19] Getafe vs [10] Real Sociedad 1 – 1 

11/09 22:15 [18] Elche CF vs [6] Athletic Bilbao 0 – 1 

12/09 03:00 [4] Real Betis vs [3] Villarreal 2 – 2 

GERMANY BUNDESLIGA

11/09 21:30 [6] Koln vs [4] Union Berlin 1 – 0

11/09 23:30 [1] SC Freiburg vs [8] Borussia Monchengladbach 2 – 1 

FRANCE LIGUE 1

11/09 19:00 [18] Strasbourg vs [8] Clermont Foot 1 – 0 

11/09 21:00 [20] Ajaccio vs [16] Nice vs 2 – 1 

11/09 21:00 [19] Angers vs [7] Montpellier 0 – 0 

11/09 21:00 [19] Angers vs [7] Montpellier 2 – 1 

11/09 21:00 [5] Lorient vs [13] Nantes  1 – 1 

11/09 21:00 [15] Toulouse vs [14] Reims 0 – 0 

11/09 23:05 [9] Rennes vs [12] Auxerre 2 -0  

12/09 02:45 [10] AS Monaco vs [4] Lyon 3 – 2 

GERMANY BUNDESLIGA 2

11/09 19:30 [17] Magdeburg vs [16] Greuther Furth 1 – 1 

11/09 19:30 [6] Kaiserslautern vs [4] SV Darmstadt 2 – 1 

11/09 19:30 [11] St. Pauli vs [14] SV Sandhausen 1 – 0 

HOLLAND EREDIVISIE

11/09 20:30 [4] PSV Eindhoven vs [8] RKC Waalwijk 3 – 0 

11/09 18:15 [11] FC Utrecht vs [14] Vitesse Arnhem 2 – 1 

11/09 20:30 [3] AZ Alkmaar vs [5] FC Twente Enschede 1 – 1 

11/09 20:30 [13] Cambuur Leeuwarden vs [12] Groningen 2 – 1 

11/09 22:45 [2] Feyenoord vs [7] Sparta Rotterdam 2 – 0 

NORWAY ELITESERIEN

12/09 00:00 [11] Aalesund FK vs [13] Sarpsborg 0 – 0 

12/09 00:00 [15] FK Jerv vs [1] Molde  2 – 1 

12/09 00:00 [12] Ham-Kam vs [6] Viking 1  – 0 

12/09 00:00 [16] Kristiansund vs [5] Valerenga 0 – 1 

12/09 00:00 [8] Tromso vs [2] Bodo Glimt 0 – 2 

12/09 02:00 [10] Haugesund vs [4] Rosenborg 1 – 1 

JAPAN J1 LEAGUE

11/09 12:05 [14] Consadole Sapporo vs [18] Jubilo Iwat 3 – 1 

SWEDEN ALLSVENSKAN

11/09 21:00 [16] GIF Sundsvall vs [9] Elfsb 0 – 2 

11/09 21:00 [3] Hammarby vs [2] Djurgardens  1 – 1 

11/09 23:30 [7] Malmo vs [11] IFK Norrkoping  2 – 1 

11/09 23:30[13] Varbergs BoIS vs [4] AIK Solna 1 – 0 

DENMARK SUPER LEAGUE

11/09 20:00 [10] Aalborg vs [12] Lyngby 2 – 1 

11/09 20:00 [1] Nordsjaelland vs [8] Midtjylland 0 – 0 

11/09 22:00 [9] Brondby IF vs [2] Randers FC 2 – 1 

12/09 00:00 [4] Silkeborg vs [5] AGF Aarhus 1 – 0 

LIGA PORTUGAL

11/09 22:30 [17] Pacos de Ferreira vs [8] Casa Pia 0 – 0 

11/09 22:30 [17] Pacos de Ferreira vs [8] Casa Pia 2 – 1 

12/09 01:00 [10] FC Arouca v1[6] Boavista  0 – 0 

12/09 01:00 [18] Maritimo vs [13] Gil Vicente 2 – 2 

12/09 03:30 [14] Rio Ave vs [2] Sporting Braga  1 – 2 

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

11/09 21:00 [12] HIFK Helsinki vs [7] AC Oulu  1 – 1

11/09 21:00 [3] Honka Espoo vs [1] HJK Helsinki 2 – 2 

11/09 21:00 [10] IFK Mariehamn vs [6] Seinajoen JK 1 – 1 

11/09 21:00 [8] Ilves Tampere vs [5] Inter Turku 0 – 2 

11/09 21:00 [11] Lahti vs [4] Haka 1 – 0 

11/09 21:00 [9] Vaasa VPS vs [2] KuPS 0 – 1 

SPAIN LA LIGA 2

11/09 20:00 [4] Sporting Gijon vs [22] Racing Santander 1 – 0 

11/09 22:15 [20] CD Mirandes vs [14] FC Andorra 2 – 1 

11/09 22:15 [21] UD Ibiza vs [16] CD Tenerife 0 – 0 

12/09 00:30 [13] SD Ponferradina vs [19] Real Zaragoza 2 – 1 

12/09 03:00 [15] SD Huesca [18] Malaga CF 1 – 0 

SWISS SUPER LEAGUE

11/09 20:15 [3] Servette vs [9] FC Zurich 1 – 0 

11/09 22:30 [8] Basel vs [4] Grasshopper  2 – 0

11/09 22:30 [2] Young Boys vs [6] Lugano 3 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION A

