PREDIKSI BOLA FILABOLA 24-25 SEPTEMBER 2022

FilaNews – PREDIKSI BOLA FILABOLA 24 – 25 SEPTEMBER 2022

UEFA NATIONS LEAGUE A

  • 25/09 01:45 Czech Republic vs Portugal 1 – 3
  • 25/09 01:45 Spain vs Switzerland 2 – 0

JAPAN J2 LEAGUE

  • 24/09 12:00 [20] Thespakusatsu Gunma vs [14] Renofa Yamaguchi 1 – 0
  • 24/09 14:00 [13] Tokyo Verdy vs [7] Montedio Yamagata 2 – 1
  • 24/09 17:00 [6] Oita Trinita vs [16] Ventforet Kofu 1 – 0
  • 24/09 17:00 [8] V-Varen Nagasaki vs [2] Yokohama FC 1 – 1

UEFA NATIONS LEAGUE B

  • 24/09 20:00 Armenia vs Ukraine 2 – 0
  • 24/09 23:00 Slovenia vs Norway 1 – 1
  • 25/09 01:45 Israel vs Albania 3 – 2
  • 25/09 01:45 Scotland vs Ireland 0 – 0
  • 25/09 01:45 Serbia vs Sweden 1 – 2

UEFA NATIONS LEAGUE C

  • 24/09 23:00 Northern Ireland vs Kosovo 1 – 1
  • 25/09 01:45 Cyprus vs Greece 3 – 1

SPAIN LA LIGA 2

  • 24/09 19:00 [15] SD Huesca vs [19] Leganes 2 – 0
  • 24/09 21:15 [22] CD Mirandes vs [13] Real Zaragoza 1 – 0
  • 24/09 23:30 [21] Malaga CF vs [7] Villarreal B 1 – 2
  • 24/09 23:30 [11] SD Ponferradina vs [16] CD Tenerife 0 – 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

  • 24/09 16:30 [11] Changchun Yatai vs [14] Wuhan Yangtze River 2 – 2
  • 24/09 17:30 [13] Dalian Pro vs [9] Beijing Guoan 1 – 0
  • 24/09 18:30 [1] Wuhan Three Towns vs [15] Cangzhou Mighty Lions 1 – 1
  • 24/09 19:00 [12] Shenzhen FC [n] vs [2] Shandong Taishan 2 – 0

ENGLISH LEAGUE ONE

  • 24/09 18:30 [20] Forest Green Rovers vs [9] Exeter City 1 – 2
  • 24/09 21:00 [11] Barnsley vs [14] Charlton Athletic 3 – 3
  • 24/09 21:00 [18] Bristol Rovers vs [21] Accrington Stanley 1 – 0
  • 24/09 21:00 [23] Morecambe vs [6] Cambridge United 0 – 1
  • 24/09 21:00 [7] Peterborough United vs [17] Port Vale 0 – 2
  • 24/09 21:00 [4] Sheffield Wednesday vs [10] Wycombe Wanderers 1 – 0
  • 24/09 21:00 [8] Shrewsbury Town vs [24] Burton Albion 2 – 2

ENGLISH LEAGUE TWO

  • 24/09 20:00 [5] Northampton Town vs [18] Stockport County 1 – 0
  • 24/09 21:00 [3] Barrow vs [1] Leyton Orient 2 – 0
  • 24/09 21:00 [6] Bradford City vs [15] AFC Wimbledon 1 – 2
  • 24/09 21:00 [21] Colchester United vs [24] Rochdale 1 – 0
  • 24/09 21:00 [10] Crewe Alexandra vs [8] Mansfield Town 1 – 1
  • 24/09 21:00 [7] Doncaster Rovers vs [20] Crawley Town 0 – 0
  • 24/09 21:00 [9] Grimsby Town vs [11] Swindon Town 3 – 0
  • 24/09 21:00 [23] Hartlepool United vs [22] Gillingham 1 – 2
  • 24/09 21:00 [17] Newport County vs [13] Carlisle United 1 – 0
  • 24/09 21:00 [2] Stevenage FC vs [19] Harrogate Town 2 – 0
  • 24/09 21:00 [12] Sutton United vs [4] Salford City 2 – 2
  • 24/09 21:00 [14] Walsall vs 16] Tranmere Rovers 1 – 1

