PREDIKSI BOLA FILABOLA 12-13 SEPTEMBER 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 12 – 13 SEPTEMBER 2022

ITALY SERIE A

  • 13/09 01:45 [14] Empoli vs [6] AS Roma  1 – 3

SPAIN LA LIGA

  • 13/09 02:00 [14] UD Almeria vs [6] Osasuna  1 – 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

  • 13/09 00:00 [6] Kalmar vs [1] BK Hacken  1 – 0
  • 13/09 00:10 [5] IFK Goteborg vs [15] Helsingborgs  2 – 1

DENMARK SUPER LEAGUE

  • 13/09 00:00 [3] Viborg vs [7] AC Horsens  2 – 0

LIGA PORTUGAL

  • 13/09 02:15 [12] Vizela vs [10] Estoril Praia  0 – 1 

SPAIN LA LIGA 2

  • 13/09 02:00 [10] Eibar vs [4] Granada  3 – 2

TURKEY SUPER LEAGUE

  • 12/09 23:00 [2] Besiktas vs [4] Istanbul Basaksehir  1 – 0
  • 13/09 01:00 [6] Adana Demirspor vs [8] Trabzonspor  0 – 0

FRANCE LIGUE 2

  • 13/09 01:45 [7] Metz vs [9] Guingamp  2 – 2

SWEDEN SUPERETTAN

  • 13/09 00:00 [7] Trelleborgs FF vs [12] Orgryte  1 – 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

  • 13/09 01:00 [14] Almere City vs [2] FC Eindhoven  0 – 1
  • 13/09 01:00 [9] Jong Ajax vs [7] NAC Breda  2 – 1
  • 13/09 01:00 [4] Jong AZ Alkmaar vs [1] PEC Zwolle  1 – 0
  • 13/09 01:00 [16] Jong PSV Eindhoven vs [20] Den Bosch  1 – 1
  • 13/09 01:00 [18] Jong FC Utrecht vs [17] ADO Den Haag  2 – 3
  • 13/09 01:00 [6] Roda JC vs [15] De Graafschap  1 – 2

POLAND EKSTRAKLASA

13/09 00:00 [16] Jagiellonia Bialystok vs [6] Stal Mielec  0 – 1

NORWAY 1ST DIV

  • 12/09 23:00 [1] Brann vs [16] Grorud IL  2 – 1
  • 12/09 23:00 [8] Kongsvinger vs [2] KFUM Oslo  3 – 0
  • 12/09 23:00 [10] Mjondalen IF vs [14] Skeid Fotball  0 – 0
  • 12/09 23:00 [3] Stabaek vs [7] Raufoss IL  1 – 2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 13/09 03:00 [16] Sarmiento de Junin vs [25] CA Independiente  2 – 2

GREECE SUPER LEAGUE

  • 12/09 23:00 [2] PAOK vs [12] PAS Lamia 1964  1 – 1

ROMANIA SUPERLIGA

  • 12/09 22:00 [14] CS Mioveni vs [15] Universitatea Cluj  2 – 0
  • 13/09 01:00 [13] FCSB vs [12] FC Voluntari  1 – 1