11/09 19:30 [13] KVC Westerlo vs [9] Anderlecht 1 – 1 

11/09 22:00 [18] Cercle Brugge vs [1] Royal Antwerp 0  – 2 

12/09 00:30 [5] Union Saint-Gilloise vs [2] KRC Genk 1 – 1 

12/09 03:00 [8] KAA Gent vs [15] Zulte Waregem 2 – 1 

TURKEY SUPER LEAGUE

12/09 01:00 [5] Gaziantep FK vs [18] Umraniyespor  1 – 0 

11/09 22:00 [15] Sivasspor vs [16] Istanbulspor 2 – 1

12/09 01:00 [13] Kasimpasa vs [7] Galatasaray 1 – 0 

12/09 01:00 [10] Kayserispor vs [11] Antalyaspor 0 – 0 

RUSSIA PREMIER LEAGUE

11/09 18:00 [16] Ural Sverdlovsk Oblast vs [15] Torpedo Moscow 1 – 0 

11/09 20:00 [14] Fakel Voronezh vs [9] Lokomotiv Moscow  1 – 1

11/09 22:30 [1] Zenit St. Petersburg vs [12] FC Orenburg 2 – 1 

12/09 00:45 [7] Rostov FK vs [6] Spartak Moscow 1 – 1 

ITALY SERIE B

11/09 22:15 [14] S.P.A.L. vs [12] Venezia 2 – 1 

AUSTRIA BUNDESLIGA

11/09 20:30 [4] SC Austria Lustenau vs [2] LASK Linz 0 – 1 

11/09 20:30 [8] TSV Hartberg vs [9] FK Austria Wien 1 – 1 

11/09 23:00 [6] SK Austria Klagenfurt vs [3] SK Sturm Graz 1 –  1 

SWEDEN SUPERETTAN

11/09 19:00 [10] Utsiktens BK [n] vs [12] Jonkopings Sodra 1 – 0 

11/09 21:00 [4] Osters vs [15] Dalkurd FF  2 – 1 

RELAND PREMIER DIVISION

12/09 02:00 [1] Shamrock Rovers vs [9] Finn Harps 2 – 0 

INDONESIA LIGA 1

11/09 16:30 [9] Arema FC vs [15] Persib Bandung 0 – 0 

11/09 21:00 [17] PS Barito Putera vs [6] Persija Jakarta 0 – 1 

THAILAND LEAGUE 1

11/09 18:30 [5] Chiangrai United vs [12] Lampang FC  2 – 1 

11/09 19:00[2] Ratchaburi Mitr Phol vs [15] Police Tero FC 1 – 0 

11/09 19:00 [14] Sukhothai FC vs [1] Bangkok United 0 – 2 

11/09 20:00 [3] Buriram United vs [7] Muangthong United 2 – 1 

POLAND EKSTRAKLASA

11/09 18:30 [17] Miedz Legnica vs [11] Korona Kielce 1 – 0 

11/09 21:00 [3] Pogon Szczecin vs [10] Lech Poznan 2 – 1 

11/09 23:30 [6] Rakow Czestochowa vs [2] Legia Warszawa 1 – 0 

ICELAND PREMIER LEAGUE

11/09 22:00 [10] FH Hafnarfjordur vs [11] IA Akranes 2 – 1 

11/09 22:00 [9] IBV Vestmannaeyjar vs [8] Fram Reykjavik 2 – 1 

11/09 22:00 [3] KA Akureyri [n] vs [1] Breidablik 0 – 1 

11/09 22:00 [7] Keflavik vs [2] Vikingur Reykjavik 0 – 2 

11/09 22:00 [6] KR Reykjavik vs [5] Stjarnan Gardabaer 1 – 0 

11/09 22:00 [12] Leiknir Reykjavik vs [4] Valur Reykjavik 0 – 1

BRAZIL SERIE A

11/09 22:00 [18] Avai SC vs [6] Atletico Paranaense 0 – 0 

11/09 22:00 [13] Botafogo RJ vs [8] America Mineiro 2 – 1 

12/09 03:00 [14] Sao Paulo vs [3] Corinthians 1 – 1 

12/09 05:00 [17] Coritiba vs [19] Atletico Goianiense 2 – 1 

12/09 06:00 [9] Goias vs [2] Flamengo 0 – 2 

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