INTERNATIONAL FRIENDLY

  • 24/09 19:00 Hong Kong vs Myanmar 1 – 0
  • 24/09 19:00 India [n] vs Singapore 1 – 1
  • 24/09 20:00 Indonesia vs Curacao 3 – 1
  • 24/09 20:00 South Africa vs Sierra Leone 1 – 0
  • 24/09 21:00 Kyrgyzstan vs Russia 1 – 1
  • 24/09 23:30 Bolivia [n] vs Senegal 2 – 1
  • 25/09 06:30 Colombia [n] vs Guatemala 3 – 2
  • 25/09 08:00 Mexico [n] vs Peru 1 – 0
  • 25/09 10:00 New Zealand vs Australia 2 – 1

IRELAND PREMIER DIVISION

  • 24/09 22:00 [10] Finn Harps vs [6] Bohemians 1 – 2

FINLAND YKKONEN PLAYOFF

  • 24/09 18:00 TPS Turku vs Jaro 1 – 0
  • 24/09 20:00 Gnistan Helsinki vs PEPO Lappeenranta 2 – 2
  • 24/09 20:00 MP Mikkeli vs Seinajoen JK Akatemia 0 – 0

JAPAN J3 LEAGUE

  • 24/09 16:30 [14] Gainare Tottori vs [2] Kagoshima United FC 1 – 1
  • 24/09 17:00 [7] Ehime FC vs [4] Fujieda MYFC 0 – 0

UEFA EUROPEAN U19 CHAMPIONSHIP QUALIFIERS

  • 24/09 16:00 Slovakia U19 [n] vs Armenia U19 2 – 0
  • 24/09 17:00 Italy U19 [n] vs Bosnia-Herzegovina U19 1 – 1
  • 24/09 17:00 Turkey U19 [n] vs Azerbaijan U19 2 – 0
  • 24/09 19:00 Austria U19 [n] vs Latvia U19 0 – 1
  • 24/09 19:00 England U19 [n] vs Georgia U19 1 – 0
  • 24/09 19:00 Wales U19 vs Republic of Ireland U19 1 – 2
  • 24/09 20:00 Holland U19 vs Northern Ireland U19 3 – 0
  • 24/09 20:00 Slovenia U19 [n] vs Moldova U19 2 – 0
  • 24/09 21:00 Bulgaria U19 vs Luxembourg U19 1 – 1
  • 24/09 21:00 Germany U19 vs Belarus U19 0 – 2
  • 24/09 21:00 Spain U19 [n] vs Albania U19 3 – 1
  • 24/09 23:00 Denmark U19 vs Montenegro U19 1 – 0
  • 24/09 23:00 Poland U19 vs Estonia U19 3 – 1
  • 24/09 23:30 Switzerland U19 vs Czech Republic U19 2 – 0
  • 25/09 00:00 Romania U19 vs Lithuania U19 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

  • 24/09 21:00 [23] Altrincham vs [21] Aldershot Town 2 – 2
  • 24/09 21:00 [8] Bromley vs [14] Oldham Athletic 1 – 0
  • 24/09 21:00 [15] Dagenham & Redbridge vs [7] Barnet 1 – 2
  • 24/09 21:00 [11] Eastleigh vs [22] Halifax Town 3 – 1
  • 24/09 21:00 [17] Maidenhead United vs [19] Gateshead 1 – 0
  • 24/09 21:00 [12] Maidstone United vs [1] Chesterfield 2 – 1
  • 24/09 21:00 [24] Scunthorpe United vs [18] Dorking Wanderers 0 – 0
  • 24/09 21:00 [6] Wealdstone vs [13] Southend United 1 – 0
  • 24/09 21:00 [10] Woking vs [4] Solihull Moors 2 – 1
  • 24/09 21:00 [2] Wrexham vs [16] Torquay United 3 – 0
  • 24/09 21:00 [20] Yeovil Town vs [5] Boreham Wood 2 – 1
  • 24/09 21:00 [9] York City vs [3] Notts County 1 – 2