LIGA PORTUGAL 2

  • 13/09 00:00 [6] Estrela da Amadora [n] vs [15] Academico Viseu  0 – 1

POLAND 1ST LIGA

  • 12/09 23:00 [13] Chrobry Glogow vs [18] Resovia Rzeszow  3 – 0

GERMANY 3RD LEAGUE

  • 13/09 00:00 [16] SC Verl vs [11] SV Meppen  0 – 1

CYPRUS 1ST DIV

  • 12/09 23:00 [13] Olympiakos Nicosia vs [12] AEL Limassol  2 – 1

ISRAEL PREMIER LEAGUE

  • 13/09 00:30 [12] Beitar Jerusalem vs [5] Hapoel Jerusalem  0 – 0

RUSSIA FIRST LEAGUE

  • 13/09 01:00 [3] Baltika Kaliningrad vs [7] FC Dynamo Makhachkala  1 – 2

FRANCE NATIONAL

  • 12/09 23:30 [8] Red Star Saint Ouen vs [16] Paris Atletico  2 – 2

ITALY SERIE C

  • 13/09 01:30 AZ Picerno vs Calcio Foggia 1920  3 – 1

SERBIA SUPERLIGA

  • 12/09 21:00 [9] Javor Ivanjica vs [16] Radnik Surdulica  1 – 0
  • 12/09 23:00 [3] Vozdovac Belgrade vs [12] Radnicki Nis  2 – 1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 13/09 01:45 [23] Bradford Park Avenue vs [12] Darlington  3 – 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 13/09 01:45 [3] Chelmsford City vs [8] Oxford City  1 – 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 12/09 21:30 [9] FC Arda Kardzhali vs [15] Pirin Blagoevgrad  3 – 2
  • 13/09 00:00 [11] PFC Septemvri Sofia vs [5] Lokomotiv Plovdiv  1 – 2

NORWAY 2ND DIV

  • 13/09 00:00 Valerenga 2 vs Kjelsas Fotball  1 – 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE

  • 12/09 20:00 [7] Pyunik Yerevan [n] vs [9] BKMA FC  3 – 1

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 12/09 21:00 [11] FC Yantra Gabrovo vs [16] Ludogorets Razgrad II  2 – 0

TURKEY 1ST LIG

  • 13/09 00:00 [14] Altinordu vs [2] Pendikspor  1 – 1

HUNGARY MERKANTIL BANK LIGA NB 2

  • 13/09 01:00 [12] Diosgyori VTK vs [1] MTK Budapest  1 – 3

BRAZIL SERIE B

  • 13/09 06:00 [6] Sport Club do Recife vs [2] Bahia  2 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 13/09 08:00 [7] Aguilas Doradas Rionegro vs [13] Alianza Petrolera  0 – 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 13/09 07:00 Tecnico Universitario Ambato vs Universidad Catolica Quito  1 – 2

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE

  • 13/09 02:00 [4] Guabira Montero vs [8] Aurora Cochabamba  3 – 2
  • 13/09 05:00 [11] CD Real Tomayapo vs [8] Club Atletico Palmaflor  0 – 1
  • 13/09 07:15 [5] Nacional Potosi vs [3] Club Always Ready  2 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 13/09 06:15 [11] General Caballero JLM vs [12] 12 de Octubre Itaugua  0 – 1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 13/09 01:00 Sacachispas Villa Soldati vs Flandria Jauregui  2 – 0
  • 13/09 04:10 Ferrocarril Oeste vs Deportivo Moron  0 – 1
  • 13/09 05:00 Nueva Chicago vs Club Almagro  1 – 1
  • 13/09 06:00 Independiente Rivadavia vs Deportivo Madryn  2 – 3
  • 13/09 06:35 Quilmes vs Estudiantes de Rio Cuarto  0 – 1
  • 13/09 07:10 San Martin Tucuman vs Belgrano de Cordoba  3 – 2

PERU LIGA 1

  • 13/09 03:30 Sport Huancayo vs Universidad San Martin  2 – 0

COLOMBIA PRIMERA B

  • 13/09 03:00 Tigres FC vs Orsomarso SC  1 – 0

CHILE PRIMERA B

  • 13/09 04:00 [4] Rangers Talca vs [12] Deportes Iquique  2 – 0
  • 13/09 04:00 [9] Universidad de Concepcion vs [8] AC Barnechea  1 – 1
  • 13/09 06:30 [5] Deportes Copiapo vs [11] Deportes Santa Cruz  3 – 2
  • 13/09 06:30 [6] Deportes Puerto Montt vs [17] Fernandez Vial  2 – 1

AFC U20 ASIAN CUP 2023 QUALIFIERS

  • 12/09 22:00 Bhutan U20 [n] vs Bangladesh U20  1 – 0
  • 12/09 22:15 Uzbekistan U20 [n] vs Myanmar U20  0 – 1
  • 13/09 01:00 Jordan U20 vs Turkmenistan U20  2 – 0

PARAGUAY INTERMEDIATE DIVISION

  • 13/09 04:00 Deportivo Santani vs Sportivo San Lorenzo  1 – 2

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : +628-132-733-9250 | https://wa.me/6281327339250
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : DUNIAFILA.COM
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.