12/09 00:00 [19] Arsenal de Sarandi vs [27] Velez Sarsfield 0 – 0 

12/09 00:00 [15] Newells Old Boys vs [2] Gimnasia La Plata 2 – 1 

12/09 04:00 [7] Boca Juniors vs [6] River Plate 1 – 1 

12/09 07:00 [25] Talleres de Cordoba vs [21] Defensa y Justicia 1 – 0 

AUSTRALIA CUP

11/09 12:00 Sydney United 58 vs Brisbane Roar 2 – 0 

KOREA K-LEAGUE 1

11/09 15:30 [1] Ulsan Hyundai vs [3] Pohang Steelers 1 – 0 

11/09 18:00 [9] Suwon Samsung Bluewings vs [4] Incheon United 1  -1 

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF

11/09 14:30 South Melbourne vs Oakleigh Cannons  0 – 0 

KOREA K-LEAGUE 2

11/09 12:30 [10] Jeonnam Dragons vs [1] Gwangju FC 0 – 1 

11/09 15:00 [3] Bucheon FC 1995 vs [8] Ansan Greeners FC 1 – 0 

DENMARK 1ST DIV

11/09 20:00 [9] Hobro vs [10] Fredericia 1 – 1 

11/09 21:00 [6] Vendsyssel vs [1] Vejle 0 – 1 

AUSTRIA 2ND LIGA

11/09 16:30 [6] First Vienna FC​ vs [5] SKU Ertl Glas Amstetten 0 – 0 

NORWAY 1ST DIV

11/09 21:00 [13] Bryne vs [9] Sogndal 2 – 1 

11/09 21:00 [12] Fredrikstad vs [5] Sandnes Ulf 2 – 1 

11/09 21:00 [4] Ranheim vs [11] Asane Fotball 2 – 0 

11/09 21:00 [6] Start IK vs [15] Stjordals Blink 2 – 0 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

11/09 22:00 [14] Banik Ostrava vs [16] FK Pardubice 2 – 0 

11/09 22:00 [6] Bohemians 1905 vs [5] Slovan Liberec 2 – 0 

11/09 22:00 [15] FK Jablonec vs [3] FC Hradec Kralove 2 – 1 

11/09 22:00 [9] FK Mlada Boleslav vs [8] Slovacko 1 – 0 

12/09 01:00 [1] Slavia Praha vs [10] Dynamo Ceske Budejovice 3 – 1

GREECE SUPER LEAGUE

11/09 23:30 [2] Olympiacos vs [8] Volos NFC 2 – 1 

12/09 02:30 [9] Asteras Tripolis vs [7] Aris Thessaloniki 1 – 1 

12/09 02:30 [13] Panathinaikos vs [4] AEK Athens 2 – 1 

ROMANIA SUPERLIGA

11/09 23:30 [2] Farul Constanta vs [8] FC Arges 1 – 0 

12/09 02:30 [9] CFR Cluj vs [6] CS Universitatea Craiova 2 – 0 

LIGA PORTUGAL 2

11/09 18:00 [16] Belenenses SAD vs [10] Feirense 0 – 0 

11/09 18:00 [12] Sporting Covilha vs [18] Nacional da Madeira 2 – 1 

11/09 21:00 [8] Leixoes vs [3] Sporting Farense 0 – 0 

12/09 01:00 [14] Trofense vs [1] Moreirense  0 – 1 

11/09 22:30 [15] SC Uniao Torreense vs [7] CD Tondela 0 : 0

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

11/09 22:00 Jaro vs KPV Kokkola 1 – 0 

JAPAN J3 LEAGUE

11/09 16:00 [18] Yokohama SCC vs [14] SC Sagamihara 0 – 1 

11/09 17:00 [13] Giravanz Kitakyushu vs [1] Iwaki FC  0 – 2 

11/09 17:00 [2] Kagoshima United FC vs [17] Kamatamare Sanuki 1 – 0 

POLAND 1ST LIGA

11/09 18:40 [2] LKS Lodz vs [6] Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 1 

11/09 21:00 [4] Puszcza Niepolomice vs [17] Sandecja Nowy Sacz 2 – 1 

12/09 00:00 [14] Chojniczanka Chojnice vs [12] Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 – 1 

BELGIUM FIRST DIVISION B

11/09 22:00 [10] KRC Genk U23 vs [9] Royal Excelsior Virton 1 – 0

12/09 02:00 [8] KMSK Deinze vs [7] RWD Molenbeek 2 – 2 

SWISS CHALLENGE LEAGUE

11/09 20:15 [1] Wil 1900 vs [4] AC Bellinzona 1 – 0 

11/09 22:30 [1] Lausanne Sports vs [3] Yverdon Sport FC 1 – 0 

11/09 22:30 [10] Neuchatel Xamax vs [9] Vaduz 2 – 1 

GERMANY 3RD LEAGUE

11/09 19:00 [6] MSV Duisburg vs [10] Dynamo Dresden 1 – 1 

11/09 20:00 [19] Erzgebirge Aue vs [16] FSV Zwickau 2 – 1 

CYPRUS 1ST DIV

12/09 00:00 [3] Apollon Limassol vs [10] Omonia Nicosia 1 – 1 

12/09 01:00 [11] AEK Larnaca vs [2] Nea Salamis 0 – 1 

ISRAEL PREMIER LEAGUE

12/09 00:00 [7] Hapoel Kiryat Shmona vs [1] Maccabi Bnei Raina 2 – 0 

12/09 01:15 [11] Hapoel Tel Aviv vs [9] Hapoel Beer Sheva 0 – 2 

RUSSIA FIRST LEAGUE

11/09 19:00 [12] Veles Moscow vs [8] Rubin Kazan 0 – 1 

11/09 21:00 [17] Akron Tolyatti vs [15] Rodina Moscow 1 – 1 

11/09 22:00 [6] Arsenal Tula vs [4] FC Neftekhimik Nizhnekamsk 2 – 1 

11/09 22:00 [9] Volgar Astrakhan vs [18] Volga Ulyanovsk 1 – 0 

11/09 23:00 [10] FC Krasnodar 2 vs [5] Yenisey Krasnoyarsk 2 – 2

11/09 23:00 [13] Shinnik Yaroslavl vs [14] PFC Kuban 1 – 1 

11/09 23:00 [11] SKA-Khabarovsk [n] vs [15] FC Ufa 2 – 1 

12/09 00:00 [2] Alania Vladikavkaz [n] vs [1] KAMAZ Naberezhnye Chelny 1 – 0 

CROATIA SUPERLIG

12/09 00:55 [2] Slaven Koprivnica vs [7] Istra 1961 Pula 1 – 0 

12/09 03:05 [8] NK Lokomotiva vs [4] NK Varazdin 2 – 0 

ITALY SERIE C

11/09 20:30 ACR Siena 1904 vs AC Reggiana 1919 0 – 0 

11/09 20:30 Alessandria vs Virtus Entella 2 – 0 

11/09 20:30 Aquila Montevarchi vs Olbia Calcio 1 – 1 

11/09 20:30 Carrarese vs US Recanatese 2 – 0 

11/09 20:30 Fermana FC vs Gubbio 1 – 2 

11/09 20:30 Lucchese Libertas vs Imolese Calcio 1 – 0

11/09 20:30 Potenza vs Monterosi Tuscia FC 02 – 2 

11/09 20:30 Rimini vs Cesena FC 0 – 0 

11/09 20:30 ASD Torres Calcio vs ASD San Donato Tavarnelle 1 – 1 

11/09 20:30 Pontedera vs Ancona-Matelica 1 – 0 

11/09 20:30 Vis Pesaro vs US Fiorenzuola 2 – 1 

11/09 23:30 Audace Cerignola vs FC Giugliano 1928 1 – 1 

11/09 23:30 Avellino vs ASD Gelbison 1 – 0 

11/09 23:30 Crotone vs S.S. Monopoli 2 – 0

11/09 23:30 Juve Stabia vs SS Turris Calcio 2 – 1 

11/09 23:30 Latina vs Pescara 0 – 0 

11/09 23:30 Taranto vs Catanzaro  0 – 1 

11/09 23:30 US Viterbese vs Fidelis Andria 1 – 0 

11/09 23:30 Virtus Francavilla vs ACR Messina 2 – 1 

SERBIA SUPERLIGA

11/09 23:00 [3] FK Novi Pazar [1] Crvena Zvezda 0 – 1 

11/09 23:00 [14] Mladost Novi Sad vs [10] Spartak Subotica 0 – 0 

12/09 01:00 [6] FK Cukaricki vs [4] Vojvodina Novi Sad 1 – 1 

12/09 01:30 [8] Partizan Belgrade vs [14] Mladost Lucani 2  – 1 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

11/09 19:00 [13] Hannover 96 Am vs [19] Kickers Emden 2 – 0 

11/09 20:00 [15] Phonix Lubeck vs [5] SSV Jeddeloh 1 – 1 

11/09 20:00 [16] Holstein Kiel Am vs [8] Eintracht Norderstedt  2 – 1 

11/09 20:00 [13] St. Pauli Am vs [3] SC Weiche Flensburg 0 – 1 

11/09 21:00 [10] SV Atlas vs [9] FC Teutonia 1905 0 – 0 

11/09 21:00 [3] SV Drochtersen / Assel vs [14] Bremer SV 2 – 0 

11/09 21:00 [6] VfV 06 Hildesheim vs [5] Hamburger SV Am 0 – 0 

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

11/09 20:00 [13] Borussia Monchengladbach Am vs [17] SG Wattenscheid 09 2 – 1 

11/09 20:00 [16] Koln Am vs [10] Wuppertaler SV 1 – 1 

11/09 20:00 [11] Schalke 04 Am vs [3] FC Duren 2 – 1 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE

11/09 23:30 [7] AS Trencin vs [3] Spartak Trnava 0 – 0 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/09 22:45 [3] CSKA Sofia vs [8] Slavia Sofia 1 – 0 

12/09 01:15 [12] Botev Vratsa vs [3] Ludogorets Razgrad 0 – 2 

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE

11/09 13:00 [1] Canberra Croatia FC vs [7] West Canberra Wanderers FC 2 – 1 

11/09 13:00 [2] Gungahlin United FC vs [4] Canberra Olympic FC 1 – 0 

NORWAY 2ND DIV

11/09 19:00 Alta vs Eidsvold Turn 1 – 0 

11/09 21:00 Odd BK 2 vs Orn Horten 2 – 1 

11/09 22:00 Flekkeroy IL vs Notodden FK 1 – 0 

11/09 23:00 Strommen IF vs Arendal 0 – 1 

11/09 23:00 Tromsdalen UIL vs Ullensaker Kisa 0 – 1 

12/09 00:00 Frigg Oslo vs SK Traeff  2 – 2 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST

11/09 19:00 [1] Berliner AK 07 vs [8] Energie Cottbus 1 – 1 

11/09 19:00 [12] Hertha Berlin Am vs [16] Greifswalder FC 2 – 1 

11/09 19:30 [11] ZFC Meuselwitz vs [15] BSG Chemie Leipzig 0 – 0 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1

11/09 21:00 [6] Zalaegerszegi TE vs [5] Puskas Akademia 1 – 1 

11/09 23:30 [2] Ferencvarosi vs [1] Kisvarda FC  2 – 1 

12/09 02:00 [12] Ujpest vs [10] Vasas Budapest 1 – 1 

MOROCCO BOTOLA PRO

12/09 00:00  Hassania Agadir vs Olympique Khouribga 1 – 0 

12/09 02:15 Olympique Safi vs Maghreb Fez  2 – 1 

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE

11/09 18:00 [12] FC Kyzylzhar vs [5] Ordabasy Shymkent  0 – 0 

11/09 22:00 [13] FC Turan [5] Kairat Almaty 1 – 1 

LITHUANIA A LEAGUE

11/09 20:00 [6] Kauno Zalgiris vs [1] Zalgiris Vilnius 2 – 0 

11/09 22:55 [5] FK Riteriai vs [2] FK Hegelmann Litauen 1 – 1 

12/09 00:00 [7] FA Siauliai  vs [8] Banga Gargzdai 1 – 0 

SPAIN PRIMERA FEDERATION

11/09 18:00 Osasuna B vs SD Amorebieta 0 – 0 

11/09 18:00 CF Fuenlabrada vs AD Ceuta FC  2 – 0 

11/09 18:00 Merida AD  vs RC Deportivo La Coruna 0 – 1 

11/09 18:00 Real Balompedica Linense vs AD Alcorcon  1 – 2 

11/09 18:00 SD Logrones vs CF La Nucia 1 – 1 

11/09 23:00 CE Sabadell vs UE Cornella  1 – 0 

11/09 23:00 Celta Vigo B vs Cordoba CF  0 – 1 

12/09 01:00 FC Barcelona Atletic CD Calahorra  2 – 1 

12/09 01:30 Linares Deportivo vs UD San Sebastian de los Reyes 0 – 0 

12/09 01:30 CD Numancia de Soria vsCD Alcoyano 4 – 4 

12/09 01:30 CF Rayo Majadahonda vs CD Badajoz 2 – 1 

12/09 01:30 Real Union vs UD Logrones 0 – 0 

12/09 01:30 San Fernando CD vs Racing de Ferrol  0 – 1 

12/09 02:00 CD Atletico Baleares vs CD Castellon 1 – 0

SLOVENIA PRVA LIGA

11/09 21:00 [9] NK Bravo vs [7] Maribor 2 – 1 

11/09 23:30 [4] NS Mura vs [2] Koper  1 – 1 

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

11/09 17:00 AD Union Adarve vs CD Coria  1 – 0 

11/09 18:00 Atletico Madrid B vs CD Don Benito 1 – 0 

11/09 18:00 CD Ibiza Islas Pitiusas vs Mallorca B 2 – 0 

11/09 18:00 CP Cacereno vs CDA Navalcarnero 1 – 1 

11/09 18:00 Alaves B vs CA Cirbonero  2 – 2 

11/09 18:00 CF Villanovense vs UD Melilla 1 – 0 

11/09 18:00 CD Atletico Paso vs Leganes B 2 – 2 

11/09 23:00 Arenas Club vs CD Arnedo 1 – 0 

12/09 00:00 CD Izarra vs SD Beasain 1 – 1 

12/09 00:00 Club Marino de Luanco vs Ourense CF 2 – 1 

12/09 00:00 SD Gernika vs CD Brea 2 – 0 

12/09 00:00  SD Tarazona vs CD Tudelano 0 – 1 

12/09 00:00 Utebo FC vs Sestao River Club  1 – 1 

12/09 01:00 UD Alzira vs AE Prat 2 – 1 

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE

11/09 16:15 [10] Slavia Praha B vs [9] FK Viagem Pribram  0 – 1 

11/09 23:00 [13] Dukla Praha vs [16] FC Sellier & Bellot Vlasim 2 – 1 

11/09 23:00 [8] FK Varnsdorf vs [3] Sigma Olomouc B 0 1 – 1 

FINLAND KAKKONEN

11/09 18:00 KuPS Akatemia vs Peli Karhut 1 – 2 

11/09 20:00 Narpes Kraft vs JBK Pietarsaari 2 – 1 

11/09 23:00 OTP Oulu [n] vs Kajaanin Haka 1 – 1 

11/09 23:30 GrIFK Kauniainen vs Musan Salama  2 – 2 

SWEDEN ETTAN NORTH

11/09 19:00 [16] Team TG FF vs [6] Orebro Syrianska IF 0 – 1 

11/09 21:00 [2] Sandvikens IF vs [8] Pitea IF 2 – 0

11/09 21:00 [3] Vasalunds IF vs [10] Umea FC 1 – 0 

11/09 22:00 [8] Sollentuna FK vs [12] Motala AIF  1 – 0 

SWEDEN ETTAN SOUTH

11/09 21:00 [1] GAIS Goteborg vs [7] Angelholms FF  2 – 0 

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP

11/09 21:00 [15] Marumo Gallants FC [n] vs [12] Kaizer Chiefs 1 –  1

TURKEY 1ST LIG

11/09 21:30 [11] Caykur Rizespor vs [12] Samsunspor 2 – 1 

11/09 21:30 [8] Manisa FK vs [19] Yeni Malatyaspor 2 – 1 

12/09 01:00 [18] Altay vs [1] Bodrumspor 1 – 1 

12/09 01:00 [6] Eyupspor vs [14] Adanaspor  1 – 0

SLOVAKIA 2ND DIV

11/09 16:30 [15] FK Raca Bratislava vs [4] Spartak Myjava  0 – 1 

ESTONIA ESILIIGA

11/09 17:30 [6] Paide Linnameeskond U21 vs [1] Harju JK Laagri 0 – 1 

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11/09 14:00 [8] Veertien Mie vs [15] MIO Biwako Shiga 2 – 2 

MEXICO PRIMERA DIVISION

12/09 05:00 [16] Cruz Azul vs [10] Mazatlan FC 1 – 0 

12/09 07:05 [17] Atlas vs [12] Atletico San Luis 2 – 1 

12/09 09:05 [4] Pachuca vs [13] Club Tijuana 2 – 1

BRAZIL SERIE B

12/09 03:00 [3] Gremio Porto Alegre  vs [4] Vasco da Gama 1 – 0 

12/09 07:10 [12] La Equidad Bogota vs [14] Envigado FC 2 – 1 

12/09 09:15 [20] Deportivo Cali vs [18] Atletico Bucaramanga 1 – 1

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

12/09 05:00 Perez Zeledon vs Guadalupe FC 1 – 1

12/09 07:00 CS Herediano [n] vs CS Cartagines 2 – 1 

12/09 09:30 Santos de Guapiles vs Municipal Grecia 1 – 1 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

12/09 03:00 Independiente del Valle vs Delfin SC 1 – 0 

12/09 05:30 Aucas Quito vs Emelec Guayaquil 2 – 2 

12/09 08:00 9 de Octubre FC [n] vs Deportivo Cuenca 2 – 1 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

12/09 03:00 [10] Club Independiente Petrolero vs [15] Royal Pari FC  1 – 0

12/09 05:15 [8] Jorge Wilstermann vs [2] The Strongest 1 – 1 

12/09 07:30 [6] Oriente Petrolero vs [14] Universitario Sucre 2 – 1 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

12/09 04:00 [6] Sportivo Ameliano [n] vs [3] Club Nacional Asuncion 1 – 1 

12/09 06:30 [3] Olimpia Asuncion vs [9] Sol de America 2 – 1 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

11/09 22:00 Brown de Adrogue vs CA Guemes 1 – 1 

11/09 22:00 Guillermo Brown vs Gimnasia Mendoza 0 – 0 

12/09 02:00 Santamarina de Tandil vs Chaco For Ever 0 – 1 

12/09 06:30 Atletico Rafaela vs CA San Telmo 2 – 1 

12/09 06:30 Deportivo Maipu CA Alvarado  2 – 1  

12/09 08:00 CA Mitre vs CA Temperley   1 – 1 

URUGUAY PRIMERA DIVISION

11/09 21:00 [8] River Plate Montevideo vs [10] Defensor Sporting Montevideo 0 – 0 

12/09 02:00 [14] Cerro Largo vs [7] Centro Atletico Fenix 1 – 1 

12/09 05:00 [5] Penarol Montevideo vs [11] CA Rentistas 2 – 1 

PERU LIGA 1

12/09 00:00 Sporting Cristal vs Cienciano Cusco  1 – 1 

12/09 02:00 Atletico Grau vs Ayacucho FC  2 – 1 

12/09 02:15 CA Mannucci vs Deportivo Binacional  1 – 0 

12/09 04:30 Sport Boys Association vs Universitario Deportes  1 – 1 

12/09 07:00 FBC Melgar Arequipa vs Centro Deportivo Municipal  2 – 2 

COLOMBIA PRIMERA B

12/09 03:00 Valledupar FC vs Atletico de Cali  0 – 0 

12/09 04:30 Boca Juniors de Cali vs Fortaleza C.E.I.F.  1 – 1 

12/09 04:30 Llaneros FC vs Real Cartagena 2 – 1 

VENEZUELA PRIMERA DIVISION

12/09 07:15 [4] Deportivo La Guaira vs [15] Universidad Central Venezuela  1  – 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF

11/09 12:00 Broadmeadow Magic FC vs Lambton Jaffas FC 1  – 0 

COLOMBIA PRIMERA A

12/09 03:00 [6] Once Caldas vs [1] Millonarios Bogota  0 – 0 

12/09 05:05 [15] Jaguares de Cordoba vs [10] Atletico Nacional Medellin  2 – 2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.