IRELAND 1ST DIV

  • 24/09 22:00 [4] Longford Town vs [5] Treaty United 1 – 0

ITALY SERIE C

  • 24/09 17:30 Monterosi Tuscia FC vs Virtus Francavilla 1 – 0
  • 24/09 19:30 AC Trento vs Triestina 2 – 1
  • 24/09 22:30 Cesena FC vs Pontedera 0 – 1
  • 24/09 19:30 Fidelis Andria vs AZ Picerno 2 – 0
  • 24/09 19:30 Piacenza vs Albinoleffe 1 – 1
  • 24/09 19:30 Pordenone Calcio vs Padova 3 – 2
  • 24/09 19:30 Aurora Pro Patria vs Renate 1 – 1
  • 24/09 19:30 Pergolettese vs FC Arzignano Valchiampo 1 – 0
  • 24/09 22:30 US Recanatese vs Torres Calcio 2 – 0
  • 24/09 19:30 Virtus Verona vs Feralpisalo 1 – 1
  • 24/09 21:30 Pro Vercelli vs Novara 2 – 0
  • 24/09 22:30 AC Reggiana 1919 vs ASD San Donato Tavarnelle 1 – 1
  • 24/09 22:30 Alessandria vs Carrarese 1 – 1
  • 24/09 22:30 Aquila Montevarchi vs Fermana FC 2 – 0
  • 24/09 22:30 Gubbio vs Virtus Entella 1 – 2
  • 24/09 22:30 Imolese Calcio vs US Fiorenzuola 1 – 0
  • 24/09 22:30 Lucchese Libertas vs Rimini 3 – 2
  • 24/09 22:30 Olbia Calcio vs ACR Siena 1904 1 – 2
  • 24/09 22:30 Vis Pesaro vs Ancona-Matelica 1 – 0
  • 25/09 01:30 Catanzaro vs ACR Messina 2 – 0
  • 25/09 01:30 FC Giugliano 1928 vs SS Turris Calcio 1 – 0
  • 25/09 01:30 Calcio Foggia 1920 v sPescara 0 – 2
  • 25/09 01:30 ASD Gelbison vs Taranto 3 – 1
  • 25/09 01:30 Juve Stabia vs US Viterbese 1 – 2
  • 25/09 01:30 Latina vs Avellino 2 – 2
  • 25/09 01:30 S.S. Monopoli vs Audace Cerignola 4 – 1
  • 25/09 01:30 Potenza vs Crotone 3 – 2
  • 24/09 19:30 Lecco vs Mantova 1 – 1
  • 24/09 19:30 Pro Sesto vs Sangiuliano City Nova FC 2 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH

  • 24/09 21:00 [13] St. Pauli Am vs [18] TSV Havelse 1 – 0
  • 24/09 21:00 [13] SV Atlas vs [5] SC Weiche Flensburg 08 1 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

  • 24/09 19:00 [13] Alemannia Aachen vs [1] Preussen Munster 1 – 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

  • 24/09 19:00 [16] Rot-Weiss Koblenz vs [14] Bahlinger SC 2 – 0
  • 24/09 19:00 [18] Hessen Kassel vs [5] Kickers Offenbach 1 – 0
  • 24/09 19:00 [7] SG Barockstadt Fulda-Lehnerz vs [12] Wormatia Worms 2 – 0
  • 24/09 19:00 [16] SGV Freiberg vs [9] TSV Steinbach Haiger 1 – 2
  • 24/09 19:00 [10] VfR Aalen vs [1] SSV Ulm 1846 3 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH

  • 24/09 21:00 [3] AFC Fylde vs [23] Bradford Park Avenue 1 – 0
  • 24/09 21:00 [21] AFC Telford United vs [24] Boston United 0 – 0
  • 24/09 21:00 [8] Alfreton Town vs [13] Brackley Town 1 – 0
  • 24/09 21:00 [2] Banbury United vs [5] Scarborough Athletic 2 – 1
  • 24/09 21:00 [17] Buxton vs [15] Chester 1 – 1
  • 24/09 21:00 [9] Chorley vs [14] Gloucester City 4 – 2
  • 24/09 21:00 [11] Curzon Ashton vs [1] Kings Lynn Town 3 – 1
  • 24/09 21:00 [7] Darlington vs [10] Peterborough Sports 2 – 0
  • 24/09 21:00 [22] Farsley Celtic vs [12] Spennymoor Town 1 – 3
  • 24/09 21:00 [16] Hereford vs [18] Blyth Spartans 0 – 1
  • 24/09 21:00 [20] Kettering Town vs [6] Kidderminster Harriers 1 – 2
  • 24/09 21:00 [19] Southport vs [7] Leamington 1 – 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH

  • 24/09 21:00 [5] Braintree Town vs [13] Slough Town 1 – 0
  • 24/09 21:00 [23] Cheshunt vs [12] Tonbridge Angels 2 – 0
  • 24/09 21:00 [10] Chippenham Town vs [21] Dulwich Hamlet 1 – 0
  • 24/09 21:00 [18] Concord Rangers vs [11] Eastbourne Borough 1 – 1
  • 24/09 21:00 [14] Dartford vs[19] Hampton & Richmond Borough 3 – 1
  • 24/09 21:00 [17] Farnborough vs [15] St Albans City 4 – 1
  • 24/09 21:00 [22] Hemel Hempstead Town vs [4] Worthing 2 – 0
  • 24/09 21:00 [21] Hungerford Town vs [1] Ebbsfleet United 3 – 3
  • 24/09 21:00 [8] Oxford City vs [7] Bath City 1 – 0
  • 24/09 21:00 [9] Taunton Town vs [4] Chelmsford City 0 – 0
  • 24/09 21:00 [6] Welling United vs [2] Havant & Waterlooville 1 – 0
  • 24/09 21:00 [24] Weymouth vs [16] Dover Athletic 2 – 1

NORWAY 2ND DIV

  • 24/09 18:00 Vard Haugesund vs Flekkeroy IL 2 – 1
  • 24/09 20:00 Strommen IF vs Moss 1 – 0

SCOTLAND LEAGUE 2

  • 24/09 21:00 [9] Forfar Athletic vs [3] Stirling Albion 1 – 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 24/09 19:00 [20] Greuther Furth Am vs [3] Wacker Burghausen 2 – 0
  • 24/09 19:00 [6] Nurnberg Am vs [14] TSV Buchbach 3 – 2
  • 24/09 19:00 [9] SpVgg Ansbach vs [5] Viktoria Aschaffenburg 1 – 0
  • 24/09 19:00 [10] SpVgg Hankofen Hailing vs [15] FV Illertissen 2 – 1
  • 24/09 19:00 [19] TSV Rain am Lech vs [8] Bayern Munchen Am 1 – 0
  • 24/09 19:00 [8] Turkgucu Munchen vs [5] DJK Vilzing 3 – 2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA

  • 24/09 19:00 [16] VfB Eichstatt vs [1] Unterhaching 1 – 1
  • 24/09 19:00 [4] TSV Aubstadt vs [20] SV Heimstetten 2 – 0
  • 24/09 19:00 [1] Wurzburger Kickers vs [17] Augsburg Am 0 – 1

WALES PREMIER LEAGUE

  • 24/09 20:30 [7] Bala Town v s[4] Cardiff Metropolitan 2 – 0
  • 24/09 20:3 [6] Connahs Quay Nomads vs [10] Pontypridd United 0 – 1
  • 24/09 20:30 [10] Haverfordwest County vs [5] Flint Town United 2 – 1

SPAIN PRIMERA FEDERATION

  • 24/09 22:00 Osasuna B vs CD Eldense 1 – 0
  • 24/09 22:00 Merida AD vs Unionistas de Salamanca CF 2 – 0
  • 24/09 23:00 Celta Vigo B vs RC Deportivo La Coruna 3 – 2
  • 25/09 00:00 Algeciras CF vs Racing de Ferrol 1 – 1
  • 25/09 00:00 Athletic Bilbao B vs Real Sociedad B 4 – 2
  • 25/09 00:00 FC Barcelona Atletic vs Real Murcia 0 – 1
  • 25/09 00:00 San Fernando CD vs UD San Sebastian de los Reyes 2 – 0

SPAIN SEGUNDA FEDERATION

  • 24/09 21:30 Real Valladolid Promesas vs Coruxo FC 3 – 1
  • 24/09 22:00 Alaves B vs CD Arnedo 1 – 1
  • 24/09 22:00 Rayo Cantabria [n] vs CD Guijuelo 0 – 1
  • 24/09 22:00 UD Mutilvera vs CA Cirbonero 0 – 0
  • 24/09 22:30 Real Aviles CF vs RS Gimnastica de Torrelavega 1 – 0
  • 24/09 23:00 AD San Juan vs CD Brea 2 – 1
  • 24/09 23:00 Arenas Club vs Real Sociedad C 1 – 1
  • 24/09 23:00 CD Arenteiro vs Real Oviedo Vetusta 1 – 1
  • 24/09 23:00 CD San Roque de Lepe vs Xerez Deportivo FC 3 – 0
  • 24/09 23:00 Gimnastica Segoviana CF vs CD Don Benito 0 – 1
  • 24/09 23:30 Atletico Madrid B vs UD Montijo 3 – 4
  • 25/09 00:00 CE Manresa vs Atletico Saguntino 0 – 1
  • 25/09 01:00 Hercules CF vs RCD Espanyol B 2 – 0

KOREA K3 LEAGUE

  • 24/09 15:00 Pocheon Citizen FC vs Busan Transportation Corporation 1 – 0

FINLAND KAKKONEN

  • 24/09 18:00 JBK Pietarsaari vs GBK Kokkola 2 – 0
  • 24/09 18:00 Salon Palloilijat [n] vs HJS Akatemia 1 – 2
  • 24/09 19:00 Espoon Palloseura vs Ilves Kissat 0 – 0
  • 24/09 19:00 Reipas Lahti vs Kiffen Helsinki 3 – 0
  • 24/09 19:00 NJS Nurmijarvi vs Futura Porvoo 0 – 1
  • 24/09 19:00 Peli Karhut vs JIPPO Joensuu 1 – 1
  • 24/09 19:00 PPJ Helsinki [n] vs Atlantis 2 – 1
  • 24/09 20:00 VJS Vantaan vs GrIFK Kauniainen 1 – 3
  • 24/09 21:00 Honka Espoo Akatemia vs Tampere United 2 – 1
  • 24/09 22:00 RoPS Rovaniemi vs FC Vaajakoski 0 – 0
  • 24/09 22:00 VIFK Vaasa vs JJK Jyvaskyla 3 – 1

SWEDEN ETTAN NORTH

  • 24/09 18:00 [6] IF Sylvia vs [9] Hammarby TFF 2 – 1
  • 24/09 21:00 [15] BK Forward vs [14] Taby FK 1 – 0
  • 24/09 21:00 [3] Sandvikens IF vs [13] IFK Haninge 3 – 0

SWEDEN ETTAN SOUTH

  • 24/09 18:00 [10] Torns IF vs [9] Tvaakers IF 1 – 1
  • 24/09 21:00 [6] BK Olympic vs [5] FC Trollhattan 2 – 1
  • 24/09 21:00 [16] IFK Malmo vs [11] Vanersborgs IF 1 – 1
  • 24/09 21:00 [3] IK Oddevold vs [14] Atvidabergs FF 3 – 0
  • 24/09 21:00 [12] Oskarshamns AIK vs [8] Angelholms FF 2 – 1
  • 24/09 21:00 [15] Qviding FIF vs [7] Lunds BK 1 – 3

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1

  • 24/09 22:00 [10] RC Arbaa vs [7] US Biskra 0 – 0
  • 24/09 22:30 [8] ASO Chlef [n] vs [4] ES Setif 2 – 1
  • 24/09 22:30 [1] CS Constantine vs [12] MC Oran 0 – 1
  • 24/09 22:30 [16] USM Khenchela vs [14] HB Chelghoum Laid 1 – 0
  • 24/09 22:30 [13] NC Magra vs [5] JS Saoura 3 – 2

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

  • 24/09 11:00 [3] FC Osaka vs [12] Sony Sendai FC 1 – 0
  • 24/09 13:00 [3] Nara Club vs [5] Verspah Oita 2 – 0

KOREA K-LEAGUE 2

  • 24/09 14:00 [4] Bucheon FC 1995 vs [9] Gimpo FC 1 – 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

  • 25/09 09:00 [27] San Jose Earthquakes [n] vs [13] LA Galaxy 1 – 2

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL

  • 24/09 23:00 [19] Sarmiento de Junin vs [23] Arsenal de Sarandi 3 – 2
  • 24/09 23:00 [18] Defensa y Justicia vs [11] CA Patronato 0 – 1
  • 25/09 01:30 [26] Lanus vs [13] San Lorenzo 2 – 2
  • 25/09 04:00 [6] River Plate vs [24] Talleres de Cordoba 1 – 3
  • 25/09 06:30 [20] CA Independiente vs [10] Newells Old Boys 0 – 1

CHILE CUP

  • 25/09 06:00 Huachipato vs Nublense 2 – 0

BRAZIL SERIE B

  • 24/09 21:00 [7] Ituano FC vs [18] Brusque FC 1 – 1
  • 25/09 04:15 [3] Bahia vs [19] Operario Ferroviario Esporte Clube 3 – 0

COLOMBIA PRIMERA A

  • 25/09 02:00 [11] Atletico Bucaramanga vs [6] Once Caldas 1 – 1
  • 25/09 04:30 [1] Millonarios Bogota vs [5] America de Cali 2 – 0

COSTA RICA PRIMERA DIVISION

  • 25/09 06:00 Guadalupe FC vs Municipal Grecia 0 – 1
  • 25/09 09:00 AD San Carlos vs LD Alajuelense 2 – 1
  • 25/09 09:00 Perez Zeledon vs CS Herediano 1 – 3

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

  • 25/09 04:30 Universidad Catolica Quito vs 9 de Octubre FC 0 – 1
  • 25/09 07:00 Independiente del Valle vs CD Macara 2 – 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

  • 25/09 04:00 [12] 12 de Octubre Itaugua vs [9] Sol de America 2 – 2
  • 25/09 06:30 [4] Olimpia Asuncion vs [3] Libertad Asuncion 2 – 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

  • 25/09 01:30 Estudiantes de Caseros vs CA San Telmo 1 – 0
  • 25/09 01:30 Agropecuario Argentino vs Flandria Jauregui 1 – 2
  • 25/09 02:00 Chacarita Juniors vs Deportivo Riestra 3 – 0
  • 25/09 02:00 San Martin Tucuman vs Almirante Brown 0 – 1

URUGUAY PRIMERA DIVISION

  • 25/09 02:00 [6] Danubio Montevideo vs [8] River Plate Montevideo 1 – 1
  • 25/09 05:00 [5] Penarol Montevideo vs [13] Montevideo City Torque 2 – 0

PERU LIGA 1

  • 25/09 03:30 Universidad Cesar Vallejo vs FBC Melgar Arequipa 1 – 3

MEXICO LIGA DE EXPANSION

  • 25/09 05:00 [6] Alebrijes de Oaxaca vs [14] Tlaxcala FC 2 – 1
  • 25/09 07:05 [17] Pumas Tabasco vs [7] Cimarrones de Sonora 1 – 1
  • 25/09 09:05 [8] Mineros de Zacatecas vs [4] Atletico Morelia 0 – 3

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA

  • 25/09 00:00 CA Colegiales vs Talleres de Remedios de Escalada 1 – 0
  • 25/09 00:00 Comunicaciones Agronomia vs Deportivo Armenio 2 – 1
  • 25/09 01:30 Acassuso San Isidro [n] vs Defensores Unidos 3 – 0
  • 25/09 01:30 CA Ituzaingo vs Fenix Pilar 1 – 2
  • 25/09 01:30 Canuelas FC vs Sportivo Dock Sud 0 – 0

CHILE PRIMERA B

  • 24/09 22:30 [9] AC Barnechea vs [16] Deportes Melipilla 2 – 1
  • 25/09 01:00 [15] Santiago Morning vs [4] Rangers Talca 1 – 1

COLOMBIA PRIMERA B

  • 25/09 03:00 Valledupar FC vs Leones FC 3 – 2
  • 25/09 03:30 Llaneros FC vs Tigres FC 1 – 2

COLOMBIA PRIMERA B

  • 25/09 05:00 Barranquilla FC vs Real Cartagena 0 – 1

BRAZIL SERIE C PLAYOFF

  • 25/09 03:00 Figueirense SC vs ABC RN 3 – 2
  • 25/09 03:00 Paysandu vs Vitoria BA 2 – 1

AUSTRALIA CAPITAL NATIONAL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

  • 24/09 15:00 Gungahlin United FC [n] vs Monaro Panthers FC 3 – 1

Mari Pasangkan Team Jagoan Anda ^_^

https://beacons.ai/filabola

Claim 500 Rb Mu Sekarang Juga Dan Setiap Hari Hanya Di FilaBola !!!

Whatsapp : *Whatsapp : +855-6160-1382 | https://wa.me/85561601382
Link : https://beacons.ai/filabola
Link : FILAGACOR.INFO
Instagram : https://www.instagram.com/filabolaa/
FansPage Facebook : https://www.facebook.com/FilaBolaOfficial
Berita Bola Facebook : https://www.facebook.com/groups/225690281881637

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan.